Тема: ДТП 10.04.2011 на Пушкинской

Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 425
  1. Вверх #121
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А,что сделал этот "герой" с Бреуса?.
    Тоже что и с Л. Толстого.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту


  2. Вверх #122
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А,что сделал этот "герой" с Бреуса?.
    "Герой" сидевший за рулем Тойтоты не с Бреуса , а с другой улицы . А на бреуса , как все водители знают то место , куда везут на экспертизу . И есть подозрение , что некоторые эксперты не чисты на руку и помогли "герою" устроившему ДТП сфальсифицировать анализы с определенными целями!
    P.S. Если "ты" читаешь тему, дрожи сука , мы еще пересечемся !

  3. Вверх #123
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    О Как!
    Да, дрожи - мы тут все ананистые анонимы!
    Ты ему это в лицо скажи, глядя в глаза.
    Ты все сказал? Я его братца заступника каждый день вижу! Надо будет вцеплюсь в сонную артерию и не задумаюсь . А этот подлец , как в больнице прятаться перестанет и выйдет к нам на встречу , я ему тоже многое скажу . А ты Dmitriy777 , чмо..ик , просто перестань тут фонить , не зная всей обстановки!

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    "Герой" сидевший за рулем Тойтоты не с Бреуса , а с другой улицы . А на бреуса , как все водители знают то место , куда везут на экспертизу . И есть подозрение , что некоторые эксперты не чисты на руку и помогли "герою" устроившему ДТП сфальсифицировать анализы с определенными целями!
    P.S. Если "ты" читаешь тему, дрожи сука , мы еще пересечемся !
    Вот мне непонятно...ну даже если экспертизу они сфальсифицируют... ЧЕМ они смогут отамазаться если ехали против движения??? Ну будет он по документам трезвый, того факта что он ТАК нарушил не изменить же? или я слишком наивная?
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  5. Вверх #125
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно...ну даже если экспертизу они сфальсифицируют... ЧЕМ они смогут отамазаться если ехали против движения??? Ну будет он по документам трезвый, того факта что он ТАК нарушил не изменить же? или я слишком наивная?
    Нет в нашем "чудном" мире варианты у них конечно были , но все пути отступления на случай их пахабного поведения , уже отрезаны . Там можно было часть свидетельств купить и "стереть" , но не все и не все гнилы и продажны!

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Много пафоса. Есть такая пословица - которая переживет тебя, затеял месть - копай две могилы.
    Это раз.
    Второе, то о чем много трезвонят как правило не сделают. Показуха. От пакозухи хочется блевать. А наказать виновника, (если есть такое желание) нужно в рамках закона. Иначе посадят и правильно сделают. Учитывая твои угрозы в его адрес, если что то случится – пройдешь как подозреваемый самый первый. Далее тебя крутят на бабло и ты рыдаеш в сизо наматывая сопли на кулочек.

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    66
    Репутация
    120
    Ребята...ну Вы балаган устроили!!!...зачем вестись на гнилые провокации людей, не имеющих вообще отношения к этой тяжелой ситуации...приплетая тут всех вокруг!
    Тем более на фразочки людей "тупо интересующихся о марке машин" и тявкая всякий бред, делая в теме дурацкие "вставочки об анонимах"!
    Будьте умнее, ведь главное - здоровье ребятишек!!!!!!
    Последний раз редактировалось Маша Ветрова; 15.04.2011 в 21:01.

  8. Вверх #128
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Dmitriy777] , ты тупо тявкающий , плешивый пес ! Еще есть вопросы и высказвания? Будут , звони 067 484 3673 !!!

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для Галлюцинация
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    441
    Репутация
    563
    Kertis3000, зачем Вам чужие вопросы и высказывания? Отпустите его на руки Божьи. Я понимаю, что на вас многое навалилось, нервы на пределе и сложно не реагировать на провокации, но... Вы (ваше спокойствие) сейчас очень нужны вашим друзьям. Без вас им сейчас никак. Поберегите себя!
    MOD

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Какие провокации. Это ведь не закрытая а открытая дискуссия. Я высказал свое мнение на его публичные заявления, которые он постит с пафосом как бы желая утвердится в своей мотивации. Мне это не нравится. Если ты знаешь что прав и имеешь доступ к кругу своих обидчиков - ГОВОРИ ИМ это, а если выносишь это на обсуждение - так будь готов к тому что с твоим мнением не все согласны.
    Kertis3000 не спамь мне свои грязные сообщения, - и не нужен мне твой телефон. Если хочешь его тут выложить, выкладывай - меня в это не впутывай. береги силы на свои угрозы. Я лиш тебе обрисовал возможный сценарий, который тебя ждет если ты кому то вцепится в артерию и тому подобное.
    Твои нападки на меня и прочее списываю на молодой возраст - однако рекомендую быть сдержанней...........
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 15.04.2011 в 21:42.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Дмитрий, Вам бы для начала не мешало бы заинтересоваться учебником Розенталя по русскому языку.

    Советы и дружеские предупреждения делают другим тоном.

    А как у нас фальсифицируют данные во всех инстанциях я тоже знаю по своему опыту.

    Постарайтесь либо с пониманием отнестись к тому, что человек борется за жизни и права близких ему людей, либо не пишите не относящиеся к теме выпады, накручивая и без того нервного человека.

    С уважением,
    Ната Эллис

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Пока я писала ответ Дмитрий подтер свою фразу про то, что будет интересоваться айпи Кертиса...

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Пока я писала ответ Дмитрий подтер свою фразу про то, что будет интересоваться айпи Кертиса...
    Дмитрий зажигает ))) Говорит "телефон не нужен, буду искать по IP" )))))

  14. Вверх #134
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вам бы для начала не мешало бы заинтересоваться учебником Розенталя по русскому языку.
    Хотел бы обратить внимание - эта ветка не посвященна русскому языку и литературе. Я буду писать там где захочу.
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Советы и дружеские предупреждения делают другим тоном.
    Рекомендации. Слово дружеские, тут не причем.

    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Постарайтесь либо с пониманием отнестись к тому, что человек борется за жизни и права близких ему людей, либо не пишите не относящиеся к теме выпады, накручивая и без того нервного человека.
    Ок, хорошо. но то что он нервный – это его дело.
    ------------------

    Пострадавшим желаю выздоровления.
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Пока я писала ответ Дмитрий подтер свою фразу про то, что будет интересоваться айпи Кертиса...
    А вот после этой фразы можно было бы вам и не отвечать – становится ясно что троллизм вам очень идет...
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 15.04.2011 в 22:22.

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    уважаемые форумчане,очень радует что посещаите темку обсуждаите,но в реальности несколько людей понимают на сколько сложная ситуация со здоровьем Ксюши и Ярослава как тяжело сейчас и будет тяжко родным и близким этих ребятишек которые пострадали из-за некого "ГЕРОЯ"который прикрыв свою задницу прячеться как трусливая пад*а поколечив очень замечательных,веселых и жизнерадостных ребят,я бы нехотел что б в этой теме были выяснение между собой,а помогали советом,что и как делать,ведь эту страницу так же смотрят родные люди Ярослава и Ксюши,
    Давайте поможем добрым словом и совет любая Ваша помощь очень нужна!
    Последний раз редактировалось WestMcLaren; 15.04.2011 в 22:54.

  16. Вверх #136
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Авария -резонансная:пьяный вышел на встречку,двое молодых ребят в реанимации.Думкая и Ревизор-ни слова об этом случае,как и ,практически,большинство сми.Может это нормально?Сразу было понятно,здесь много непонятного.Кто этот задутый за рулём,который сделал столько горя,из за которого двое молодых людей в реанимации в тяжёлом состоянии?Только сегодня-15 апреля в больницу,по моей информации,прибыла судмедэкспертиза.А милиции не было вообще.Что -всё схвачено,за всё заплаченно?Наверное-да.Может на Пушкинской было мелкое хулиганство?Детская шалость?Сотрудники больницы,которые работают там десятки лет,говорят,что никогда столько молодёжи не посещало больных.Такой резонанс.И у вас не получится замять это преступление-вся,нормальная Одесса-против Вас!Главное-дай Бог ребятам встать на ноги,будем за них молится.Победа будет за справедливым решением этого преступления.

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от WestMcLaren Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане,очень радует что посещаите темку обсуждаите,но в реальности несколько людей понимают на сколько сложная ситуация со здоровьем Ксюши и Ярослава как тяжело сейчас и будет тяжко родным и близким этих ребятишек которые пострадали из-за некого "ГЕРОЯ"который прикрыв свою задницу прячеться как трусливая пад*а поколечив очень замечательных,веселых и жизнерадостных ребят,я бы нехотел что б в этой теме были выяснение между собой,а помогали советом,что и как делать,ведь эту страницу так же смотрят родные люди Ярослава и Ксюши,
    Давайте поможем добрым словом и совет любая Ваша помощь очень нужна!
    Абсолютно согласна, хватит лить грязь в темке!
    Главное здоровье ребят!!!

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для ♡♥ღК@ТЯღ♥♡
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥Одесса♥
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    28
    Ребята спасибо всем за понимание!! Мы все уже на нервах, Kertis3000 тоже сорвался, но давайте, чтоб мы больше не срывались (я думаю что все нас поймут, мы каждый день в больнице и наблюдаем все что происходит с нашим другом), большая просьба к модераторам, таких как Dmitriy777, убирать с темы сразу!! Уж больно он негативно к нам настроен!! Нам сейчас и так хватает!!! Я понимаю что тема открытая, но должен быть предел!!!

  19. Вверх #139
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от kelvin Посмотреть сообщение
    Дмитрий зажигает ))) Говорит "телефон не нужен, буду искать по IP" )))))
    Не удержалась.
      Показать скрытый текст
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  20. Вверх #140
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Кстати, нужно еще сделать трассологическую экспертизу ( на ласточкина)., чтобы доказать, что характер повреждений соответствует показаниям свидетелей.


Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения