Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2067
  1. Вверх #2041
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    ТТТ,шикарно...Нет запоров,нет сыпи,наедается Слава Богу!Я переживала. Много смесей поменяли. Цена нравится. Малыш да, похуже.
    Отлично! Здоровья ребёнку!
    Единственное что, я бы всё-таки посоветовал в раннем возрасте (до полугода хотя бы) всё таки изыскать деньги на более дорогую смесь. т.к. именно в этот момент идёт активное развитие организма, при котором необходим весь комплекс витаминов, минералов и кислот. А уже потом постепенно перейти на что-то подешевле, на тот же Малыш/Малютку.
    Малыш/малютка, как ни крути, являются низкоадаптированными смесями (т.е. его состав не очень схож с натуральным молоком, которое, как известно, является лучшим питанием).
    Я бы посоветовал Kabrita Gold 1, как наиболее приближенную по составу к натуральному молоку. Хорошая статья о сравнении смесей на козьем молоке► http://mamadoktor.ru/38-136/smesi-na-kozem-moloke.html
    Получается при цене ~575 грн. за 800 гр., в случае полного искусственного кормления, в месяц необходимо прим. 4 банки = ~2300 грн. Но эта смесь, наравне с Нэнни, действительно является лучшей, даже где-то и превосходит её.


  2. Вверх #2042
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Спасибо!)

  3. Вверх #2043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Продам NAN кисломолочный от 0 до 6 месяцев за 150 грн в наличии 6 банок . Звоните в интернете редко 0677432045 или 0992582238 Оксана

  4. Вверх #2044
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    У нас осталось 4 банки Нутрилон Комфорт 1, срок ещё год, по 150 грн.

  5. Вверх #2045
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Добрый день.
    1. Сейчас ввела безмолочные каши с 4 мес.Даю 1 раз вдень. Когда уже можно переходить на молочные каши?Врач говорит с 5 мес.,на коробках с 4 мес.,а я что то не решаюсь с 5 мес.....

    2. Еще вопрос:кто давал ребенку что то красное?
    Купила чай Хипп с 4 мес. малина с шиповником, врач сказал можно, знакомые говорят надвай,но наблюдай за реакцией, а я опять не решаюсь давать....

  6. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    1. Сейчас ввела безмолочные каши с 4 мес.Даю 1 раз вдень. Когда уже можно переходить на молочные каши?Врач говорит с 5 мес.,на коробках с 4 мес.,а я что то не решаюсь с 5 мес.....

    2. Еще вопрос:кто давал ребенку что то красное?
    Купила чай Хипп с 4 мес. малина с шиповником, врач сказал можно, знакомые говорят надвай,но наблюдай за реакцией, а я опять не решаюсь давать....
    Какая необходимость в каше и чае с малиной у 4-х месячного ребенка? До 6 мес достаточно ГМ или ЗГМ

  7. Вверх #2047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    38
    девочки. всем здрасте. осталось 6 пачек нестожен 1 -продам по 70 грн/пачка. (350 грамм)0985019109

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для ЛИ ЛИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    556
    Немного не по теме , сорри . Может у кого-то есть ненужные жестяные банки 400 г с крышками , 4-5 шт , наподобие таких. Подарите , пожалуйста. Желательно пос. Котовского , но другие районы тоже рассмотрю .С меня бананчик для ребёнка или баночка домашнего салатика.
    Последний раз редактировалось ЛИ ЛИЯ; 03.10.2016 в 19:06.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Добрый день! Продам начатую банку Нэнни-2 (от 6 до 12 месяцев), банка полная - без одной мерной ложечки. Открыла банку 01.11.2016. Цена 270 грн. 097-644-61-36, поселок Котовского

  10. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от ЛИ ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Немного не по теме , сорри . Может у кого-то есть ненужные жестяные банки 400 г с крышками , 4-5 шт , наподобие таких. Подарите , пожалуйста. Желательно пос. Котовского , но другие районы тоже рассмотрю .С меня бананчик для ребёнка или баночка домашнего салатика.
    Есть куча таких банок Нэнни только в центре. В личку, если что... Выкинули уже прилично

    Кстати, видел в Фоззи вот такую, как на картинке смесь НАН от Нестле, только называется OPTIPRO, по-мойму... Так она без глютена и пальмового масла! И по цене хороша! Так что советую!)))
    Сейчас будем её наверное брать вместо Кабриты.

    update Сёдня в Таврии взял почитать этикетку этого НАН ОПТИПРО ПРЕМИУМ, и оказалось, что без пальмового масла ТОЛЬКО единичка (до 6 мес.)
    Всё остальное с ним
    Блин, а цена - хороша! 174 грн. в Таврии за 400 г.

    В каком питании ещё, кроме Нэнни не содержится пальмовое масло?
    Ага, нашёл! Similac Premium! Кто пробовал, как оно?
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 05.11.2016 в 15:53.

  11. Вверх #2051
    Новичок Аватар для Танюшка07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    нужно срочно детское питание как осталось только на 2дня������Очень прошу помочь... К сожалению с ребенком я одна и помочь толком не кому��Одна...хоть и муж есть,есть но для ребенка он не делает ничего ... абсолютно,а если у него попросить чтобы купил смесь или памперсы начинается скандал надо было не рожать ���� в итоге помощи никакой вообще. ... Очень прошу помочь с питанием

  12. Вверх #2052
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Продам наши кашки. Остались лишние. Привезены из Великобритании. Сроки хорошие. Информация на фото. Коробки помяты при транспартировке, но внутри целые. Цена 1 пачки 50 грн. При покупке сразу всех, в подарок пачка Милупы.

    Вложение 12217422Вложение 12217423Вложение 12217424Вложение 12217426Вложение 12217427Вложение 12217433Вложение 12217434

  13. Вверх #2053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    14
    Девочки....не понимаю,чем руководствоваться при выборе смеси?
    Сейчас мы на смешаном кормлении..докармливаю Нан антиколики,т.к. его давали в роддоме.
    А как понять хорош ли он для нас?
    Нам 10 дней ,кауой должен быть стул?у нас зеленоватый жидкий с хлопьями

  14. Вверх #2054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    124
    Репутация
    48
    Отдам открытую пачку Хуманы гипоаллергенной № 2. Открыли позавчера, дали ребенку пробную порцию - есть отказывается, покупалась в Антошке на М. Арнаутской. Открытая пачка годна 3 недели, выбрасывать жалко. Кому надо - заберите на Молдованке. т. 096 604 20 99, здесь не бываю, только по телефону.
    Вот такая http://antoshka.ua/humana-ha-2-500-g-1.html

  15. Вверх #2055
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Отдам кашку Нестле безмолочная гречка с черносливом.
    Срок до 10/2017.
    Купила 4 пачки, вторую доедаем, осталось ещё 2 пачки, нам за месяц не съесть
    0681023734
    Последний раз редактировалось IRISHA 13; 11.09.2017 в 19:40.

  16. Вверх #2056
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Продам запечатанную банку Нутрилон Комфорт 1 400 гр., срок до 10.05.18, 80 грн., писать в личку
    Последний раз редактировалось ekey; 03.10.2017 в 16:13.

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Продам смесь Nan Optipro 2 смесь запечатанная 100 грн.
    Мама дочки и сыночка.

  18. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Вчера испытала мягко говоря шок. Развела детенышу смесь Нестожен 1 от Нестле, а там червяк какой-то. Срок годности хороший, пачку открыли накануне, была хорошо запечатана.
    Здесь можно посмотреть фотки. Написала пост на странице производителя в фб. В личку мне прислали извинения и попросили контактный телефон. На этом пока все...

    Суть моего поста:
    1. Предупредить
    2. Возможно кто-то подскажет куда и как правильно обращаться с жалобой и т.д.?
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  19. Вверх #2059
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от HOT-CANDY Посмотреть сообщение
    Вчера испытала мягко говоря шок. Развела детенышу смесь Нестожен 1 от Нестле, а там червяк какой-то. Срок годности хороший, пачку открыли накануне, была хорошо запечатана.
    Здесь можно посмотреть фотки. Написала пост на странице производителя в фб. В личку мне прислали извинения и попросили контактный телефон. На этом пока все...

    Суть моего поста:
    1. Предупредить
    2. Возможно кто-то подскажет куда и как правильно обращаться с жалобой и т.д.?
    Звоните на телефон линии поддержки, всегда есть на пачках или на их сайте

  20. Вверх #2060
    Новичок Аватар для rozan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Всем привет! У нас в магазине в наличии есть детское питание , привозим из Германии, качество хорошее и отличается от наших и сроки хорошие. Цены приемлемые. И наши детки кушают �� Тел, viber 0938142069


Ответить в теме
Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения