Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Результаты опроса: Что лучше? Сенсорный телефон или обычный?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обычный

13 61.90%
  • Сенсорный

8 38.10%

Тема: Что лучше? Сенсорный телефон или обычный?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

По умолчанию Что лучше? Сенсорный телефон или обычный?

Собственно тема.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Долго думали прежде чем создать тему?

У каждого свои пристрастия. Если вы хотели подсчитать сколько юзеров пользуется тем или иным типом, то надо было добавить ещё четыре варианта: дисковый, тач-н-тайп, все нравятся, ни один не нравится.

3. Вверх #3
    Я хочу узнать что удобнее в использовании.

4. Вверх #4
    мне - кнопки. люблю физические ощущения ))

5. Вверх #5
    после сенсора берешь обычные тел и нажимаешь по экрану из-за привычки.
    пристроится будет не удобно если всю жизнь тыкал на кнопки. вообще если нужна тупо звонилка типа 1100, то нет смысла в сенсоре, если есть необходимость в смс, поте, инете ну и т.д. то помоему сенсор удобнее будет.

6. Вверх #6
    Выскажу свое мнение.
    Заметил что после нажатия физических кнопок - быстрее пальцы устают(Переписка SМС, игры, интернет)

7. Вверх #7
    User banned
    смотря как пользоватся, как по мне практичней кнопочный, под сенсорные мало софта интересного и батарейка быстрее садится , плюс нада подумать о чехле чтоб не навернуть экран, и если брать сенсорный то лучше без хард кнопок,только кнопка включения и качелька громкости, ну и батарейка меньше держит.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    смотря как пользоватся, как по мне практичней кнопочный, под сенсорные мало софта интересного и батарейка быстрее садится , плюс нада подумать о чехле чтоб не навернуть экран, и если брать сенсорный то лучше без хард кнопок,только кнопка включения и качелька громкости, ну и батарейка меньше держит.
    Это уже выбор ОС на которой необходимы программы и самой модели телефона.
    Я думаю рынок может удовлетворить этот запрос.

9. Вверх #9
    User banned
    ну так если все сводится к выбору ос)) открывай новую темку)) симбиан почти умер , маемо тож мертва, андроид привязан к розетке))

10. Вверх #10
    Я хочу все-же по теме, так как столкнулся с неоднозначным выбором.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    я бы рекомендовал сенсорный, поначалу привыкал пару дней, а сейчас и не представляю себя с кнопочным. жене тоже взяли на Новый Год сенсорный, сначала пару дней помучалась, ну ногти и всё такое, а сейчас как родной. насчёт быстро садится, то не соглашусь, также как и обычный. из плюсов конечно же большой экран.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

12. Вверх #12
    Есть переходной вариан. Сенсорный слайдер с йцукен-клавиатурой, типа N97

13. Вверх #13
    бред и вранье! (это про то что садится батарея и софта нет) приведу пример юзаю уже где-то месяцев 5 samsung gt580 на андроиде 2,1, если не сильно юзать батарея держит 5 дней, если и музыку пару часов слашать и говорить и клацать 2-3 дня легко., то что он привязан к розетке вообще чушь. Некторые кричат что без инета он ничто это тоже неправда, софт? да там софта завались, лично приведу список что юзаю:
    telnet
    RDP
    teamviewer
    куча браузеров асек, скайпов, даже находил веб сервер, ftp сервер лично ставил. И это только маленькая часть бесплатного софта! так что думайте)

14. Вверх #14
    User banned
    если активно пользоватся аськой и тырнетом то не видел ни одного смарта который бы работал больше 7 часов

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    если активно пользоватся аськой и тырнетом то не видел ни одного смарта который бы работал больше 7 часов
    Для этого есть усиленные аккумы.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    тач - без вариантов. но тач должен быть нормальным, ёмкостным...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    тач - без вариантов. но тач должен быть нормальным, ёмкостным...
    Дайте дополнительные сведения - почему тач?
    Как выражается в разнице удобства.
    Спасибо.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    Дайте дополнительные сведения - почему тач?
    Как выражается в разнице удобства.
    Спасибо.
    ну скажем так, мне на таче всё делать удобнее и быстрее...
    у меня сейчас samsung s8500 и i9000. так же под третий у меня samsung c3222 (duos), ну вот так надо мне куча карточек... скажу прямо, как беру в руки кнопочный телефон, бесит что всё делается дольше и не так удобно (и это не только касается с3222, любой кнопочный в руки беру и раздражает уже, даже простой моноблок с классической раскладкой 3*4), начиная от разблокировки телефона, заканчивая набором номера. а смс на таче вообще сказка - перевернул телефон и qwerty перед глазами на большом качественном сенсоре... далее, размер экрана, просмотр веб, почта и программы на большом качественном сенсоре куда приятнее все это делать... ну и конечно посмотреть клипы в поезде , особенно хорошо на SGS (4 дюйма экран), поддержка не конвертированного HD... ну и так далее, скажу прямо, к кнопочным уже не вернусь, прошло их время...

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    ну скажем так, мне на таче всё делать удобнее и быстрее...
    у меня сейчас samsung s8500 и i9000. так же под третий у меня samsung c3222 (duos), ну вот так надо мне куча карточек... скажу прямо, как беру в руки кнопочный телефон, бесит что всё делается дольше и не так удобно (и это не только касается с3222, любой кнопочный в руки беру и раздражает уже, даже простой моноблок с классической раскладкой 3*4), начиная от разблокировки телефона, заканчивая набором номера. а смс на таче вообще сказка - перевернул телефон и qwerty перед глазами на большом качественном сенсоре... далее, размер экрана, просмотр веб, почта и программы на большом качественном сенсоре куда приятнее все это делать... ну и конечно посмотреть клипы в поезде , особенно хорошо на SGS (4 дюйма экран), поддержка не конвертированного HD... ну и так далее, скажу прямо, к кнопочным уже не вернусь, прошло их время...
    мы один раз, даже фильм посмотрели так, вполне прилично, как для размера экрана телефона.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    мы один раз, даже фильм посмотрели так, вполне прилично, как для размера экрана телефона.
    я на нём фильмы постоянно смотрю когда езжу в Киев по работе на поезде или автобусе... по три штуки успеваю посмотреть
    а клипы смотрю даже по месту, когда делать нечего...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права