Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 146 из 202 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 4035
  1. Вверх #2901
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    В "форме".


  2. Вверх #2902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, сколько сейчас стоят инд тренировки в шторме? И к кому лучше пойти?
    Около 500 грн /месяц абонемент в бассейн + 180 тренер занятие

  3. Вверх #2903
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Девочки, в академии спорта кто занимается. нужны отзывы о тренерах.
    А то никакой информации не нашла((
    с меня +++

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 в 15:53 ----------



    подскажите, тренировка только в бассейне проходит или сухая тренировка тоже есть?
    Мы у Молодец Виктории Вячеславовны. Довольны))
    У нас только вода, но знаю что есть лфк+вода

  4. Вверх #2904
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Мы у Молодец Виктории Вячеславовны. Довольны))
    У нас только вода, но знаю что есть лфк+вода
    Это специальные тренировки лечебная физкультура -- 45 мин. в зале + 45 мин в бассейне

  5. Вверх #2905
    Посетитель Аватар для anuta_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    176
    Репутация
    82
    Добрый день! Ребенку 4 года, хотим ходить на плаванье. Присматривала Гидромет, но насколько понимаю, там берут только с 5-ти лет. Прочитала здесь о ДЮСШ №3. Подскажите, пожалуйста, когда начинает работать бассейн и как нам записаться в группу?
    Лерочка 10.08.2012

  6. Вверх #2906
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Танитриэль Посмотреть сообщение
    Это об Академии спорта? Если можно, расскажите, подробнее (кто ведет эти тренировки, сколько раз/неделю, в какое время, стоимость). Спасибо.
    Там два или три тренера. Стоимость 12 раз 800 с хвостиком. Можно и 8 раз, тогда дешевле. Точно не помню сколько стоит. Надо туда звонить. Занятия каждый день, т.е. можно выбрать удобную по времени группу.
    (048)721-13-04, (048)705-33-88

  7. Вверх #2907
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Посоветуйте, пожалуйста, тренера в Форме для мальчика 6 лет.

  8. Вверх #2908
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от anuta_13 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребенку 4 года, хотим ходить на плаванье. Присматривала Гидромет, но насколько понимаю, там берут только с 5-ти лет. Прочитала здесь о ДЮСШ №3. Подскажите, пожалуйста, когда начинает работать бассейн и как нам записаться в группу?
    В ДЮСШ очень клево, но там тоже с 5 лет (группы до 8 человек). Лучше чем Гидромете. Моему 3,5 тоже хотела отдать в этом году.

  9. Вверх #2909
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от anuta_13 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребенку 4 года, хотим ходить на плаванье. Присматривала Гидромет, но насколько понимаю, там берут только с 5-ти лет. Прочитала здесь о ДЮСШ №3. Подскажите, пожалуйста, когда начинает работать бассейн и как нам записаться в группу?
    Мы ходили туда с 4 лет.Бассейн работает в отопительных сезон, примерно с 20 октября.В Этом году будем ходить уже 3 год

  10. Вверх #2910
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Это специальные тренировки лечебная физкультура -- 45 мин. в зале + 45 мин в бассейне
    Так я и написала лфк)) лечебная физкультура))

    Цитата Сообщение от Танитриэль Посмотреть сообщение
    Это об Академии спорта? Если можно, расскажите, подробнее (кто ведет эти тренировки, сколько раз/неделю, в какое время, стоимость). Спасибо.
    Наш тренер ведет эти тренировки в ПН, СР, ПТ на 17:30.
    Мне такое время нравится. Уроки сделаны и ребенок по приезду домой просто отдыхает.
    В прошлом году ходили на 15:30 только на плавание, приезжали в 17 домой и уже сил мало на учебу. В пятниц не страшно, а вот в понедельник это не очень хорошо(((

  11. Вверх #2911
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Так я и написала лфк)) лечебная физкультура))



    Наш тренер ведет эти тренировки в ПН, СР, ПТ на 17:30.
    Мне такое время нравится. Уроки сделаны и ребенок по приезду домой просто отдыхает.
    В прошлом году ходили на 15:30 только на плавание, приезжали в 17 домой и уже сил мало на учебу. В пятниц не страшно, а вот в понедельник это не очень хорошо(((
    а фамилия тренера как? простите, может вы писали, но я или пропустила или забыла.

  12. Вверх #2912
    Посетитель Аватар для anuta_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    176
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Натали Н.Н Посмотреть сообщение
    Мы ходили туда с 4 лет.Бассейн работает в отопительных сезон, примерно с 20 октября.В Этом году будем ходить уже 3 год
    Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, по каким дням вы ходили? Судя по тому, что ходите третий год, то тренером довольны?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    В ДЮСШ очень клево, но там тоже с 5 лет (группы до 8 человек). Лучше чем Гидромете. Моему 3,5 тоже хотела отдать в этом году.
    Это вы звонили туда, узнавали? Вы нашли что-то другое для ребенка? Нам 4 года, плаванье хочу с целью оздоровления, закалки. Узнавала в Спортлайфе, мне не подходит, что необходимо брать абонемент на год+взрослый(еще и в программу входит не только бассейн, а меня это не интересует, так как ребенок и так занимается гимнастикой). В Форме очень много людей. Вот рассматривала Гидромет, понравилось, что можно разово платить за занятие, но берут только с 5 лет. И вот прочитала за ДЮСШ, и у меня появилась надежда. Собираюсь позвонить узнать, но сначала хотела свежие отзывы с форума услышать))
    Лерочка 10.08.2012

  13. Вверх #2913
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Мне рассказывали о тренерах с Академии, которые деток по старше собирали на своем бусике на тренировки, позже развозили. Есть такое?
    Пока нет возможности самой возить на тренировки

  14. Вверх #2914
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    а фамилия тренера как? простите, может вы писали, но я или пропустила или забыла.
    Молодец Виктория Вячеславовна.
    Молодая, но хватка железная))

  15. Вверх #2915
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от anuta_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, по каким дням вы ходили? Судя по тому, что ходите третий год, то тренером довольны?

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 09:33 ----------



    Это вы звонили туда, узнавали? Вы нашли что-то другое для ребенка? Нам 4 года, плаванье хочу с целью оздоровления, закалки. Узнавала в Спортлайфе, мне не подходит, что необходимо брать абонемент на год+взрослый(еще и в программу входит не только бассейн, а меня это не интересует, так как ребенок и так занимается гимнастикой). В Форме очень много людей. Вот рассматривала Гидромет, понравилось, что можно разово платить за занятие, но берут только с 5 лет. И вот прочитала за ДЮСШ, и у меня появилась надежда. Собираюсь позвонить узнать, но сначала хотела свежие отзывы с форума услышать))
    А откуда я по вашему это взяла?))) Звонила и узнавала. Оплата у них кстати тоже за каждое занятие. Нет, другого варианта не нашла да и мне проблематично далеко от дома. Будем расти до 5 и в ДЮСШ.

  16. Вверх #2916
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали о тренерах с Академии, которые деток по старше собирали на своем бусике на тренировки, позже развозили. Есть такое?
    Пока нет возможности самой возить на тренировки
    Это делает тренер Соснина Лидия Михайловна.

    Это очень удобно. Сейчас пошли на водное поло на 18,30 и еще хочу записать сына на ЛФК, а с проездом проблема. У меня еще двое малышей, самой очень неудобно с ним ездить, но и одного отпускать с пересадкой в тот район не хочу. А так В Акакдемии по сравнению с Динамо теплее вода.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    а фамилия тренера как? простите, может вы писали, но я или пропустила или забыла.
    Я летом узнавала про ЛФК, но они были в отпуске. Подскажите, там какого возраста дети?
    Последний раз редактировалось striz; 23.08.2016 в 10:26.

  17. Вверх #2917
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Мы тоже ходим ЛФК+бассейн, вторник, четверг и суббота
    Спасибо за сына и за дочь..

  18. Вверх #2918
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Это делает тренер Соснина Лидия Михайловна.

    Это очень удобно. Сейчас пошли на водное поло на 18,30 и еще хочу записать сына на ЛФК, а с проездом проблема. У меня еще двое малышей, самой очень неудобно с ним ездить, но и одного отпускать с пересадкой в тот район не хочу. А так В Акакдемии по сравнению с Динамо теплее вода.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 11:22 ----------



    Я летом узнавала про ЛФК, но они были в отпуске. Подскажите, там какого возраста дети?
    а контактами поделитесь?

  19. Вверх #2919
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    а к кому из тренеров можно присмотреться в Динамо? Девочка, 5 лет, базовые умения есть
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  20. Вверх #2920
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от striz Посмотреть сообщение
    Это делает тренер Соснина Лидия Михайловна.

    Это очень удобно. Сейчас пошли на водное поло на 18,30 и еще хочу записать сына на ЛФК, а с проездом проблема. У меня еще двое малышей, самой очень неудобно с ним ездить, но и одного отпускать с пересадкой в тот район не хочу. А так В Акакдемии по сравнению с Динамо теплее вода.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 11:22 ----------



    Я летом узнавала про ЛФК, но они были в отпуске. Подскажите, там какого возраста дети?
    я узнавала за плавание как спорт, а не лечение. Как поняла, там есть какое то разграничение. мМожет пожэтому мне назвали других тренеров.
    Понд- Ср-Птн
    Вт-Чтв-Сб
    И в Субботу воскресенье


Ответить в теме
Страница 146 из 202 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения