Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Результаты опроса: Популяризация ОУН-УПА, вытеснение русского языка, НАТО....

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • это согласованные действия

9 75.00%
  • это не связанные между собой действия

3 25.00%

Тема: Кому это выгодно - народу или политикам?

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию Кому это выгодно - народу или политикам?

"В последнее время в средствах массовой информации появились сообщения о наличии в арсеналах Украины ракетно-ядерного оружия, утаенного сотрудниками СБУ в нарушение Будапештского протокола от 1995 года.

Практически одновременно с обнародованием этой информации в СМИ прозвучали примерно на ту же тему заявления президента США Д. Буша, а также американского политолога, бывшего советника президента США по вопросам нацбезопасности - З. Бжезинского.

Так, по сообщениям СМИ, 12 июня 2008 года, президент США Д. Буш во время встречи с канцлером Германии А. Меркель заявил, что неуступчивая позиция Германии, возражающей против приема Украины в НАТО, привела к тому, что украинские военные и некоторые политики планируют возвращение Украине ядерного статуса.

Как следует из сообщений СМИ, Д. Буш заявил, что военно-политическое руководство Украины опирается на наличие у них средств доставки ядерного оружия - тактической авиации, знание ими всех технологических тонкостей производства ядерного оружия и наличие запаса плутония для нескольких боезарядов. Помимо этого, по словам Д. Буша, «у Украины имеется много радиоактивных веществ для т.н. «грязной бомбы».

Незадолго до того было распространено заявление З. Бжезинского, известного сторонника жесткой внешней политики США, подталкивающее Украину к вооруженному конфликту с Россией. По его словам, «так просто свои войска из Крыма Россия не заберет. В этой ситуации, подчеркивает З. Бжезинский, «Украина без сильной армии не сможет на равных говорить с Россией»."

http://left.ru/2008/7/grach176.phtml

«Ошибается тот, кто недооценивает украинский потенциал и возможности. Конечно, Украина - не Израиль с его 150-ю ядерными боезарядами, сам факт наличия которых держится в тайне. Но для того, чтобы сдержать и отрезвить врага, посягающего на нашу территориальную целостность, такого большого количества и не нужно. Все-таки враги у нас принципиально разные: у израильтян - фанатики-исламисты, культивирующие шахидизм, а у украинцев - разжиревшие на нефтедолларах коррумпированные чекисты»...,

http://forum.msk.ru/material/power/482863.html

2. Вверх #2
    Безразлично, что Украину толкают в войну?

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Коминтерн, вы своим напоминанием о всякой ерунде и толкаете. Вам обязательно нужно разделить граждан Украины на тех кто "за" и "против"?
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Коминтерн, вы своим напоминанием о всякой ерунде и толкаете.
    Да, вы полностью правы, господин модератор -опасение перед возможной войной только ерундой назвать и можно.

5. Вверх #5
    Чисто психологически: если ежесекундно твердить: "Будет гражданская война. Будет гражданская война" - она обязательно случится. Просто потому что так программируется.
    Поэтому, к вам лично просьба: давайте говорить о чем-то объединяющем, а не еще раз разделять людей на "тех, кто за" и "тех, кто против". Или без войны вам никак и никаких объединений тоже не требуется?
    Кому тут в телевизор?

6. Вверх #6
    Поэтому, к вам лично просьба: давайте говорить о чем-то объединяющем, а не еще раз разделять людей на "тех, кто за" и "тех, кто против".
    Я так и делаю. В этой теме я объединяю людей. Тех, которые против войны вообще и войны Украины в частности. Вы же не Индеец, который видит во всех моих темах пропаганду и агитацию социализма.
    Меня волнует сегодняшняя ситуация, да и вас, я полагаю, тоже.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Я так и делаю. В этой теме я объединяю людей. Тех, которые против войны вообще и войны Украины в частности. Вы же не Индеец, который видит во всех моих темах пропаганду и агитацию социализма.
    Меня волнует сегодняшняя ситуация, да и вас, я полагаю, тоже.
    Чем вы объединяете людей? Каким способом?
    Конечно видит. Вы же сами мне говорили, что агитируете. А что вы можете агитировать с ником "Коминтерн" и криками, что "капитализм прогнил"?
    Меня тоже волнует ситуация. Меня волнует, что народу жрать нечего, потому что ему работать не дают. Это, товарищ, не капитализм и не социализм - это феодализм называется. Это я вам как малый предприниматель говорю. Тот самый, которого вы априори не любите...)
    Кому тут в телевизор?

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Да, вы полностью правы, господин модератор -опасение перед возможной войной только ерундой назвать и можно.
    А ведь Скептик совершенно прав. Ваши посты напоминают разговоры бабулек, которые вычитывают в газетах, что по Нострадамусу конец света долден наступить завтра.

Вы же не Индеец, который видит во всех моих темах пропаганду и агитацию социализма
    То, что вы пропагандируете во всех своих темах социализм видно настолько явно, что это и подмечать не надо.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Чисто психологически: если ежесекундно твердить: "Будет гражданская война. Будет гражданская война" - она обязательно случится. Просто потому что так программируется...
    Если постоянно долдонить эту фразу - придётся обратиться за помощью на Слободку или в Александровку (для жителя области)...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Если постоянно долдонить эту фразу - придётся обратиться за помощью на Слободку или в Александровку (для жителя области)...
    Или к жд-вокзалу - составить компанию "бабушке - Америка заметает следы !" .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

11. Вверх #11
    Спасибо за очередные теплые чувства ко мне. По теме есть что сказать? Вам нравится появление ядерных зарядов на Украине

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за очередные теплые чувства ко мне. По теме есть что сказать? Вам нравится появление ядерных зарядов на Украине
    По теме?
    Дорогой Коминтерн вы же типичный Глеб Капустин, это про которого Шукшин писал.
    Даже удивительно, что некоторые пытаются вам опонировать... Но, ведь это Одесса, наверное это юмор такой.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    По теме?
    Дорогой Коминтерн вы же типичный Глеб Капустин, это про которого Шукшин писал.
    Даже удивительно, что некоторые пытаются вам опонировать... Но, ведь это Одесса, наверное это юмор такой.
    Спасибо за высказывание по теме.

14. Вверх #14
    Спасибо за высказывание по теме.
    Конфликт будет назревать даже если не говорить о нем. Я даже не знаю что хуже. Если бы сохранили ЯО не бегали бы так унизительно за НАТО.

З.Ы А модераторы на этом форуме есть вобще? Топикстартер конечно имеет своеобразную позицию, но флуд в теме вобще нереальный.
    Последний раз редактировалось Акула_Деркулов; 05.07.2008 в 07:52.

15. Вверх #15
    Топикстартер задолбал! Закрыто.
    Кому тут в телевизор?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права