Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Я знаю что такое GLOBAL GATHERING..

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В прошлом году отдыхал(-а)..

2 10.53%
  • Ну так слышал(-а), друзья...

8 42.11%
  • А шо це таке...

1 5.26%
  • Даа! Уже собираю рюкзак...

8 42.11%

Тема: Улетный фестиваль GLOBAL GATHERIN

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5

Arrow Улетный фестиваль GLOBAL GATHERIN

Как уже известно многим клаберам, в следующую суботу состоится, пожалуй, одно из самых, если и не самое-самое, грандиозное событие года. И это конечно же open air festival GLOBAL GETHERING Интересно, а... Ну вот, коль интересно то смело задавайте свои вопросы, делитесь впечетлениями от предыдущего фестиваля, да и просто - общайтесь!!!

2. Вверх #2
    Опередил! Какаша ты! Ну лад. Будем тогда сотрудничать, коль ты первый создал темку. Предлагаю всем желающим отправиться на супер-пупер грандиозный фестиваль под открытым небом в Киеве на аэродроме площадью больше 6,5 га. (чесн, не знаю скоко это, но наверное очень много). Итак, я являюсь одним из организаторов поездки на фест. Мы заказали большой комфортабельный, со всемы примочками автобус на 45 клаберов и просто любителей клубной музыки. С нами едет представитель закона, медик, детишек в дороге обязательно покормим. Да и не толь в дороге: с собой планируем взять несколько мангалов и около 40 кг. колбасок, дабы наситить свой животик уже на самом аэродроме.
    Будет свой гид. Ну и конечно будет ряд других привилегий, приколов и т.д. Будет реально весело!!!!
    Все справки по телу в Одессе, хотя кто заинтересовался - пишите в личку. КЛАб иЗ ЛаЙфф!!!

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Здарова!! Меньше лясы будешь точить! Есть очень хорошая пословица: Кто рано встает, тому Бог подает.
    6.5 га - это, как говорится на оф. сайте, около 11 футбольных полей. На которых расположено 5 танцполов, 2 из них - крытые (VIP). Да, фест будет вооще улет...
    Последний раз редактировалось 100пка; 05.07.2008 в 16:07.

4. Вверх #4
    Неа, я знаю другую поговору: Кто раньше встал, того и тапки!!!!!!! ))))) Если сам не бушь ниче делать то никто тебе ниче неподаст. Самому надо действовать. Лано, если будет кая-то инфа - пиши.

Для всех, кто уже готовит чемодан: фест состоится 12 -13 июля! То есть мы в полночь выезжаем и будем там утром, чтоб занять местечко на стояночке послаже и Вы смогли осмотреться. С 14 часов все это действие начинается и продолжается вплоть до 6 утра следующего дня, тоесть 13 июля.
    Последний раз редактировалось Kelf; 05.07.2008 в 09:37.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Списочек DJ-ев, которые отиграют на фесте.
    Изображения

6. Вверх #6
    А как на счет цен??

7. Вверх #7
    обычный билет 150 грн
    а вип 300(даж больше кажись )

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    5
    Официально билет стоит 160 грн. и VIP 350 грн. Непосредственно в кассе перед началом самого феста, билеты будут стоить на 20-40% дороже. Так что торопитесь.
    К сожаленью билеты в Одессе в официальных точках распространения уже проданы и вряд ли появятся. Купить можно, что называется с рук. Я уже столкнулся с такой проблемой, но выход нашел и билетами могу обеспечить.
    Да бы не возникало проблем и головной боли со способом транспортировки непосредственно на фест предлагаю организованный проезд. Выше было описано что и как. Полная стоимость со стандартным билетом (160 грн.) составляет 499 грн. Спешите, билеты на поезд скоро закончатся, а автомобилем даже и не думайте выезжать. Кто был в прошлом году меня поймет. Дабы не иметь проблем и хорошо отдохнуть пользуйтесь услугами организаторов и хороший отдых Вам гарантирован.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Skyinet
    Цитата Сообщение от Kelf Посмотреть сообщение
    Опередил! Какаша ты! Ну лад. Будем тогда сотрудничать, коль ты первый создал темку. Предлагаю всем желающим отправиться на супер-пупер грандиозный фестиваль под открытым небом в Киеве на аэродроме площадью больше 6,5 га. (чесн, не знаю скоко это, но наверное очень много). Итак, я являюсь одним из организаторов поездки на фест. Мы заказали большой комфортабельный, со всемы примочками автобус на 45 клаберов и просто любителей клубной музыки. С нами едет представитель закона, медик, детишек в дороге обязательно покормим. Да и не толь в дороге: с собой планируем взять несколько мангалов и около 40 кг. колбасок, дабы наситить свой животик уже на самом аэродроме.
    Будет свой гид. Ну и конечно будет ряд других привилегий, приколов и т.д. Будет реально весело!!!!
    Все справки по телу в Одессе, хотя кто заинтересовался - пишите в личку. КЛАб иЗ ЛаЙфф!!!

Хацю, хацю, хацю, как можно с тобой еще связатса ?

10. Вверх #10
    мираж Аватар для rosst
    Ну, что на этих выходных в Киеве баальшая движууха ))) А я в этот раз не поехал ) Вот так Поделитесь вчепятлениями.

11. Вверх #11

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Alex_
    Да это словами не опишешь море счастья, одни улыбки всё было просто Мега обалденно даже Гига.
    Или обстоятельства имеют нас, или мы их.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Все безусловно было гигаобалденно, но некоторые из хедлайнеров откровенно разочаровали. В особенности Стив Анжело - играл какое г..но, смешивал попсу с техновыми треками. Не микс получился, а венигрет какой-то, пичем несвежий. Запомнился только криками в микрофон... Зато очень порадовали Винк, Кляйненберг и Джанки XL
    Последний раз редактировалось MASTERBOO; 22.07.2008 в 15:43.
    If life gives you a lemon, make lemonade

Ответить в теме