Тема: DVD-9 в DVD-5

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию DVD-9 в DVD-5

    подскажите пожалуйства программу, которая способна переконвертировать DVD-9 в обычный DVD.
    DVD-fab пробовал, он меняет видео, есть ли такие программы, которые способны ужимать и аудиопотоки и видео?
    Если нет, то просто аудио.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйства программу, которая способна переконвертировать DVD-9 в обычный DVD.
    DVD-fab пробовал, он меняет видео, есть ли такие программы, которые способны ужимать и аудиопотоки и видео?
    Если нет, то просто аудио.
    Я как-то долгое время пользовался Roxio Easy Media Creator 6 (так он кажется назывался, програмка типа неро). Он делал вообще все просто - диск (папка) источник, диск приемник и он тупо писал. Размер исходного значения не имел, на 4 Гб всегда влазило. Как он это делал не знаю, качество устраивало.

  3. Вверх #3
    я пользовался DVD Shrink, он всё делал, и давал возможность прокрутки всех долбанных предупреждений и всего остального
    когда не влазило, просто удалял одну из звуковых дорожек, чаще всего 2 канальную
    а тут звуковых дорожек на 950 метриков, все записаны в 2 канальном режиме (7 на диске), каждая 135-150
    картинка получается ужастная, а звук при этом не меняется, вот и хочу найти программу, которая немного уменьшит битрейт аудиопотоков, за счёт чего я выиграю место и улучшится качество видео

  4. Вверх #4
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйства программу, которая способна переконвертировать DVD-9 в обычный DVD.
    Любой НЕРО начиная с 7й версии - инструмент Nero Recode

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    я пользовался DVD Shrink, он всё делал, и давал возможность прокрутки всех долбанных предупреждений и всего остального
    когда не влазило, просто удалял одну из звуковых дорожек, чаще всего 2 канальную
    а тут звуковых дорожек на 950 метриков, все записаны в 2 канальном режиме (7 на диске), каждая 135-150
    картинка получается ужастная, а звук при этом не меняется, вот и хочу найти программу, которая немного уменьшит битрейт аудиопотоков, за счёт чего я выиграю место и улучшится качество видео
    А все дорожки нужны? В любом случае поможет любая (надеюсь) программа DVD-авторинга, с помощью которой можно извлечь нужные дорожки, удалить ненужные и прикрутить новые. Соответственно, можно понизить битрейт аудио с помощью стороннего софта (а возможно и встроенного) и прикрутить к видео. Например, все это можно сделать с помощью DVD-lab Pro. К нему еще можно подключить ac3-кодек, он аудио пережмет с нужным битрейтом. Видео нужно будет пересжимать отдельно, например Canopus ProCoder, TMPGenc и др. Если свобода выбора аудиокодека и работа по удалению/добавлению аудиодорожек не важна, в принципе можно обойтись и только последними двумя продуктами. Все перечисленное ПО платное.
    Последний раз редактировалось Makhno; 03.07.2008 в 17:25.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для PIM72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    518
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйства программу, которая способна переконвертировать DVD-9 в обычный DVD.
    DVD-fab пробовал, он меняет видео, есть ли такие программы, которые способны ужимать и аудиопотоки и видео?
    Если нет, то просто аудио.
    что значит меняет видео

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белая Церковь
    Сообщений
    150
    Репутация
    26
    По-моему, проще всего эту задачу решить с Nero.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам DVD±RW, DVD ROM, CD-RW, CD-ROM БУ
    от Regressor в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 09:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения