Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Достала реклама в кинотеатрах Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

Exclamation Достала реклама в кинотеатрах Одессы

Здравствуйте!
    Сегодня посетил кинотеатр "Золотой Дюк". Ходил с семьей на детский мультик "Рио" в 3D. Давно не посещал кинозалы а в 3D видел фильм вообще первый раз.
    Есть вещи которые меня возмутили:
    1. Показ большого количество рекламы (приблизительно 25 минут; треть времени мультика)
    2. Показ рекламы "Таврии В" и "Макдональдс" и прочей коммерческой рекламы зрителю.
    3. Показ перед детским мультиком трейлеров (фрагментов из страшных фильмов) негативно влияющих на детскую психику.
    По этим пунктам я собираюсь обращаться в суд и защищать свои права. Если Вы посещали этот кинотеатр и Вас также возмутило все вышеизложенное - прошу отписаться в этой ветке. Материалы форума будут распечатаны и переданы в суд с согласия администрации форума. Также, если вы действительно не равнодушны - может потребоваться ваши подписи в исковом заявлении.
    Я боюсь, что если оставить все так, как есть, то в 3D кино ребенка водить вообще не сможем без риска причинения вреда психике. (Представьте себе трейлер очередной "пилы", где куски окровавленной человеческой плоти вонзаются в экран; А 3D кинотеатр заботиться о том что бы все было реалистично.)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права