Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2067
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    pantera83 вы где смесь Фрисо покупаете??


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    pantera83 вы где смесь Фрисо покупаете??
    А вы из Одессы? Я-то из Москвы, у нас она есть в любом магазине-не только детском, но даже в "Перекрестке", где товары для детей. Как правило, закупаюсь в "Банана- маме". Я вроде смотрю, у вас все как и у нас-те же пюре, кашки, смеси...Неужели в Одессе проблема с покупкой "Фрисо"?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от pantera83 Посмотреть сообщение
    А вы из Одессы?...
    Редкий случай для этого форума...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Редкий случай для этого форума...
    Ну...на этом форуме люди из разных городов, стран и даже континентов...а я ваш профиль не посмотрела перед отправкой сообщения...
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    pantera83 да к сожалению проблемы, нигде ее не видела.... покупаю в роддоме, в детском отделении...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Девочки, чьи малыши кушали противоаллергенные смеси Нан или Нутрилон? какие отзывы? у моего малыша аллергия и я стою перед выбором какую предпочесть.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Взрослая мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи малыши кушали противоаллергенные смеси Нан или Нутрилон? какие отзывы? у моего малыша аллергия и я стою перед выбором какую предпочесть.
    Мы ели, и НАН и НУТРИЛОН ГА, и НУТРИЛОН КОМФОРТ. Мой обе пил хорошо. Один раз попробовала Нутрилон-горький, но главное чтоб малому нравилось. Я б отдала предпочтение Нутрилону. Смотрите и по цене тоже.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Мы отказались от Нестожена, а со временем и от НАНа! Сейчас смесь кушаем только ночью - даю Детолакт.
    Из баночных пюрешек на днях взяли фрукты Хаме - очень вкусные, малая трескает за обе щеки! Еще берем ОКЗДП, Нестле, Винни пробовали. Соки пьем Чудо -Чадо.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Мы отказались от Нестожена, а со временем и от НАНа! Сейчас смесь кушаем только ночью - даю Детолакт.
    Из баночных пюрешек на днях взяли фрукты Хаме - очень вкусные, малая трескает за обе щеки! Еще берем ОКЗДП, Нестле, Винни пробовали. Соки пьем Чудо -Чадо.
    Ват как раз у нас на Нестожен и аллергия.
    Почему вы отказались от Нана?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Взрослая мама Посмотреть сообщение
    Я б отдала предпочтение Нутрилону. Смотрите и по цене тоже.
    Спасибо, вчера и сегодня обошли близлежащие аптеки и супермаркеты нашли только гипоаллергенные смеси от 6 мес. Может в Антошке есть от 0+?

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Почему вы отказались от Нана?
    Не знаю! Ребенок просто перестал его кушать!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3692
    Сын вырос на HIPPе , с месяцев 5-6 можно уже варить кашу овсяную NORDIC-есть везде- она не содержит глютен(он пучит ребенку животик).

  13. Вверх #53
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Сын вырос на HIPPе , с месяцев 5-6 можно уже варить кашу овсяную NORDIC-есть везде- она не содержит глютен(он пучит ребенку животик).
    Кашки Nordic варю где-то с 7 месяцев, очень-очень довольна! а сейчас дочка вообще перестала есть другие кашки, которые детские, не хочет и все. Еще кое-как ела Мюсли от Bebe, а теперь и их не признает. Так что у нас только Nordic, но я думаю это и хорошо.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ketti020
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Могу рассказать на своем опыте. Нам уже 11 месяцев и довольно рано пришлось отказатся от кормления грудью была сильная аллергия на цельный белок. Перешли на Детолакт нам было 3 месяца. Прошли все проблемы.
    Следующая эпопея была с водой Малятко. Покупали постоянно кипятили и все на ней готовили. Начались проблемы с туалетом и цвет нехороший и не регулярно. Обратились к нашему педиатору,она сказала , что ни в коем случае ею не пользоватся, т. к. при иследованнии воды чего только в ней не нашлось (вплодь до стафилакокных палочек). Стали использовать воду через Аквафор буквально 2 дня и все прошло и нормализовалось.
    У меня муж имеет некоторое отношение к медицине и сразу как родилась дочурка сказал: "Когда начнем вводить прикорм надо все пробовать. Ребенок маленький человечек и он тоже хочет все вкусное. Пробуй сама, если вкусно, то и ребенок будет есть с удовольствие."
    И действительно пробовали многое из каш остановились на хайнс, пробуеш сам и вкусно. Покупали и Беби и Нестле пробуеш, а оно не вкусное так и ребенок не ест.
    Из баночных пюре ели только Одесского и Херсонского завода , так оно же вкусное.
    Сейчас уже практически все едим и готовлю все сама. Вкусно и малыш довольный и хорошо ест(ттттттт).

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    А у кого-то были проблемы со стулом, после смеси Нутрилон Комфорт, а то как я перевела дочурку на эту смесь, так слизь появилась.... или из-за воды Малятко??? (правда у нас только одно кормление, а так все грудь...) И кто в курсе из-за чего может быть слизь? Кстати даю бифидумбактерин, как-то эффекта особого не вижу...

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от ketti020 Посмотреть сообщение
    Могу рассказать на своем опыте. Нам уже 11 месяцев и довольно рано пришлось отказатся от кормления грудью была сильная аллергия на цельный белок. Перешли на Детолакт нам было 3 месяца. Прошли все проблемы.
    Следующая эпопея была с водой Малятко. .
    Я в шоке, что вы рассказал про Малятко, мы все готовим на этой водичке. Ужас!
    А как вы определили, что аллергия на белок?
    У меня тоже такие подозрения, но моя педиатр молчит. Поменяли смесь, пробуем Нутрилон ГА, но пока результатов нет, даже хуже мне кажется, я в ужасе...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    А у кого-то были проблемы со стулом, после смеси Нутрилон Комфорт, а то как я перевела дочурку на эту смесь, так слизь появилась.... или из-за воды Малятко??? (правда у нас только одно кормление, а так все грудь...) И кто в курсе из-за чего может быть слизь? Кстати даю бифидумбактерин, как-то эффекта особого не вижу...
    По-моему, если я не ошибаюсь, в этой теме девочки писали, что на Нутрилоне детки не оч хорошо какают. Просмотрите. Хвалят НАН кисломолочный. Я вот тоже о нем думаю, но так не хочется экспериментов со своим ребенком.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    А как вы определили, что аллергия на белок?
    (
    Сдайте анализ в РЕзника и все выясните! Не мучайтесь догадками!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Сдайте анализ в РЕзника и все выясните! Не мучайтесь догадками!
    Подробее, плизззз, как сдается этот анализ? Или есть другие способы определить, что есть именно эта аллергия?

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Подробее, плизззз, как сдается этот анализ? Или есть другие способы определить, что есть именно эта аллергия?
    Сходите на прием к аллергологу, если сами не можете выявить аллерген. И скажите, что хотите сдать кровь на аллергены. Потому что если у ребенка аллергия на белок, то давать ей его нужно прекратить!


Ответить в теме
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения