Тема: Кадровые агентства

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Alex Richardson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    390
    Репутация
    532
    Здравствуйте.
    Кто-нибудь слышал об агенстве Ландграф Мастер? Занимаются трудоустройством танцоров и аниматоров заграницей.
    Буду благодарна за любой ответ и отзыв


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Репутация
    49
    Зарегистрируйтесь в новой сети Линкендин. Удобная бизнес сеть, там сидят HR-менеджеры и ищут работников)

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Обращались ли вы когда-нибудь в кадровое агенство?.. и реально ли найти через них реальную работу? вот сейчас встал вопрос о поиске и даже не знаю - стоит ли обращаться, а если да - то куда...:nea
    Если есть лишние деньги, обращайтесь. Толку от них ровно столько же, сколько от резюме в интернете. Гарантий никаких.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Highter Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь в новой сети Линкендин. Удобная бизнес сеть, там сидят HR-менеджеры и ищут работников)
    И не только эта соц сеть.Можно поискать работу на порталах работы за границей.Это не составит огромного труда с вашей стороны.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Здравствуйте! кто подскажет агенство где можно выбрать хорошего, проверенного домашнего персонала?

  6. Вверх #46
    Здравствуйте!

    Подскажите международное кадровое агенство.

    Желательно в Одессе, но если и не в Одессе, но на самом деле это команда профессионалов, то буду очень признательна за наводку.

    Спасибо
    ***

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Дикий сибас Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите международное кадровое агенство.

    Желательно в Одессе, но если и не в Одессе, но на самом деле это команда профессионалов, то буду очень признательна за наводку.

    Спасибо
    Вам необходимо трудоустройство за границу?

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Вам необходимо трудоустройство за границу?
    да
    ***

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    добрый вечер, подскажите названия агентств реальных и не "кидаловских" в Одессе по трудоустройству в Европе. Можно в личку. Заранее спасибо. Извините если повторяюсь

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Sen similya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    443
    Репутация
    290
    Уважаемые одесситы! Внимание аферисты !Агенство по трудоустройству "ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ", (http://home-service.od.ua/)которое находится на
    Краснова №14 ,
    Тел.: (048) 787-96-35
    Моб.: (097) 416-92-28
    пользуясь тяжелым положением людей в поиске работы, нагло и цинично "кидают"! Предварительно содрав 350грн дают якобы 100% телефон работадателя (В моем случае водитель в семью)по которому просят перезвонить через несколько дней и потом вообще не отвечают и так постоянно ( у меня четыре попытки) т е за целый месяц ни -одного правдивого предложения! это же объявление нахожу и в газетах и на сайтах с пометкой Срочно, уже месяц как..Добиваясь нового номера телефона другого работодателя,у которого подозрительно похождий голос на предыдущего, я натыкаюсь на аналогичный ответ - созвонимся через два дня... и снова тишина.На все мои вопросы один ответ -так бывает !Кстати метод заинтересовать- кинуть на свой сайт сладенькое объявление ну а потом с Вами заключают договор ,где ни за что не отвечают и денег не возвращают; Очень жаль этих людей !Ведь время сегодня действительно очень сложное и вытягивать последние крохи -это грех!!!
    Тот говорит,что счастье невозможно купить,кто никогда не покупал щенка!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Обращались ли вы когда-нибудь в кадровое агенство?.. и реально ли найти через них реальную работу? вот сейчас встал вопрос о поиске и даже не знаю - стоит ли обращаться, а если да - то куда...:nea
    Здравствуйте ! Если Вам нужна работа ,гипермаркет Эпицентр (адрес Овидиопольская дорога,1 р-н 7 км.) приглашает кандидатов в связи с активным ростом на должность Продавцов, Кассиров, Охранников,Уборщиц, Электриков, Сантехника, Грузчиков,Водителей погрузчика . Мы предлагаем официальное трудоустройство, полный соц.пакет, (отпуск,больничный),бесплатное питание, форма доставка сотрудников(п. Котовского и Таирово).За более подробной информацией обращайтесь по н.т. 050 419 46 88 Виталина.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    А мы трудоустраиваем уборщиц,гардеробщиц,официально,с нормальной зарплатой.Пишите в личку.
    игорь+юля


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения