Результаты опроса: Какой из перечисленных телефон Вы бы купили?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LG P990 Brown

    3 8.11%
  • HTC Incredible S

    5 13.51%
  • Samsung I9100 Galaxy S II

    26 70.27%
  • Sony Ericsson Xperia Arc

    3 8.11%

Тема: Выбор между LG P990 Brown, Samsung I9100 Galaxy S II, HTC Incredible S и Sony Ericsson Xperia Arc

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну скажем так, в тех же тестах на примере браузера чётко видно зачем это... посмотри внимательно.
    далее, "тяжёлые" видеорилики, дукументы, большие фотки. работа камеры, галереи, быстрое и плавное перемещение по меню (почта, соц.сети все и сразу и т.д.), возможность держать "открытыми" множество приложений и не заморачиваться с их "закрыванием", так как оперативки гиг и проц быстрый... хватит уже твердить что это не надо. что именно тебе не надо? скорость работы? аккум? камера? экран? оперативка в достаточном объёме? ты говориш что это не надо только потому что не пробовал, какого оно, юзать такой девайс. его "мощь" даёт приятное ощущение от использования аппарата. нет ни намёка на задумчивость или рывки, присущие прошлым смартам, всё делаеться ровно тогда, когда ты этого хочешь...
    после перехода с SGS нга SGS2 преимущества вижу во всем, он всё делает быстрее, и приятнее... так что вот эти возгласы про "не нужность" нормального железа считаю просто смешными... ещё скажи, что медленное железо это плюс а тесты показательные, особенно учитывая что они размещены на сайте любителей хтц, что очень показательно что именно они и признали, что SGS2 в этой битве гигантов решает...


    ну ну, ещё ты скажи, что это не нужные прибамбасы поверь, не возникает ни малейшего ощущения, что его "перепичкали"...
    Примбамбасы не нужны в большинстве своем. Пускай в аппарарте 4,3" экран, но просматривать ролики, фото и окно браузера мне кажется не уместным. Согласись, что экран компьютера подойдет куда больше.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    негос 750...
    Зачем тебе негос, когда вовсю продают Госкомсвязь

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Примбамбасы не нужны в большинстве своем. Пускай в аппарарте 4,3" экран, но просматривать ролики, фото и окно браузера мне кажется не уместным. Согласись, что экран компьютера подойдет куда больше.
    да ну. и компьютер всегда с тобой? вот смотри, у меня есть ноут, нетбук, планшет. и как думаешь, что чаще всего со мной? смартфон, остальное постоянно валяеться либо дома, либо в машине. вот и всё. и уж поверь, пользуюсь почтой, интернетом, фото, видео я постоянно. могу с уверенностью сказать, что пользуюсь ним на все 100% его возможностей. и одноядерного конечно хватало, но всё было медленнее, меньше, хуже. вот и всё. приведу пример: зачем покупать аутлендер (в моём случае), если можно было купить ланос? ведь для целей езды, его вполне хватило бы... смешно, правда? вот приблизительно в таком ключе ты рассуждаешь...
    я тебе больше скажу, после использования SGS2 когда беру в руки SGS1 - то очень уныло он воспринимаеться, хотя буквально месяц назад я не видел ему никаких альтернатив...


    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Зачем тебе негос, когда вовсю продают Госкомсвязь
    ага, на сотку дороже... конечно не сумасшедшие деньги, но всё же на дороге не валяются...

    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Ну и для каких целей? Сидеть в Вконтакте или Аське? Думаю, обычного одноядерного процессора тебе вполне хватит.
    та не так уже его и хватает. вот возьмём ту же оперативку... в SGS1 мне её вечно не хватало, так как повторюсь, много чего держу в запущенном состоянии. а проц уж тут отыгриывает огромную роль, его польза видна во всём.
    ладно, я смотрю ты просто пошёл по принципу "а баба яга против" (с). не буду тебя переубеждать в обратном. думай как хочешь. я для себя знаю что мощное железо есть мощное делезо, а эти возгласы про его не нужность считаю просто смешными. а уж тем более от человека, который не пользовался SGS2. вот чего ты споришь? ты хоть пробовал его пользовать пару дней хотя бы? 5 минут в магазине не в счёт, за это время ничего не понятно кроме визуальных функций...
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 14.06.2011 в 09:07.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    да ну. и компьютер всегда с тобой? вот смотри, у меня есть ноут, нетбук, планшет. и как думаешь, что чаще всего со мной? смартфон, остальное постоянно валяеться либо дома, либо в машине. вот и всё. и уж поверь, пользуюсь почтой, интернетом, фото, видео я постоянно. могу с уверенностью сказать, что пользуюсь ним на все 100% его возможностей. и одноядерного конечно хватало, но всё было медленнее, меньше, хуже. вот и всё. приведу пример: зачем покупать аутлендер (в моём случае), если можно было купить ланос? ведь для целей езды, его вполне хватило бы... смешно, правда? вот приблизительно в таком ключе ты рассуждаешь...
    я тебе больше скажу, после использования SGS2 когда беру в руки SGS1 - то очень уныло он воспринимаеться, хотя буквально месяц назад я не видел ему никаких альтернатив...




    ага, на сотку дороже... конечно не сумасшедшие деньги, но всё же на дороге не валяются...


    та не так уже его и хватает. вот возьмём ту же оперативку... в SGS1 мне её вечно не хватало, так как повторюсь, много чего держу в запущенном состоянии. а проц уж тут отыгриывает огромную роль, его польза видна во всём.
    ладно, я смотрю ты просто пошёл по принципу "а баба яга против" (с). не буду тебя переубеждать в обратном. думай как хочешь. я для себя знаю что мощное железо есть мощное делезо, а эти возгласы про его не нужность считаю просто смешными. а уж тем более от человека, который не пользовался SGS2. вот чего ты споришь? ты хоть пробовал его пользовать пару дней хотя бы? 5 минут в магазине не в счёт, за это время ничего не понятно кроме визуальных функций...
    Я не когда не кому не завидовал. Причин нет, так как сам пользуюсь Apple Iphone 4 16Gb. Считаю, что это 2 врага.
    По поводу авто, скажу, Запорожец тоже едет. Но если ты бизнесмен, то берешь что то типа BMW5, Audi A6, Mersedes E230 или еще что то.
    Если ты любишь выезжать часто на природу, то Outlander, Kia sportage, Huindai Tuscon, а если на пикник с семьей то Mazda 5, Grandis.
    Но это все лично мое мнение. Считаю также нет смысла брать внедорожник, не выезжающий при этом на грязь. Это не поездка на дачу, например, в Каралино Бугаз и проехав 300-500 м по грунтовке, а серьезное бездорожье, где в полной мере пригодится все бездорожное умение авто.
    Нет смысла покупать BMW5, Audi A6, Mersedes E230 или еще что то в этом плане, если ездить собрался лишь за покупками в магазин.
    Другое дело менталитет и по понтоваться перед друзьями.
    Надеюсь аналогию с мобильным телефоном Вы проведете сами.
    Хороший понт- дороже денег.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Я не когда не кому не завидовал. Причин нет, так как сам пользуюсь Apple Iphone 4 16Gb. Считаю, что это 2 врага.
    По поводу авто, скажу, Запорожец тоже едет. Но если ты бизнесмен, то берешь что то типа BMW5, Audi A6, Mersedes E230 или еще что то.
    Если ты любишь выезжать часто на природу, то Outlander, Kia sportage, Huindai Tuscon, а если на пикник с семьей то Mazda 5, Grandis.
    Но это все лично мое мнение. Считаю также нет смысла брать внедорожник, не выезжающий при этом на грязь. Это не поездка на дачу, например, в Каралино Бугаз и проехав 300-500 м по грунтовке, а серьезное бездорожье, где в полной мере пригодится все бездорожное умение авто.
    Нет смысла покупать BMW5, Audi A6, Mersedes E230 или еще что то в этом плане, если ездить собрался лишь за покупками в магазин.
    Другое дело менталитет и по понтоваться перед друзьями.
    Надеюсь аналогию с мобильным телефоном Вы проведете сами.
    Хороший понт- дороже денег.
    я так и знал, что ничего не поймёшь
    причём тут понт? я вполне доходчиво объяснил что эксплуатирую SGS2 на все 100%, и SGS1 мне уже не подходит по моим требованиям... у меня такое впечатление что ты читаешь через строку по диагонали... и видишь только то что хочешь видеть.
    p.s. первый раз слышу, что аутлендером кто-то понтоватся может. учитывая что по городу их ездит не меньше ланосов... к тому же аутлендер это не внедорожник и горе тому бедняге, кто соберёться на нём месить гавно по взрослому. поход за трактором обеспечен ладно, машины тут вообще не в тему... привёл первый раз просто как аналогию, а полезли в дебри...
    p.s.s. теперь я понял в чём дело, ты просто пользуешься яблоком. теперь всё ясно. и спорить дальше не вижу смысла и ещё, враг 4-му яблоку - SGS1 но никак не второй... а то ты опять путаешь грешное с праведным...
    p.s.s.s. на этом заканчиваю дебаты, ибо вижу что толку 0. ты всё равно будешь твердить что хорошее железо - это не нужные "понты", что хорошая камера и много оперативки это для "по понтоваться перед корешами", что большой качественный экран это тоже баловство и в таком духе... я тебе напоследок скажу, что я уже давно не в том возрасте чтобы понтоваться мобилой, прошли мои университетские годы телефон я покупаю исключительно под потребности...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    я так и знал, что ничего не поймёшь
    причём тут понт? я вполне доходчиво объяснил что эксплуатирую SGS2 на все 100%, и SGS1 мне уже не подходит по моим требованиям... у меня такое впечатление что ты читаешь через строку по диагонали... и видишь только то что хочешь видеть.
    p.s. первый раз слышу, что аутлендером кто-то понтоватся может. учитывая что по городу их ездит не меньше ланосов... к тому же аутлендер это не внедорожник и горе тому бедняге, кто соберёться на нём месить гавно по взрослому. поход за трактором обеспечен ладно, машины тут вообще не в тему... привёл первый раз просто как аналогию, а полезли в дебри...
    p.s.s. теперь я понял в чём дело, ты просто пользуешься яблоком. теперь всё ясно. и спорить дальше не вижу смысла и ещё, враг 4-му яблоку - SGS1 но никак не второй... а то ты опять путаешь грешное с праведным...
    p.s.s.s. на этом заканчиваю дебаты, ибо вижу что толку 0. ты всё равно будешь твердить что хорошее железо - это не нужные "понты", что хорошая камера и много оперативки это для "по понтоваться перед корешами", что большой качественный экран это тоже баловство и в таком духе... я тебе напоследок скажу, что я уже давно не в том возрасте чтобы понтоваться мобилой, прошли мои университетские годы телефон я покупаю исключительно под потребности...
    Я не спорю, что SGS2 хороший и удобный в использовании телефон. Приведу Вам статью о браке Вашего любимого телефона. По большому счету, в этой статье идет только опровержение брака в целом и я уверен, хотя и доказательств нет, но все же, что восхваления Галактикой Эльдаром куплено. Вот собственно и сама статья:


    Сообщения о браке экрана в Samsung Galaxy SII
    Меня стали спрашивать о браке экрана в Samsung Galaxy SII чуть менее месяца назад, причем вопросы звучали, как правило, в обвинительном ключе. Приведу выдержку из письма, которое я получил буквально на следующий день после того, как появилось первое упоминание о такой проблеме на XDA Developers (это первый ресурс, написавший об этом, во всяком случае, такое сообщение появилось на форуме). Итак, письмо:

    «Я купил телефон Galaxy S2 и в нем бракованный экран. Он показывает яркую желтую полосу слева. Ее видно в браузере, когда вы ставите минимальную подсветку экрана и загружаете серый фон. Почему вы так активно обвиняли Nokia N8 в проблеме с фиолетовым экраном, а тут молчите? Вам за это заплатил Samsung? Требую, чтобы вы немедленно опубликовали информацию о тотальном браке всех телефонов SGS2, люди не должны страдать».

    Эмоциональное письмо, которое у меня вызвало ухмылку, так как подобные письма я получаю с изрядной периодичностью, а большинство из них не имеет никакого отношения к реальным проблемам того или иного устройства. У меня на руках было и есть три коммерческих аппарата Galaxy SII, проверив каждый из них в тестовых таблицах, встроенных в аппарат, я не обнаружил никаких проблем. Совсем. Но потом мне смогли объяснить, как добиться эффекта желтой полосы.

    Итак, давайте я вам опишу процедуру, чтобы было понятно, как добиться такого эффекта. Первое, вам нужно отключить автоматическую регулировку яркости экрана и выставить ее на 20 процентов. Второе, вам необходимо загрузить серый фон в браузере или такую картинку (любой серый фон не подходит, вам нужен определенный). Вот на этом этапе я сломался, так как ни один из аппаратов не выдавал у меня желтой полосы. Но дальше следует просто гениальный совет – так как брак не виден невооруженным взглядом, вам нужно сфотографировать экран, и вы увидите эту желтую полосу. Угу. Вчитались? Надо сфотографировать экран, и тогда полоса будет видна на фотографии. Вот так. Ни больше, ни меньше. Невооруженным взглядом ее не видно.

    Простите, но о каком сравнении с Nokia N8 идет речь? Там экран осыпается при просмотре видео, так как не выдает правильные цвета. Тут подгоняются условия, а затем делается фотография, чтобы проявить желтую полосу, которой так не видно. Это как?

    Ни в коей мере не хочу защищать Samsung, но ситуация выглядит дикой. Чтобы доказать наличие «брака», вам нужно создать очень искусственные условия и затем сфотографировать экран. Ужас. Кто из настоящих пользователей заботится об этом? Более того, кто столкнется с такой «проблемой»? Я не знаю. Но уверен, что те, кто хотел поругать телефон и увидеть в нем проблемы, нашли просто повод. И какой чудесный повод, который позволяет говорить о том, что есть проблемы с отличным экраном.

    Я несколько раз попросил пользователей привести снимки экрана, а также рассказать о том, что у них выходит с «браком». Некоторые люди, что смогли проделать эту операцию, рассказали о наличии «брака». Кто-то, видимо, очень впечатлительный отметил, что видит желтую полосу и в реальной жизни везде. Но дальше начинается самое интересное. Обращений в сервисный центр в России с браком экрана было всего два. За почти месяц продаж. Не показатель, так как модель новая и только начала продаваться. В Великобритании продажи стартовали в те же числа и были неплохи. Что же там? Количество обращений - не более двух десятков, и видимо, они инициированы как раз первоначальной историей на XDA Developers.

    История на XDA Developers
    Внутри Samsung к этой теме было повышенное внимание, так как положение флагмана обязывает быть на высоте. Изучение вопроса показало, что проблемы как таковой не существует, более того, не было брака компонентов. В одном из труднодостижимых режимов работы такой эффект может проявляться, но большинство людей его не увидят без фотокамеры. И вот тут возникает вопрос, кому и зачем было выгодно создать историю про брак компонента в случае, когда этот брак отсутствует? Приведу пару снимков пользователей с ресурса XDA Developers, где снявшие экран телефона говорят о том, что у них есть брак. Думаю, что это в большей мере уже история про психологию, чем про реальные недостатки аппарата.




    Нет, ну серьезно, я не могу считать браком то, что можно увидеть только с помощью другого устройства. Более того, если взять микроскоп, то наверняка можно будет увидеть, что на плате телефона не все детали припаяны на одной высоте. Это также можно считать браком? В любом случае, я как всегда открыт для ваших писем и фотографий бракованного экрана, возможно, что все написанное мной выше - это исключительно заблуждение, а вы имеете по-настоящему бракованный аппарат, который готовы сдать в сервис, чтобы там наконец обнаружили эту проблему. Заранее вам за это спасибо.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    я так и знал, что ничего не поймёшь
    причём тут понт? я вполне доходчиво объяснил что эксплуатирую SGS2 на все 100%, и SGS1 мне уже не подходит по моим требованиям... у меня такое впечатление что ты читаешь через строку по диагонали... и видишь только то что хочешь видеть.
    p.s. первый раз слышу, что аутлендером кто-то понтоватся может. учитывая что по городу их ездит не меньше ланосов... к тому же аутлендер это не внедорожник и горе тому бедняге, кто соберёться на нём месить гавно по взрослому. поход за трактором обеспечен ладно, машины тут вообще не в тему... привёл первый раз просто как аналогию, а полезли в дебри...
    p.s.s. теперь я понял в чём дело, ты просто пользуешься яблоком. теперь всё ясно. и спорить дальше не вижу смысла и ещё, враг 4-му яблоку - SGS1 но никак не второй... а то ты опять путаешь грешное с праведным...
    p.s.s.s. на этом заканчиваю дебаты, ибо вижу что толку 0. ты всё равно будешь твердить что хорошее железо - это не нужные "понты", что хорошая камера и много оперативки это для "по понтоваться перед корешами", что большой качественный экран это тоже баловство и в таком духе... я тебе напоследок скажу, что я уже давно не в том возрасте чтобы понтоваться мобилой, прошли мои университетские годы телефон я покупаю исключительно под потребности...
    Если силен в английском: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1079444

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    про этот бред с экраном читал уже не однократно и на xda и на 4pda и так далее. мне эти крики просто смешны и я прекрасно понимаю, что разжигаются они конкурентами. я проследил топик на том же 4pda. там сидит человек 7 (основа), которые просто занимаются киданием гавна на вентилятор, остальные по скольку по столько... тактика стара как мир (создаёться десяток профилей и начинается спам на всех форумах о призраках, остальные уже по инерции начинают подпрягаться в "поиски призраков")... я достоверно незнаю куплен ли Эльдар (мне не сообщали ), но согласен с его статьёй на все 100%, брака нет. заниматься таким ананизмом, чтобы увидеть на фотографии градацию цвета - это вообще надо быть просто больным. через меня прошло около 30 телефонов из самой первой партии (польских), и я не увидел ничего подобного ни на одном... как вообще можно называть браком то, чего нельзя увидеть не то что не вооружённым взглядом, а и без фотика???

      Показать скрытый текст
    Смешно, правда?

    ну и кем надо быть, чтобы таким заниматься? либо конкурентом, который выискивает тему для кидания гавна, либо шизофреником...
    p.s. ты внительно просмотри на старт топика на том же xda. тему разжигают "юзеры" у которых 10 сообщений в активе. т.е. они зарегились только для того чтобы рассказать всем, какой же плохой SGS2. ничего не смущает? кроме него, там сидит ещё штук 5 таких же троллей, с кол-м сообщений не больше 20, и разжигают страсти, выкладывая вот такие бредовые механизмы обнаружения каких-то пятен... ну и остальные пользователи, которые просто оказались жертвой этих троллей...
    Последний раз редактировалось imagine_ods; 15.06.2011 в 07:24.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
      Показать скрытый текст
    В мире продано три миллиона коммуникаторов Samsung Galaxy S II

    http://4pda.ru/2011/07/04/43738/

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для You ever love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    407
    Ребят, не сочтите рекламой, а подскажите. Очень понравился SAMSUNG I9100 GALAXY S II и нашла в инете по вроде бы самой дешевой цене, но в то же время смущает то, что так дешево - или сейчас на него такая цена? Так почему же в эльдорадо или комфи на него цена около 5000?? Как говорится и хочется и колется... Чем может грозить если возьму на евробай за 3000??http://www.eurobuy.ua/towar/11450-samsung-i9100-galaxy-s-ii-white.html
    Господи, сделай так, чтоб родные и любимые не болели и были всегда рядом...

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    на евробай серый телефон.
    Damant, quod non intelegunt

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для You ever love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    на евробай серый телефон.
    ну получается он в Украине не сертифицирован... А чем это грозит? есть ли разница в том что он белый или серый?
    Господи, сделай так, чтоб родные и любимые не болели и были всегда рядом...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    на евробай серый телефон.
    изначально серый, но они дают два года гарантии и форму cn23 для внесения телефона в белый список, кому это важно.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для You ever love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    407
    нет смысла переплачивать тогда)))) спасибо за ответ)
    Господи, сделай так, чтоб родные и любимые не болели и были всегда рядом...

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Пожалуйста. Но я бы вам рекомендовал еще к galaxy nexus присмотреться. У него есть несколько плюсов и минусов перед sgs2, при практически той же цене.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от You ever love Посмотреть сообщение
    ну получается он в Украине не сертифицирован... А чем это грозит? есть ли разница в том что он белый или серый?
    ни чем не грозит. Я свой атрикс брал в штатах, после активации сим. Лайф работал в роуминге уже.
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Samsung I9100 Galaxy S II
    от Walker в разделе Куплю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 12:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения