Результаты опроса: Какой из перечисленных телефон Вы бы купили?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LG P990 Brown

    3 8.11%
  • HTC Incredible S

    5 13.51%
  • Samsung I9100 Galaxy S II

    26 70.27%
  • Sony Ericsson Xperia Arc

    3 8.11%

Тема: Выбор между LG P990 Brown, Samsung I9100 Galaxy S II, HTC Incredible S и Sony Ericsson Xperia Arc

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111

    По умолчанию Выбор между LG P990 Brown, Samsung I9100 Galaxy S II, HTC Incredible S и Sony Ericsson Xperia Arc

    Последний раз редактировалось kremljov; 10.04.2011 в 05:11.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    + за SGS2. очень интересный смарт. мне как пользователю SGS - он очень интересен...

    Последний раз редактировалось imagine_ods; 10.04.2011 в 11:22.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Kosstik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    + за SGS2. очень интересный смарт. мне как пользователю SGS - он очень интересен...
    +1 за SGS2
    Присоединяюсь...
    Аппарат ОООчень интересный ...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    326
    Репутация
    36
    Судя по тестам, Гнусмас опять в переди всех, остальным придется хорошенько попатеть, чтобы достичь этой высоты.

    Мля у меня на компе 2х ядерный проц, а в телефоне 4х, непорядок нуна срочно менять комп)))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Дороговато Samsung хочет за свой девайс-что-то около 8000 грн. LG и то дешевле-6500-7000 грн.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Дороговато Samsung хочет за свой девайс-что-то около 8000 грн. LG и то дешевле-6500-7000 грн.
    ну начнём с того, что самс будет стоить ~830 у.е. в рознице на старте продаж. и ессно, будет дешеветь. по сути, он полностью повторит ценовую политику SGS. никакой 1000 у.е. не будет. спокойно.
    а лыжа заслуженно стоит дешевле. он просто напросто слабее, во всём (экран, камера, доп-е сервисы, в общем читайте обзоры)...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну начнём с того, что самс будет стоить ~830 у.е. в рознице на старте продаж. и ессно, будет дешеветь. по сути, он полностью повторит ценовую политику SGS. никакой 1000 у.е. не будет. спокойно.
    а лыжа заслуженно стоит дешевле. он просто напросто слабее, во всём (экран, камера, доп-е сервисы, в общем читайте обзоры)...
    Зайди на сайт Цитруса и увидешь цену Самсунга, где цена его 7299 ргн

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Зайди на сайт Цитруса и увидешь цену Самсунга, где цена его 7299 ргн
    зачем мне на сайт цитруса? я тружусь в самсунге... и открою тебе секрет, цена там будет менться до релиза ещё не раз
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 27.04.2011 в 19:53.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    зачем мне на сайт цитруса? я тружусь в самсунге... и открою тебе секрет, цена там будет менться до релиза ещё не раз
    Открой мне другой секрет, почему в телефоне за 6000 гривен, основным материалом является пластик? Пускай это будет хороший пластик, но в телефоне премиум класса хочется более дорогих материалов корпуса: металл, хром.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Открой мне другой секрет, почему в телефоне за 6000 гривен, основным материалом является пластик? Пускай это будет хороший пластик, но в телефоне премиум класса хочется более дорогих материалов корпуса: металл, хром.
    потомучто пластик тоже разный бывает. и наличие пластика в SGS никак не помешало стать ему по продажам №1 среди смартов на андроиде (более 14млн телефонов продано по миру). так же если учесть опыт SGS то были версии и в металле (для Европы и Америки). не исключено что и SGS2 будет представлен в металле для других рынков. скажу так, пластик там очень добротный и он туда "к лицу". смарт далеко не ощущается дешёвым, в руке лежит чётко...
    p.s. и не основной там материал пластик, только задняя крышка. экран - гарилла гласс...
    p.s.s. так же есть мнение что заднюю крышку из металла там не делают так как он будет сильно греться (именно в этом смарте). пластик с "пупырчатой" структурой является неким пассивным радиатором в данном случае. версия не официальная, так говорят...
    p.s.s.s недавно держал его в руках, долго игрался. нет никаких сомнений что будет повторение успеха SGS, очень удачный смарт, очень... лично я для себя в нём недостатков не выявил, всё понравилось...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    у самсунга гелекси для америки от АТиТ (каптивейт) задняя крышка- металл
    Damant, quod non intelegunt

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    у самсунга гелекси для америки от АТиТ (каптивейт) задняя крышка- металл
    ну это я и указал в сообщ-и выше. хотя, если честно, я не понимаю истеричной любви к металлу в телефонах у некоторых граждан. важно чтобы всё было сделанно качественно, а материал не суть важен... главное чтобы он (материал) был хорошо собран, и хорошего качества. тот же SGS2 очень хорошо ощущаеться в пластике, отлично даже.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Приятно, когда заднюю крышку холодит цельный лист металла, а хромированная окантовка придает некий шарм телефону. А пластик можно встретить и в телефонах по-дешевле. Нет сомнений, HTC в плане материалов корпуса лидер

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Приятно, когда заднюю крышку холодит цельный лист металла, а хромированная окантовка придает некий шарм телефону. А пластик можно встретить и в телефонах по-дешевле. Нет сомнений, HTC в плане материалов корпуса лидер
    опять же имхо.у самса достаточно моделей в железяке. тот же SGS есть в металле. думаю и SGS2 что-то на креативят в металле для особо требовательных. хотя я до сих пор не пойму, чем задняя крышка из куска железа приятнее добротно, лёгкого пластика. тот же каптивейт лично мне нравиться меньше чем простой SGS именно из-за своей тяжести... ну то такое, сколько людей - столько мнений... поэтому и утверждать про лидерство так категорично не стоит.
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 10.05.2011 в 10:16.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    опять же имхо.у самса достаточно моделей в железяке. тот же SGS есть в металле. думаю и SGS2 что-то на креативят в металле для особо требовательных. хотя я до сих пор не пойму, чем задняя крышка из куска железа приятнее добротно, лёгкого пластика. тот же каптивейт лично мне нравиться меньше чем простой SGS именно из-за своей тяжести... ну то такое, сколько людей - столько мнений... поэтому и утверждать про лидерство так категорично не стоит.
    Здесь лидерство не причем. Все в в материалах корпуса, что и есть причиной флагманства моделей телефона

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Здесь лидерство не причем. Все в в материалах корпуса, что и есть причиной флагманства моделей телефона
    да ну, прям всё металл - это не причина флагманства, далеко. откуда такие познания в позиционировании товара? экраны надо делать (покупать в их случае) нормальные, аккумы ставить адекватные, камеры делать приличные. т.е. совокупность функций. и чем больше равновесия в совокупности, тем удачнее товар. нельзя "стрелять" в чём-то одном. можете сравнить продажи по миру SGS и DHD (прямые конкуренты) чтобы понять что мало сделать металлический корпус. и почти уверен что SGS2 обскокает раз этак в 5 по продажам сенсацию, проверим через пол года. лично я не понимаю такой зависимости от металла и совершенно не разделяю вашего восторга по этому поводу. думаю найдуться согласные со мной, так и не согласные. скажем так, у меня SGS - у кума армани (i9010, он же каптивейт (только без надписи армани), в металле). вот я не пойму, за что он переплатил. мне просто SGS нравится больше. и не только мне. ровно так же, как ему нравиться каптивейт, и ещё много кому он нравиться. просто на самсе есть выбор, а на HTC нет. вот и разница между огромной компанией и просто компанией с очень скромными технологическими и производственными возможностями...

    На этом можно заканчивать беседу. она ни о чём. согласия мы не достигнем в этом вопросе. всё рассудит рынок.
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 10.05.2011 в 17:42.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    да ну, прям всё металл - это не причина флагманства, далеко. откуда такие познания в позиционировании товара? экраны надо делать (покупать в их случае) нормальные, аккумы ставить адекватные, камеры делать приличные. т.е. совокупность функций. и чем больше равновесия в совокупности, тем удачнее товар. нельзя "стрелять" в чём-то одном. можете сравнить продажи по миру SGS и DHD (прямые конкуренты) чтобы понять что мало сделать металлический корпус. и почти уверен что SGS2 обскокает раз этак в 5 по продажам сенсацию, проверим через пол года. лично я не понимаю такой зависимости от металла и совершенно не разделяю вашего восторга по этому поводу. думаю найдуться согласные со мной, так и не согласные. скажем так, у меня SGS - у кума армани (i9010, он же каптивейт (только без надписи армани), в металле). вот я не пойму, за что он переплатил. мне просто SGS нравится больше. и не только мне. ровно так же, как ему нравиться каптивейт, и ещё много кому он нравиться. просто на самсе есть выбор, а на HTC нет. вот и разница между огромной компанией и просто компанией с очень скромными технологическими и производственными возможностями...

    На этом можно заканчивать беседу. она ни о чём. согласия мы не достигнем в этом вопросе. всё рассудит рынок.
    У HTC качественные аппараты, которые создают конкуренцию Samsung, правда слабое место HTC-аккумулятор, но сейчас трудно найти телефон с максимальными характеристиками, работающий 3-5 дней.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    У HTC качественные аппараты, которые создают конкуренцию Samsung
    а кто говорит что не качественные? очень достойные аппараты и компания вообще с достаточно могучей историей. смарты они начали делать куда раньше самса.
    а слабые места есть у каждого бренда. идеальных не бывает, так задуманно
    а конкуренция, это вообще очень хороший процесс для потребителя...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    а кто говорит что не качественные? очень достойные аппараты и компания вообще с достаточно могучей историей. смарты они начали делать куда раньше самса.
    а слабые места есть у каждого бренда. идеальных не бывает, так задуманно
    а конкуренция, это вообще очень хороший процесс для потребителя...
    Слабые места та есть, просто есть моменты, которые можно простить телефону, а есть которые нельзя. Ну нельзя покупать аппарат, работающий 6-8 часов автономно, покупать телефон, имеющий пластик как у телефона за 300 гривен, хотя пускай он будет дорогой, софт-тач, но это пластик

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Как известно, Samsung Galaxy S II оснащен 2-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Однако ребятам из xda-developers удалось разогнать его до тактовой частоты 1,5 ГГц. Благодаря этому показатели Samsung Galaxy S II в тесте Quadrant перевалили за 4000, а в тесте Linpack этот смартфон набрал почти 60 MFLOPS.



Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Samsung I9100 Galaxy S II
    от Walker в разделе Куплю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 12:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения