Тема: Детское питание

Ответить в теме
Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2067
  1. Вверх #2021
    Новичок Аватар для Inna2411
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Вот такая цаца Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки! Хочу расспросить знатоков за новую смесь для малышей Kabrita. Мне сказали, что это типа Нэни на козьем молоке, но только новее и гораздо лучше. Пока есть в России (может еще где-то поблизости) и вроде, то ли уже появилась, то ли вот-вот появиться в Одессе. В чем отличие и стоит ли переходить?
    Продается в сетях "Копейка", "Сильпо", "Таврия-В" (типа "Вузовской", "Суворовской"). Самая низкая цена, которую наблюдала, в "Сильпо". Но нужно смотреть. Цены меняются и наблюдала, что иногда в одних магазинах сетей дешевле, чем в тех, где брали изначально. Начали следить за акциями 😊
    Вроде, в "Антошке" тоже было, но там, как правило на 20-40 грн дороже.


  2. Вверх #2022
    Новичок Аватар для KateZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    58
    Мы после грудного вскармливания в шесть месяцев сразу перешли на Нутрилон и очень довольны! Дченьке она отлично подошла, отлучка от груди у нас прошла без проблем и без отрицательных реакций организма ребенка. Животик работает хорошо, аллергии нет, ребенок сытый, довольный, хорошо растет и набирает вес. Также приятный бонус – удобные упаковки на любой вкус. Я обычно беру 1000 граммовую упаковку, так питаемся Нутрилоном давно. Мамочка которые сомневаются, есть 200 граммовые упаковки, что очень экономно и удобно. Как раз, чтобы если один из видов не пойдёт, не искать потом, кому отдать.

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для наталяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    2492
    Девочки,нужны баночки от детского питания.желательно на черемушках или центр,поделитесь пожалуйста
    Суперпупермегамама. Четыре сыночка и лапочка дочка

  4. Вверх #2024
    Новичок Аватар для KateZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    58
    У меня на них в очередь моя золовка стала (хоть их даже нет ещё). Грабит всех наших знакомых и вялит туда помидоры. Она у нас вообще баночковый маньяк.

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Если кратко, то "Нэнни" — это лучшая смесь представленная на нашем рынке! А теперь чуть подробнее...
    Ну не то что бы Нэни прям лучшая, хотя, конечно, высокое качество. Но есть несколько марок, которые приблизительно на одном уровне находятся. Тем более, что у любого детского питания очень много уровней защиты, проверки, высокие ГОСТы. Нужно выбирать то, что максимально подойдёт малышу, ну то, чему ты лично доверяешь. Для меня, после исследования рынка, показался наиболее приеимлемым Нутрилон. Первое, что порадовало это состав. Во вторых, это различные упаковки. Первый раз взяла 200г так как боялась, что не подойдет, не хотелось переплачивать, а теперь стала брать 1000 г упаковку так ее надолго хватает и по цене выходит дешевле.

  6. Вверх #2026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Девочки, все привет...Скажите пожалуйста как вы относитесь давать с 1-ой недели детские чаи Хипп с ромашкой и фенхелем?

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для a216
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    114
    Кому нужны баночки с детского пюре пишите в личку

  8. Вверх #2028
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Ну не то что бы Нэни прям лучшая, хотя, конечно, высокое качество. Но есть несколько марок, которые приблизительно на одном уровне находятся. Тем более, что у любого детского питания очень много уровней защиты, проверки, высокие ГОСТы. Нужно выбирать то, что максимально подойдёт малышу, ну то, чему ты лично доверяешь. Для меня, после исследования рынка, показался наиболее приеимлемым Нутрилон. Первое, что порадовало это состав. Во вторых, это различные упаковки. Первый раз взяла 200г так как боялась, что не подойдет, не хотелось переплачивать, а теперь стала брать 1000 г упаковку так ее надолго хватает и по цене выходит дешевле.
    В Нутрилоне содержится Пальмовое масло!!!
    Купил сейчас Малыш Премиум... сравнил составы с Нэни... Они практически идентичны!!! Разница только в дозировках веществ.
    Единственное, на нём чётко написано, что в состав входит Глютен (это ни есть хорошо... хотя он содержится, наверное, во всех смесях), и его можно употреблять не более 2-х раз в сутки... Поэтому сейчас начали чередовать Нэни и Малыша, тем самым чуть экономить.

    Баночек полно уже выкинули, но маленьких... Если нужны ещё - черканите в личку, на коридоре кулёк с ними стоит на выкинуть...

  9. Вверх #2029
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет...Скажите пожалуйста как вы относитесь давать с 1-ой недели детские чаи Хипп с ромашкой и фенхелем?
    Вроде можно давать... Помимо улучшения пищеварения, ромашка является отличным антисептиком...

  10. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Что скажете о Малыше 1 в салатовой упаковке?

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Что скажете о Малыше 1 в салатовой упаковке?
    В салатовой - это Премиум с пробиотиками? Нормальная смесь! Я выше писал чего, и здесь► http://forumodua.com/showthread.php?t=86224&p=61670891&viewfull=1#post61670891 Если она вам подойдёт, то хорошо! А вообще, спросите у своего врача, т.к. в ней точно содержится Глютен (встречается непереносимость глютена, которая может проявляться в виде пищевой аллергии или наследственного заболевания – целиакии.)
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 14.05.2016 в 17:27.

  12. Вверх #2032
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    А какая же смесь лучше и недорогая скажите пожалуйста?
    http://rozetka.com.ua/malutka_horol_4820191210301/p3814228/ Эта?
    Последний раз редактировалось Black cat 27; 14.05.2016 в 18:01.

  13. Вверх #2033
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    А какая же смесь лучше и недорогая скажите пожалуйста?
    http://rozetka.com.ua/malutka_horol_4820191210301/p3814228/ Эта?
    Да, эта! Я смотрю, что она лучшая не только из-за цены! Единственное, что на ней написано, что можно ею кормить не более 2-х раз в сутки! Тобишь её можно давать дополнительно при смешанном питании. Поэтому проконсультируйтесь с врачом! И почитайте ещё где-то за неё. Мы сейчас стали её комбинировать с Нэни. Всё отлично!

  14. Вверх #2034
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Мне нужно 6 р.в день кормить.Какая хорошая тогда,посоветуйте?

  15. Вверх #2035
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Мне нужно 6 р.в день кормить.Какая хорошая тогда,посоветуйте?
    А что своего вообще нет? Можно было бы комбинировать.
    Тут я писал о своём выборе► http://forumodua.com/showthread.php?t=86224&p=61670891&viewfull=1#post61670891 , где при исследовании и выборе, я полагался на отсутствие Пальмового масла в смеси. Я нашёл только 3 таких смеси на нашем рынке. Это Нени, Малыш и Карбита Голд. Нэни самая дорогая (Она относятся не к сывороточной, а к казеиновой смеси. Эта смесь менее приближена к женскому молоку по составу белков, однако мы на ней проблем в весе не испытывали, а даже наоборот - у нас перебор идёт), Карбита чуть дешевле (она, кстати, по составу наиболее приближена к натуральному молоку. В ней содержится не пальмовое масло, а бета-пальмитат. В нём пальмитиновая кислота занимает центральное положение, так же, как в женском молоке), Малыш - вообще супер цена при его качестве, однако смущает, указаное ограничение в 2 раза в сутки. Присмотритесь ещё к Нутрилону. Возможно сейчас (я видел новую упаковку), туда стали добавлять бета-пальмитат. Все смеси с ним - нормальные.
    Вы можете комбинировать, как мы, Нэни и Малыша. 4 раза давать Нени и 2 Малыша. НО! Мы это стали делать только сейчас - в 9 месяцев! Смена питания в раннем возрасте - ни есть хорошо! Поэтому проконсультируйтесь с вашим врачом.
    Помните! Идеальной смеси для грудного ребенка, по прежнему, не существует. Кормите ребенка грудным молоком, лучшего питания пока не придумали.
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 14.05.2016 в 19:36.

  16. Вверх #2036
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Спасибо!

  17. Вверх #2037
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Мне нужно 6 р.в день кормить.Какая хорошая тогда,посоветуйте?
    update
    Сегодня специально взял пачку Малыша с 0 мес. В отличии от 6 мес., там нет ограничений на кол-во кормлений! Всё, как в обычной смеси — 5-6 раз.

  18. Вверх #2038
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    Я на Малютке уже

  19. Вверх #2039
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Black cat 27 Посмотреть сообщение
    Я на Малютке уже
    Это один и тот же завод. Но в Премиуме добавлены пробиотики...
    З.Ы. И как Малютка? Нормально пошла? Нет сыпи, запоров?

  20. Вверх #2040
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    93
    ТТТ,шикарно...Нет запоров,нет сыпи,наедается Слава Богу!Я переживала. Много смесей поменяли. Цена нравится. Малыш да, похуже.


Ответить в теме
Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения