Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: !Принудительная эвакуация авто в Одессе

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для A priori

Exclamation !Принудительная эвакуация авто в Одессе

Сегодня мою малышку отбуксировали на Раскидайловскую 67. Каюсь! Виновата! На парковке места не нашлось, бросила свою красотулю под знак.
    НО! Это развлечение в нашем городе стоит от 450 грн., а по КоАП Украины от 8 до 17 грн. Я что-то пропустила? Одесса это уже не Украина?
    Если в Киеве аналогичное решение горсовета (о принудительной эвакуации) отменено в судебном порядке.,как посмела наша власть зная об этом так нагло создать себе эту кормушку?
    "Пусть судится. Советский суд - самый гуманный суд в мире!"
    Э.И. Гурвиц

Все, кто вместе со мной забирали машины, отказались подписывать протокол или писали "не согласен" и собираются подавать в суд. Знаю точно, что на рассмотрении в админсуде уже находится как минимум один аналогичный иск.
    ПРЕДЛАГАЮ: всем, кто сталкивался с подобным посягательством на частную собственность подавать иски и держать связь в форуме.
    Слова: "Не ту страну назвали Гондурасом" будут относиться к нашей Родине до тех пор, пока все мы как стадо будем молчать и терпеть нарушение своих прав и попрание закона.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    2
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=54306

Вот в этой теме бурно ведется общение по Вашему вопросу.

Думаю без моих подсказок найдете там человека с помощью которого, можно толково иск составить.

Удачно выиграть дело против беспредельщиков !!!
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    Live To Ride, Ride To Live

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права