Тема: марш перемоги в Одесі

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Stepan11
    гость

    Smile марш перемоги в Одесі



  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    обойдётесь товарищи
    это раньше вы могли ездить - гуйвиц разрешал...

    класная авка прям как у индейца

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Это уже фэйк.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Отстранённо :

    Какие интересные слова рождает глобализация...

    Е-banking...
    Е-business...

    Вот эта тема так похожа на е-barter...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    вашу "СС Галичина" даже на западной Украине половину народа ненавидит, а ты думаешь приехать с маршем в поддержку в Одессу?
    украинская дивизия? сходи поучи историю и просвятись что есть приставка "СС" и что есть "карательный батальон"
    зы. подобный марш лучше проводить на родине создателей дивизии - т.е. в Германии, хотя даже там как и в любой цивилизованной стране, подобное и все что связано с фашизмом присекается.
    зы.зы. это у нас пока подобное имеет место быть

  6. Вверх #6
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    скучная песня. Автору незачОт))

    Притащила веселенькое

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    А можно я тоже, можно я?





    Помоему, так они выглядят гораздо лучше!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    вашу "СС Галичина" даже на западной Украине половину народа ненавидит
    да неужели???))) и почему речь об СС Галичине, а не об УПА...должны знать, что это разные вещи

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    да неужели???))) и почему речь об СС Галичине, а не об УПА...должны знать, что это разные вещи
    да серьезно
    и если вы живете на западе и положительно относитесь к "сс" то это ваше право да и я не написал что их не все ненавидят, а только половину

    почему "сс галичина"? так это вы автору топика задайте вопрос, а не у меня спрашивайте, ну и видео посмотрите, там на первых секундах все ясно, но если у вас кодека нет и видео не открывается, вот вам скрин, на котором все четко написано
    Вложение 2507459
    зы. ну а это так, для общего развития некоторые сведения
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BD%D0%B0%C2%BB
    Последний раз редактировалось turbik78; 08.04.2011 в 21:23.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    А мэрия уже готовится в полный рост !

    Власти Одессы поздравили ветеранов с днем освобождения города плакатами с фашистами (+ВИДЕО)
    2011-04-08 18:40:00 • Украина

    В преддверие дня освобождения Одессы от фашистов в городе разместили плакаты с фотографиями румынских захватчиков.

    День освобождения города и очередную годовщину Победы одесская власть решила отметить с особым размахом: вывесить на улицах города красные флаги, под которыми шли в бой солдаты советской армии, а также вывесить праздничные плакаты с освободительной тематикой.

    "Одесса - это особенный город, это город-герой, город с замечательными традициями. И мы не имеем права о них забывать. Я полностью поддерживаю то решение, которое приняли депутаты на последней сессии в недопустимости героизацией лиц, сотрудничавшим с нацистами. У нас красивая социальная реклама, светится Оперный театр, горят огоньком улицы, написано "Люблю свой город". Это действительно так. Этот город мы любим. Вы скоро увидите в социальной рекламе появятся и другие мотивы, что Одесса - город-герой!" - заявил одесский городской голова Алексей Костусев.

    Плакаты за несколько дней до 10 апреля на "бордах" действительно появились. Но вместо солдат советской армии на фото изображены румынские оккупанты. Это фото было сделано в 1941 году. Румыны отдыхают на Приморском бульваре после успешной операции по захвату черноморского порта. Изображение опубликовано и на Интернет-сайтах, и в книгах, посвященных оккупации Одессы.

    83-летний историк-краевед Владиль Шмиголь - ветеран войны – заявил, что те, кто делал плакаты, должны были предварительно посоветоваться со специалистами.

    "Тем людям, что вывешивают, надо знать историю. Они бы хоть посоветовались с краеведами!" – выразил возмущение специалист.

    В городском же управлении рекламы, с позволения которого в Одессе появились столь противоречивые плакаты, ситуацию прокомментировать не пожелали. К начальнику ведомства нужно почти за неделю записываться на прием.

    Отметим, что ветеранов, которые могли видеть изображенных на плакатах фашистов, в Одессе осталось всего 35.

    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/04/08/41111

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    60
    Может просто ошиблись в спешке, частенько подобное бывает в стране с покупаемыми дипломами.

    Гитлер рекламирует пиццу. Тоже, видимо, делали большие шутники и в торопях:


  12. Вверх #12
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    "Тем людям, что вывешивают, надо знать историю. Они бы хоть посоветовались с краеведами!" – выразил возмущение специалист.
    Отметим, что ветеранов, которые могли видеть изображенных на плакатах фашистов, в Одессе осталось всего 35.
    Идиоты. Неужели нельзя хотя бы прочитать комментарий к фотографии в интернете, прежде, чем решать её вывешивать( раз уж сами не видят)?

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Идиоты. Неужели нельзя хотя бы прочитать комментарий к фотографии в интернете, прежде, чем решать её вывешивать( раз уж сами не видят)?
    Двадцать лет мозгомойки, бесследно не проходят.(


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения