Тема: Політична реклама

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264

    По умолчанию Політична реклама

    Давайте поговоримо про те, що заполонило ВСЕ.
    Це я про політрекламу. Пропоную поговорити про аудіовізуальну рекламу, бігборди, листівки, плкати тощо.
    Чий політичний креатив Вам подобається, чий - ні. Чи впливає реклама на Вас чи ні.

    Дуже прошу говорити саме про рекламу.

    Мене, наприклад, потішила реклама компартії. Про генієв це вони концептуально... Ще трохи і Аристотеля запишуть в компартію... :twisted:
    Навіть найкращі стають згодом катами


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Жутачайше раздражает бигборд с Юлиной физиономией в черно-белой обработке под моим окном.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Irbis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    202
    В этот мороз смотрю себе под ноги, поэтому плакаты как-то попропускала. Впрочем, еще успею насмотреться. Недавно села смотреть по ICTV "Девушку на милион" так там рекламы было тсолько (кошмар! с каких пор вообще на украинских каналах рекламу показывают также часто, как и на российских? о_О ), в общем, там и политрекламу показывали, запомнила только рекламу Нашей Украины, Партии Регионов и Литвина.
    Первая - неплохо, я ожидала тему майдана и она там была - слоганы, видеоряд - все органично и в целом неплохо.
    Вторая - ой, моя плакаль. Визуальный ряд - не обратила внимание, с котом гоняла, но вот текст - бредятина какая-то, чесслово >_<'''
    Третий - понравилось. Текста немного, визуальный ряд, идея ролика - очень хорошо сделано. Может только надо было сделать еще более рисованное, но и так неплохо.

    Если еще какие увижу - выскажусь
    Кошка Мёбиуса - это кошка, которая гуляет сама по себе.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Irbis,
    Недавно села смотреть по ICTV "Девушку на милион" так там рекламы было тсолько
    Теж дивилася... За час реклами встигала ще якісь фільми передивитись...
    кошмар! с каких пор вообще на украинских каналах рекламу показывают также часто, как и на российских? о_О
    З тих часів, коли з'явилася така симпатична заставка: політична агітація... :?
    Первая - неплохо, я ожидала тему майдана и она там была - слоганы, видеоряд - все органично и в целом неплохо.
    А мені не подобається... Експлуатація теми майдана, знову наїзди на опонентів... Бррррр...
    А от реклама "Нашої України" на Різдво мені дуже сподобалась... Дуже симпатично була зроблена.
    Це та де була виснунута теза: Святкуй різдво з родиною.

    Вторая - ой, моя плакаль. Визуальный ряд - не обратила внимание, с котом гоняла, но вот текст - бредятина какая-то, чесслово >_<'''
    Реклама регіонів мене дратує не стільки якістю скількі кількістю. Куди не вмикнеш коли не вмикнеш - реклама регіонів... Ааааааааааааааа... Мене вже тіпати почне скоро від однієї згадки про неї. Вони цієї реакції від виборців хочуть?! Їм ніхто не казав: що занадто, то нездраво...
    Третий - понравилось. Текста немного, визуальный ряд, идея ролика - очень хорошо сделано. Может только надо было сделать еще более рисованное, но и так неплохо.
    Як на мене, реклама у Литвина зараз найбільш вдала. Жодних обіцянок, жодних наїздів на опонентів. Лише одна ідея - об'єднати Україну. Переглядаючи рекламу решти кандидатів, не віриться, що вони це зможуть і що їм взагалі це цікаво...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  5. Вверх #5
    А как-то раз я был в кинотеатре на "Дневном дозоре",а там-реклама партии регионов.Вот козлы.
    О том, что снова начинали....

  6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Понравились аллегории аналитиков про биг-борды по типу:

    Биг-морды - Янукович
    Вич-морды - Инна Богословская
    Бог-морды - Костусев

    Предлагаю добавить про остальных:
    Так-морды - Ющ
    Дед-морды - Мороз
    БьЮТ-морды - Юля
    Сим-карты - Симоненко
    Бок-морды - Тягнибок
    Мы-морды - Литвин
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    ПРиморский р-он
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я НА НИХ НИКАК НЕ РЕАГИРУЮ ОНИ МАЛО ВЛИЯЮТ НА МОЙ ВЫБОР
    I love Odessa

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Из того, что я видела по TV, реклама Литвина смотрится достойнее других. Биг-борды с Юлей стараюсь не замечать, но они везде, Регионы даже на 5-ом канале на 1-ом месте, скупили все время, а это раздражает. Наша Украина-? Ей уже никакая реклама не поможет. действительность отрезвит любого.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    А как-то раз я был в кинотеатре на "Дневном дозоре",а там-реклама партии регионов.Вот козлы.
    Вместо фильма?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Постоянно вижу Юлины маршрутки, изрисованные сердцами в красно-черном цвете. Мило... Правда цветовая гамма не та, которую она демонстрировала по ТВ, игриво объединяя ленточки.
    Наверное, решила, что цвета не сочетаются. И фиг с нею, с последовательностью, зачем она женщине? :wink:

    Больше всех понравилась реклама Литвина. А вот при виде темы майдана у нашей Украины хочется выключить ТВ.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Реклама Литвина лучше всех. Регионы и Наша - просто отстой. По-моему не очень эффективно, хотя денег они тратят не мало, особо Регионы. Постоянные наезды друг на друга надоели. О Юле я вообще молчу.

    Не очень мне нравится цветовая гамма Мороза - розовый. Как-то слишком... pink!

  12. Вверх #12
    intway070
    гость
    Бесит реклама Януковича, просто жуть...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    6
    у янукоида действительно Ужас.... крутит по всем каналам, достало....
    вчара приехал с Харькова, там просто навалом Юлькиных бигбордов, кроме них ничего не видел.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Наименее раздражающая - у Литвина. Если бы еще не тупал... Почему-то напоминает всякий раз сцену появления кота из-за двери, в каком-то фильме, и доводящего потенциального любовника до истерики ))))))))))))))))))))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    БЕСИТ реклама ЯНУКОВИЧА !!! :twisted: :twisted: :twisted:

    юлины бигборды - норм .
    мороз .. мне кажется ему даже нет смысла рекламу делать .. и так кому нада за него проголосуют .

    вот невидел ниразу Видео рекламу Юли, она вообще есть ??

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    6
    Предлагаю сделать голосовалку.
    янукоида на мыло! Однозначно! :P

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    а меня раздражает литвин. Одно слово шестерка кучмы.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Хм... Послухала я що говорить Янукович...
    Побудують, значить, Регіони "особливі відносини з Росією"... Це цікаво які... :?
    І ще мені дуже цікаво, як вони повернуть ціни на газ та тепло, які ще не піднімали... От це вже справжнє ноу-хау... :twisted:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  19. Вверх #19
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    да я как тонарекламу научился не реагировать :? , а телик так вообще оч редко смотрю........
    King Kong Died For Your Sins...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    6
    Вот, уже янукоиды обмотали своими мерзкими ленточками, привокзальную площадь... Ехал мимо покоробило :evil:


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения