Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Політична реклама

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32

По умолчанию Політична реклама

Давайте поговоримо про те, що заполонило ВСЕ.
    Це я про політрекламу. Пропоную поговорити про аудіовізуальну рекламу, бігборди, листівки, плкати тощо.
    Чий політичний креатив Вам подобається, чий - ні. Чи впливає реклама на Вас чи ні.

Дуже прошу говорити саме про рекламу.

Мене, наприклад, потішила реклама компартії. Про генієв це вони концептуально... Ще трохи і Аристотеля запишуть в компартію... :twisted:
    Навіть найкращі стають згодом катами

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Жутачайше раздражает бигборд с Юлиной физиономией в черно-белой обработке под моим окном.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Irbis
    В этот мороз смотрю себе под ноги, поэтому плакаты как-то попропускала. Впрочем, еще успею насмотреться. Недавно села смотреть по ICTV "Девушку на милион" так там рекламы было тсолько (кошмар! с каких пор вообще на украинских каналах рекламу показывают также часто, как и на российских? о_О ), в общем, там и политрекламу показывали, запомнила только рекламу Нашей Украины, Партии Регионов и Литвина.
    Первая - неплохо, я ожидала тему майдана и она там была - слоганы, видеоряд - все органично и в целом неплохо.
    Вторая - ой, моя плакаль. Визуальный ряд - не обратила внимание, с котом гоняла, но вот текст - бредятина какая-то, чесслово >_<'''
    Третий - понравилось. Текста немного, визуальный ряд, идея ролика - очень хорошо сделано. Может только надо было сделать еще более рисованное, но и так неплохо.

Если еще какие увижу - выскажусь
    Кошка Мёбиуса - это кошка, которая гуляет сама по себе.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    32
    Irbis,
    Недавно села смотреть по ICTV "Девушку на милион" так там рекламы было тсолько
    Теж дивилася... За час реклами встигала ще якісь фільми передивитись...
    кошмар! с каких пор вообще на украинских каналах рекламу показывают также часто, как и на российских? о_О
    З тих часів, коли з'явилася така симпатична заставка: політична агітація... :?
    Первая - неплохо, я ожидала тему майдана и она там была - слоганы, видеоряд - все органично и в целом неплохо.
    А мені не подобається... Експлуатація теми майдана, знову наїзди на опонентів... Бррррр...
    А от реклама "Нашої України" на Різдво мені дуже сподобалась... Дуже симпатично була зроблена.
    Це та де була виснунута теза: Святкуй різдво з родиною.

Вторая - ой, моя плакаль. Визуальный ряд - не обратила внимание, с котом гоняла, но вот текст - бредятина какая-то, чесслово >_<'''
    Реклама регіонів мене дратує не стільки якістю скількі кількістю. Куди не вмикнеш коли не вмикнеш - реклама регіонів... Ааааааааааааааа... Мене вже тіпати почне скоро від однієї згадки про неї. Вони цієї реакції від виборців хочуть?! Їм ніхто не казав: що занадто, то нездраво...
    Третий - понравилось. Текста немного, визуальный ряд, идея ролика - очень хорошо сделано. Может только надо было сделать еще более рисованное, но и так неплохо.
    Як на мене, реклама у Литвина зараз найбільш вдала. Жодних обіцянок, жодних наїздів на опонентів. Лише одна ідея - об'єднати Україну. Переглядаючи рекламу решти кандидатів, не віриться, що вони це зможуть і що їм взагалі це цікаво...

5. Вверх #5
    А как-то раз я был в кинотеатре на "Дневном дозоре",а там-реклама партии регионов.Вот козлы.
    О том, что снова начинали....

6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Понравились аллегории аналитиков про биг-борды по типу:

Биг-морды - Янукович
    Вич-морды - Инна Богословская
    Бог-морды - Костусев

Предлагаю добавить про остальных:
    Так-морды - Ющ
    Дед-морды - Мороз
    БьЮТ-морды - Юля
    Сим-карты - Симоненко
    Бок-морды - Тягнибок
    Мы-морды - Литвин
    Кому тут в телевизор?

7. Вверх #7
    Новичок
    Я НА НИХ НИКАК НЕ РЕАГИРУЮ ОНИ МАЛО ВЛИЯЮТ НА МОЙ ВЫБОР
    I love Odessa

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Из того, что я видела по TV, реклама Литвина смотрится достойнее других. Биг-борды с Юлей стараюсь не замечать, но они везде, Регионы даже на 5-ом канале на 1-ом месте, скупили все время, а это раздражает. Наша Украина-? Ей уже никакая реклама не поможет. действительность отрезвит любого.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    А как-то раз я был в кинотеатре на "Дневном дозоре",а там-реклама партии регионов.Вот козлы.
    Вместо фильма?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для люся
    Постоянно вижу Юлины маршрутки, изрисованные сердцами в красно-черном цвете. Мило... Правда цветовая гамма не та, которую она демонстрировала по ТВ, игриво объединяя ленточки.
    Наверное, решила, что цвета не сочетаются. И фиг с нею, с последовательностью, зачем она женщине? :wink:

Больше всех понравилась реклама Литвина. А вот при виде темы майдана у нашей Украины хочется выключить ТВ.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    Реклама Литвина лучше всех. Регионы и Наша - просто отстой. По-моему не очень эффективно, хотя денег они тратят не мало, особо Регионы. Постоянные наезды друг на друга надоели. О Юле я вообще молчу.

Не очень мне нравится цветовая гамма Мороза - розовый. Как-то слишком... pink!

12. Вверх #12
    intway070
    гость
    Бесит реклама Януковича, просто жуть...

13. Вверх #13
    User banned
    у янукоида действительно Ужас.... крутит по всем каналам, достало....
    вчара приехал с Харькова, там просто навалом Юлькиных бигбордов, кроме них ничего не видел.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Наименее раздражающая - у Литвина. Если бы еще не тупал... Почему-то напоминает всякий раз сцену появления кота из-за двери, в каком-то фильме, и доводящего потенциального любовника до истерики ))))))))))))))))))))

15. Вверх #15
    БЕСИТ реклама ЯНУКОВИЧА !!! :twisted: :twisted: :twisted:

юлины бигборды - норм .
    мороз .. мне кажется ему даже нет смысла рекламу делать .. и так кому нада за него проголосуют .

вот невидел ниразу Видео рекламу Юли, она вообще есть ??

16. Вверх #16
    User banned
    Предлагаю сделать голосовалку.
    янукоида на мыло! Однозначно! :P

17. Вверх #17
    а меня раздражает литвин. Одно слово шестерка кучмы.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    32
    Хм... Послухала я що говорить Янукович...
    Побудують, значить, Регіони "особливі відносини з Росією"... Це цікаво які... :?
    І ще мені дуже цікаво, як вони повернуть ціни на газ та тепло, які ще не піднімали... От це вже справжнє ноу-хау... :twisted:

19. Вверх #19
    да я как тонарекламу научился не реагировать :? , а телик так вообще оч редко смотрю........
    King Kong Died For Your Sins...

20. Вверх #20
    User banned
    Вот, уже янукоиды обмотали своими мерзкими ленточками, привокзальную площадь... Ехал мимо покоробило :evil:

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права