Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Врач-Косметолог

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Врач-Косметолог

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-косметолога у на с одессе.
    А то у меня широкие поры, хотелось бы что-то с ними сделать.
    В салон красоты идти не хочется, т.к. там могут сделать-что то (

2. Вверх #2
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zaqwsx_ Посмотреть сообщение
    Почитай темку косметология, там много чего советовали.
    А вообще, если стойкая неприязнь к салонам иди на Жуковского 30, там есть центр косметологии, врач Алла Лаврентьевна Шевчук сходи на прием, дальше она или отправит к косметологу с рекоммендациями или в любом случае сориентирует что делать.

3. Вверх #3
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от zaqwsx_ Посмотреть сообщение
    Клиника "Виртус" - весь спектр врачебной косметологии.

4. Вверх #4
    По поликлинике Жуковского 30 у меня (вернее моего мужа и мамы) тоже очень хорошие отзывы. Только они ходили к врачу Петросяну, у него приемы кажется во втрник (но точно не помню) и в субботу.
    Но к нему оч.большие очереди, поэтому если пойдешь, то нужно ориентироваться, что в очереди можно прождать часа 3, а то и более. к нему просто можно прийти на консультацию (прием стоит 50 грн), он дерматолог, но посоветует или к кому пойти или посоветует, что купить

По поводу Виртуса, честно говоря, не советую, была там, у меня проблема: черные точки, но чистку обычную делать не могу, т.к. очень чувствительная кожа и выступают сосуды.
    Так вот мне там предложили кислотный французский пиллинг. стоит 200 грн. Я попробовола 1 сеанс (ну понятное дело, эффекта отпервого сеанса никакого), но они сразу предупредили, что надо сделать несколько.

Но я больше не пошла. Так как у меня дома точно такой же есть ферментативный пиллинг (маска) и стоит она 70 грн

5. Вверх #5
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
    По поликлинике Жуковского 30 у меня (вернее моего мужа и мамы) тоже очень хорошие отзывы. Только они ходили к врачу Петросяну, у него приемы кажется во втрник (но точно не помню) и в субботу.
    Но к нему оч.большие очереди, поэтому если пойдешь, то нужно ориентироваться, что в очереди можно прождать часа 3, а то и более. к нему просто можно прийти на консультацию (прием стоит 50 грн), он дерматолог, но посоветует или к кому пойти или посоветует, что купить

По поводу Виртуса, честно говоря, не советую, была там, у меня проблема: черные точки, но чистку обычную делать не могу, т.к. очень чувствительная кожа и выступают сосуды.
    Так вот мне там предложили кислотный французский пиллинг. стоит 200 грн. Я попробовола 1 сеанс (ну понятное дело, эффекта отпервого сеанса никакого), но они сразу предупредили, что надо сделать несколько.

Но я больше не пошла. Так как у меня дома точно такой же есть ферментативный пиллинг (маска) и стоит она 70 грн
    Петросян дерматолог....эт чуть другое - дай бог старику здоровья и если эт возможно еще много лет здравого рассудка. Сама у него была пару раз - то мне диагноз поставили какого то там лишая (оказался аллергический дерматит) то вообще тыкали пальцем в небо пытаясь накормить и напоить чем не попадя авось поможет - оказался нервит или чет в этом роде. Прокапала витаминки, помазала какими то капеечными мазюками по рецепту из Гаевского, попила Нейровитан и вот оно счастье

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права