Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 179 из 202 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4035
  1. Вверх #3561
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Nafaniya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будем следить за информацией. В новом сезоне бассейн работать не будет - это уже видно из представленной документации. 31 декабря - самый радужный срок окончания работ, которые всегда затягиваются. Печально...
    Огромная просьба ко всем, кому небезразлична судьба бассейна Динамо - давайте делиться информацией, так как в свое время бассейн Политеха закрыли на ремонт, как оказалось, на вечный. Скоро детям не оставят ни одного бассейна для спорт.плавания.
    Судьба Динамо не безразлична,очень надеюсь,что будет работать!Но,скажу из собственного опыта,к сожалению в Одессе,в Вышке единственный 50-тиметровый бассейн.Альтернативы ему нет.Практически все соревнования проводятся тоже на "большой воде".Ездить в Экипаж,платить за тренировки-это очень неудобно и не хочется,но очень неплохо для спортсменов.Ребенку,который тренируется в 25м,а выступает в 50м,сложно перестроиться.
    Горжусь тобой!!!


  2. Вверх #3562
    Посетитель Аватар для Макарона
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    441
    Репутация
    1328
    Доброе утро! Почитала про предстоящий ремонт в Динамо, печально...((( Так где теперь спортивные группы занимаются , где узнавать расписание? Подскажите, пожалуйста.
    Комсомолка, спортсменка и просто красавица

  3. Вверх #3563
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Да печалька ещё та(( очень хотелось бы побыстрее вернуться в Динамо!!!

  4. Вверх #3564
    Посетитель Аватар для Макарона
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    441
    Репутация
    1328
    Подскажите, пожалуйста, а в Динамо были утренние группы для спортивного плавания? Для тех детей, которые в школе ходят на вторую смену?
    Комсомолка, спортсменка и просто красавица

  5. Вверх #3565
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Здравствуйте, кто видит деток в Академию спорта, нравится?
    И подскажите, может кто-то брал Индивы у Дениса Александровича?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #3566
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Макарона Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Почитала про предстоящий ремонт в Динамо, печально...((( Так где теперь спортивные группы занимаются , где узнавать расписание? Подскажите, пожалуйста.
    Все тренируются в Экипаже ,в Вышке(спортивные классы).А где группы здоровья,и тренируются-ли они вообще-не знаю(
    Последний раз редактировалось ElenTroya; 02.07.2018 в 10:48.
    Горжусь тобой!!!

  7. Вверх #3567
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    А Гидромет со скольки берут детей? На групповые.

  8. Вверх #3568
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    А Гидромет со скольки берут детей? На групповые.
    точно сказать не могу, видела детей примерно 4 или 5 лет., с родителями тоже можно плавать, за каждого платить, но ребёнок должен уметь слышать и понимать команды тренера, выполнять то что ему говорят, тренер все говорит с бортика, в воду не заходит
    мы пошли уже в 8 лет, но думаю можно было и с 6 лет., смотрю по своему ребенку
    Последний раз редактировалось *Ирина*; 13.07.2018 в 23:34.

  9. Вверх #3569
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    точно сказать не могу, видела детей примерно 4 или 5 лет., с родителями тоже можно плавать, за каждого платить, но ребёнок должен уметь слышать и понимать команды тренера, выполнять то что ему говорят, тренер все говорит с бортика, в воду не заходит
    мы пошли уже в 8 лет, но думаю можно было и с 6 лет., смотрю по своему ребенку
    Спасибо. А то им звонишь отвечают с 6.а нам толк в ноябре 6

  10. Вверх #3570
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то им звонишь отвечают с 6.а нам толк в ноябре 6
    вы по своему ребёнку смотрите, сможете его оставить на 45 мин.в бассейне? родители обычно в холе ждут, приходите, пообщайтесь с тренером, сходите на единоразовое занятие, потом решите для себя

  11. Вверх #3571
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Добрый день. Напишите.пожалуйста,отзывы о занятиях в спортлайфе. Стоит выбор меж Штормом и Спортлайфом.

  12. Вверх #3572
    Частый гость Аватар для kkk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    910
    Репутация
    1927
    Хочу здесь оставить информацию...
    Мы ходим на плавание в Арк Палас...Совсем недавно я решила поинтересоваться относительно пожарных выходов...Их оказалось два...И оба закрыты!..От одного ( в паркинг) есть карточка у девочек на ресепшене...От другого (на улицу) ключа нет даже у них!..Более того, наш инструктор даже не знал где эти выходы находятся...т е элементарный инструктаж не проводится...Мои возмущения пока не дали результатов...Постановка вопроса такая - за безопасность вашего ребенка отвечает Инструктор (который даже не знает где пожарные выходы), а если Вам что-то не нравится, не ходите...
    Если тему читают мамочки, которые водят туда деток, присоединяйтесь...Чем большее количество человек проявит свое возмущение ситуацией, тем больше шансов ее изменить..
    SIC VOLO, SIC JUBEO, SIT PRO RATIONE VOLUNTAS...

  13. Вверх #3573
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Добрый!
    Прошу прощения у всех, кому не ответила. Поменяла гаджет и долго не могла зайти к себе на страницу.
    У кого есть актуальные вопросы на которые я не ответила, пожалуйста продублируйте в личку
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  14. Вверх #3574
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Подскажите пожалуйста кто водит деток на занятия в бассейн Вертикаль что в торговом центре Волна. Как вам? Хочу ребёнка повести туда. Интересует и групповые тренировки и индивидуальные.
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  15. Вверх #3575
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто водит деток на занятия в бассейн Вертикаль что в торговом центре Волна. Как вам? Хочу ребёнка повести туда. Интересует и групповые тренировки и индивидуальные.
    Я думаю проще всего набрать 0487038808 и уточнить все по телефону, непосредственно у администраторов Волны.
    Дочка плавала там один разочек, все чисто/аккуратненько...

  16. Вверх #3576
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    57
    Какова стоимость индив.занятий в Белом парусе. Спс

  17. Вверх #3577
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Добрый день, Ребенку 1,3 хотим повозить на плавание для укрепление спины. Подскажите куда можно ? Может есть какие то групповые или индивидуальные ?Спасибо

  18. Вверх #3578
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бассейн в центре города для ребенка 9 лет. Хочу сейчас записать, что б перед школой привык к нагрузке. Буду благодарна за информацию)

  19. Вверх #3579
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от dimon1230 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ребенку 1,3 хотим повозить на плавание для укрепление спины. Подскажите куда можно ? Может есть какие то групповые или индивидуальные ?Спасибо
    Тот же вопрос. Интересуют занятия для 5-летки: для спины, для суставов по рекомендациям докторов.. в общем, не для спортивных достижений, а для здоровья и удовольствия.
    куда податься?? (на Таирова)
    посоветуйте, пожалуйста. с меня +

    и, может, кто подскажет ЛАСКОВОГО, тактичного тренера в Форме??
    моя маленька Незалежність

  20. Вверх #3580
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    Мы "для здоровья" ходим в Fitness Stadium на стадионе Черноморец. Если интересует "ласковій тренер" там, могу посоветовать Влада и Максима. Видела их работу с маленькими детками, очень нравилось. Нравится работа Андрея и Кристины, но они достаточно требовательны

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2018 в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Прохненко Елена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бассейн в центре города для ребенка 9 лет. Хочу сейчас записать, что б перед школой привык к нагрузке. Буду благодарна за информацию)
    есть на Старопортофранковской в Кадорре, Sky fit. Ну и Fitness Stadium на стадионе Черноморец
    в фитнесс стэдиуме есть именно детская раздевалка. папа с дочкой или мама с сыном могут спокойно переодеть своих детей. там тёплый пол, свой детский туалет. душ и фен только во взрослых раздевалках, естественно. в бассейн получается 3 входа - из мужской раздевалки, из женской и из коридора. это очень удобно.
    мы летом не ходили, но в мае стоимость группы (3 раза в неделю) была 660 грн - это не для новичков, для детей, умеющих держаться на воде.
    есть для маленьких деток, там 2 раза в неделю
    можно прийти туда на консультацию и девочки проведут экскурсию, всё покажут.
    Последний раз редактировалось Kuzmenka; 06.08.2018 в 10:12.


Ответить в теме
Страница 179 из 202 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения