Тема: Директор 73-ей школы.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Вчера по телику вроде-бы слышал, что директора школ имеют право сами закрывать школы на карантин, по своему усмотрению... Директора этого - на мыло... А еще лучше в рубашке на улицу минут эдак на 15-ть. :benzopil:


  2. Вверх #22
    Новичок
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да он придурок!!У него та самого тепло там!!!!Так в добавок он не разрешает в кабинете обогреватель,потому что свет надо экономить!!

  3. Вверх #23
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Неужели родители ничего не могут предпринять? о_О

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Как на меня, то всем родителям школы нужно написать телегу на этого директора(а я думаю, что таких людей будет немало) и отправить копии: в ГорИсполком и в ГорСовет(непосредственно на имя мера или какой-нибудь партии, которая очень хочет победить на выборах). На носу выборы и этого так называемого "директора" пинком под зад выкинут не только из школы, но и ГорСовета(или по крайней мере его ждет хорошенький выговор). На его месте, нужно сидеть тише воды, ниже травы.

    А что касается юридической точки зрения, то есть полные основания подать в суд: халатное отношение к лицам не достигшим совершеннолетия, проведение занятий в помещениях с температурой ниже установленного минимума(16-18С) и бездействие в вопросе подобного рода, ну и т.д. и т.п.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    А что касается юридической точки зрения, то есть полные основания подать в суд: халатное отношение к лицам не достигшим совершеннолетия, проведение занятий в помещениях с температурой ниже установленного минимума(16-18С) и бездействие в вопросе подобного рода, ну и т.д. и т.п.

    точно! и я о том же.

  6. Вверх #26
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    И вообще, не мешало бы директора в богрибе пару дней подержать, для профилактики...

  7. Вверх #27
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Maximetr
    Как на меня, то всем родителям школы нужно написать телегу на этого директора(а я думаю, что таких людей будет немало) и отправить копии: в ГорИсполком и в ГорСовет...
    А что касается юридической точки зрения, то есть полные основания подать в суд: халатное отношение к лицам не достигшим совершеннолетия, проведение занятий в помещениях с температурой ниже установленного минимума(16-18С) и бездействие в вопросе подобного рода, ну и т.д. и т.п.
    Кстати, еще в СЭС и прокуратуру. Можно в облоно, но беспонт. Но обязательно одну КОПИЮ (не оригинал) письма - этому дегенерату на стол.
    Совсем охамел, тварь...
    ырше рфззуты

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    gothic fighter, ты что то перпутала))
    он сказал ставьте обогреватели и тогда мы выключим свет и можете распределится и сидеть в 1 классе..
    вот так было насколько я помню
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *Sexy Girl*
    ...и можете распределится и сидеть в 1 классе..
    Так я не понимаю, а что это за обучение, если все соберутся в одном классе? Это что первоклашкам будут читать интегралы, а 11-тым классам таблицу умножения. Или там все как на севере греться будут. Толи я чего-то не допонял, толи у кого-то окончательно крыша поехала.
    Чем-то не школу, а какой-то конц. лагерь напоминает.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    *Sexy Girl*, не он выключил свет в коридорах и разрешил обогреватели!!Но случилось так,что не света,не тепла!!!!!!!!!!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gothic fighter
    *Sexy Girl*, не он выключил свет в коридорах и разрешил обогреватели!!Но случилось так,что не света,не тепла!!!!!!!!!!
    И получилось что-то типа "Можешь позвонить от меня, только у меня телефона нет".

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    так что решили с этим садюгой?
    Любит наш народ всякое говно.....

  13. Вверх #33
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Мляха-буха, да соберите вы родителей наконец! Или им по факту тоже на своих детей плевать? Пусть матери объединятся, и долбают козла через газеты, инстанции и прочее, пока беспредел не прекратится.
    По факту - баки за отопление школам и за свет перечисляют, так что не исключено, что он их просто ворует. Какая ситуевина с поборами в школе?
    В советские времена занятия отменяли тогда, когда просто вода переставала поступать в здание школы - нарушение санэпидем норм. А о том, чтобы учиться в ледяных классах, даже и речи быть не могло. Такого директора на следующий же день гвоздями к стене прибили бы.
    ырше рфззуты

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А я вообще не понимаю, что происходит. Родительский совет есть в каждом классе. Обычно он не состоит из родителей двоечников и проблемных детей, наоборот. Или все так боятся этого директора, или нет ни одного "крутого" папы, который может повлиять? Это бред какой-то. Любой журналист сделает из этой проблемы конфетку. А у нас выборы мэра на носу...
    Я не вижу повода не обратиться хоть куда - нибудь. Хоть к вышестоящему начальству (районо, облоно, как они сейчас называются?).
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Maximetr,
    в точку!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Какая ситуевина с поборами в школе?
    каждый год сдаем на ремонт отопления

    стоит у нас охранник еще.. платим по 3 гривны с человека. Учеников у нас около 1200. Предположим 1000. Сумма 3000 гривен. ОЧЕНЬ сомневаюсь что охранник в школе получает такие деньги

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26
    бедный директор...
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    бывший ученик 73 школы )))) да Добрый зжот)))

  19. Вверх #39
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    мне воообще как то боком...
    я могу и позакаляться в школе!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    Я пыталась закаляться в школе...
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения