Тема: Где можно провести майский корпоратив?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Elza
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    По умолчанию Где можно провести майский корпоратив?

    Ребята подскажите пожайлусто место для проведения корпоративной маевки на человек так 30-40. Место может быть как в городе (Где-то на берегу моря),так и в пригороде Одессы. Возможно эта какае-то База Отдыха. Хочеться , чтоб там была какае-то беседка и можно было взять на прокат мангал.В интернете почемуто очень мало такой информации, а мне Действительно очень нужно!!!Зарание спасибо)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kiss20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    441
    Репутация
    130
    подпишусь к вопросу чтоб не создавать еще раз такую тему)))ток нам надо именно в одессе,т.к нет своего транспорта(((

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    в Чабанке в домике рыбака - дешево и сердито, а главное не далеко от города, можно там переночевать , а можно на маршрутке домой уехать.
    Учись жить по средствам!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kiss20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    441
    Репутация
    130
    скажите а разрешается проводить маевки на Хаджибейском лимане или на куяльнике?))в Чабанке в домике рыбака - дешево и сердито-это сколько примерно?)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от kiss20 Посмотреть сообщение
    скажите а разрешается проводить маевки на Хаджибейском лимане или на куяльнике?))в Чабанке в домике рыбака - дешево и сердито-это сколько примерно?)
    на хаджибеевском лимане в бывшем пионер лагере можно попробывать остановиться, на куяльнике не знаю....

    по чабанке как договоритесь - с ночевкой - 5о грн с носа если просто без ночевки грн по 10 где то....
    в любом случае поедьте узнайте все заранее , думаю людей много будет на майские...
    Учись жить по средствам!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    я вам могу посоветовать страусиную ферму, там есть и мангалы, и беседки и дают уголь или купить можно, там игра в гольф и лазерные бои входят в стоимость!!! мы ездили компанией 18 человек и взяли на себя одну беседку, но там места очень много и очень интересная экскурсия !!
    Самая счастливая мама!!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для kiss20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    441
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    я вам могу посоветовать страусиную ферму, там есть и мангалы, и беседки и дают уголь или купить можно, там игра в гольф и лазерные бои входят в стоимость!!! мы ездили компанией 18 человек и взяли на себя одну беседку, но там места очень много и очень интересная экскурсия !!
    какая стоимость?,очень интересует))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от kiss20 Посмотреть сообщение
    какая стоимость?,очень интересует))
    Узнать все можно на форуме , в постоянно висит рекламный баннер страусиной фермы. https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=188
    Учись жить по средствам!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от LDima Посмотреть сообщение
    на хаджибеевском лимане в бывшем пионер лагере можно попробывать остановиться, на куяльнике не знаю....

    по чабанке как договоритесь - с ночевкой - 5о грн с носа если просто без ночевки грн по 10 где то....
    в любом случае поедьте узнайте все заранее , думаю людей много будет на майские...
    Интересует проведение маевки на 100 человек, подскажите хорошее место с шашлыками, хотим провести хорошо время. Также интересует культурно- развлекательная программа.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения