Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 180 из 202 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4035
  1. Вверх #3581
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Добрый день! Вчера была с ребенком в бассейне в спортлайфе на Котовского, я сама с ним хожу, бассейн у нас развлечение и приятное времяпровождение, а не гонка за достижениями. В грудничковом бассейне занималась тренер Ирина с малышкой лет 2,5. Родителей девочки не было в зале. Как она ужасно обращалась с ребенком! Дите давится слезами, вот буквально глотает рыдания, она ей: не реветь, я тебе сказала! Тихо мне тут!.. Это ты ныряешь, называется? Это - нырок!? Быстро обратно! Залезай сама, я тебе сказала! Ты чего кривишься! Не реветь! И так далее.
    Честно, мне там самой реветь хотелось. Пишу как предупреждение. Не отпускайте детей, которые не могут еще толком рассказать, что и как с ними происходит, самих с тренером. Конечно, с учетом того, что родителей не было даже в бассейне, не удивлюсь, если они согласны на такое обращение с дитем и типа спортсмена готовят. Но предупредить тех, кому может быть актуально, захотелось.


  2. Вверх #3582
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Считаю, что даже супер-пупер спрртсменов должны готовить люди с пед.образованием и умением работать с крохами... дабы дети обожали/уважали тренера, а не боялись идти на занятия... кошмар!
    Пс
    В детстве сломала руку на фигурном катании... если б сильно нравилось вернулась бы... а так... травма сильно ударила по уверенности. Не было привязанности к спорту и к тренеру. Правда, мелкая была. Но считаю, что все взаимосвязано. Ну, и родители не дожали, само собой, дитятко пожалели.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #3583
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Родители чьи дети ходят в Академию спорта ,на групповые занятия по коррекции позвоночника будьте бдительны .Сегодня например дети остались на 15 мин без присмотра тренера в воде.При этом они бесились и заталкивали друг друга под воду.Я в шоке! А если что-то случится, тренер потом будет клыпать глазами и говорить так уж получилось!? Вообще разочарована этим клубом не сказать как.На детей там наплевать , не смотрят вообще.Совок совком.

  4. Вверх #3584
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Kuzmenka Посмотреть сообщение
    Мы "для здоровья" ходим в Fitness Stadium на стадионе Черноморец. Если интересует "ласковій тренер" там, могу посоветовать Влада и Максима. Видела их работу с маленькими детками, очень нравилось. Нравится работа Андрея и Кристины, но они достаточно требовательны

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2018 в 11:00 ----------



    есть на Старопортофранковской в Кадорре, Sky fit. Ну и Fitness Stadium на стадионе Черноморец
    в фитнесс стэдиуме есть именно детская раздевалка. папа с дочкой или мама с сыном могут спокойно переодеть своих детей. там тёплый пол, свой детский туалет. душ и фен только во взрослых раздевалках, естественно. в бассейн получается 3 входа - из мужской раздевалки, из женской и из коридора. это очень удобно.
    мы летом не ходили, но в мае стоимость группы (3 раза в неделю) была 660 грн - это не для новичков, для детей, умеющих держаться на воде.
    есть для маленьких деток, там 2 раза в неделю
    можно прийти туда на консультацию и девочки проведут экскурсию, всё покажут.
    Не совсем все так. Моему сыну 6 лет, не разрешили переодеваться в женской взрослой раздевалке, потому как разрешают до 6 лет. Причем позиция принципиальная, общалась даже с администрацией.

  5. Вверх #3585
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Интересуют занятия для 5-летки: для спины, для суставов по рекомендациям докторов.. в общем, не для спортивных достижений, а для здоровья и удовольствия.
    куда податься?? (на Таирова)
    посоветуйте, пожалуйста. с меня +

    и, может, кто подскажет ЛАСКОВОГО, тактичного тренера в Форме??
    А в Затерянный мир не хотите? Там ооочень ласковые и тактичные тренеры.

    В Форме - Вадим Пликанец и Настя Бужбецкая.

  6. Вверх #3586
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Родители чьи дети ходят в Академию спорта ,на групповые занятия по коррекции позвоночника будьте бдительны .Сегодня например дети остались на 15 мин без присмотра тренера в воде.При этом они бесились и заталкивали друг друга под воду.Я в шоке! А если что-то случится, тренер потом будет клыпать глазами и говорить так уж получилось!? Вообще разочарована этим клубом не сказать как.На детей там наплевать , не смотрят вообще.Совок совком.
    Я вообще не понимаю почему для детей всех возрастов (а не только для самых маленьких "лягушатники") не делают бассейны или пару дорожек хотя бы с безопасной для них глубиной.
    Последний раз редактировалось Amalia; 13.08.2018 в 22:48.

  7. Вверх #3587
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Kuzmenka Посмотреть сообщение
    Мы "для здоровья" ходим в Fitness Stadium на стадионе Черноморец. Если интересует "ласковій тренер" там, могу посоветовать Влада и Максима. Видела их работу с маленькими детками, очень нравилось. Нравится работа Андрея и Кристины, но они достаточно требовательны

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2018 в 11:00 ----------



    есть на Старопортофранковской в Кадорре, Sky fit. Ну и Fitness Stadium на стадионе Черноморец
    в фитнесс стэдиуме есть именно детская раздевалка. папа с дочкой или мама с сыном могут спокойно переодеть своих детей. там тёплый пол, свой детский туалет. душ и фен только во взрослых раздевалках, естественно. в бассейн получается 3 входа - из мужской раздевалки, из женской и из коридора. это очень удобно.
    мы летом не ходили, но в мае стоимость группы (3 раза в неделю) была 660 грн - это не для новичков, для детей, умеющих держаться на воде.
    есть для маленьких деток, там 2 раза в неделю
    можно прийти туда на консультацию и девочки проведут экскурсию, всё покажут.
    Вообще сам по себе Фитнесс Стадиум -хороший бассейн. И сам бассейн хороший, и раздевалка отличная, но парень и девушка, тренирующие группы на 4 и на 5 больше обращают внимание на детей постарше. Дочке моей просто давали задание, такой-то стиль, такое-то количество бассейнов - и все, плавай себе. Ни единого замечания, подсказки, ничего. А ведь явно она плавает не настолько идеально.

  8. Вверх #3588
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Подскажите, а какая сейчас стоимость бассейна в Экипаже?

  9. Вверх #3589
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Подскажите, пожалуйстА, а если выбирать между Белым парусом, Формой и Затерянным миром, где лучше занятия по плаванию? Интересует, чтобы дети не только бултыхались в воде, как хотели, но еще и учились))

  10. Вверх #3590
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Шторм, Многоборец
    Добрый день, ищу отзывы.

  11. Вверх #3591
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Д
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйстА, а если выбирать между Белым парусом, Формой и Затерянным миром, где лучше занятия по плаванию? Интересует, чтобы дети не только бултыхались в воде, как хотели, но еще и учились))
    Белый парус там хорошие тренера.константинов Игорь, зимина Юля. И проводят свои соревнования. Мы ходили в прошлом году пока не переехали

  12. Вверх #3592
    Новичок Аватар для LesliBOG
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Ходим в Белый парус, к тренеру Илоне, пока довольны.Видела на тренировках Юлию, сильный тренер, строгий

  13. Вверх #3593
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Не совсем все так. Моему сыну 6 лет, не разрешили переодеваться в женской взрослой раздевалке, потому как разрешают до 6 лет. Причем позиция принципиальная, общалась даже с администрацией.
    и правильно. вы меня извините, но что делать мальчику 6 лет в женской раздевалке??? есть спецом детская. там мама мальчика может его спокойно переодеть и подготовить к занятиям
    что я не так сказала в своём посте? есть раздевалка женская, мужская и детская. в женской есть за ширмой место для мам с мальчиками до 5 лет. и выходить в басс они должны не через всю раздевалку, глазея на тёть и девочек, а в отдельный выход и через него уже в басс
    я в этом вопросе поддерживаю администрацию
    Последний раз редактировалось Kuzmenka; 15.08.2018 в 08:58.

  14. Вверх #3594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Добрый день! Ходили в начале августа узнавали по поводу бассейна Динамо для ребенка 5 лет нам сказали, что в сентябре будет набор. А в пятницу звонили и они сказали, что набор будет только в ноябре. Может кто-то ещё узнавал по поводу бассейна для ребёнка? Поделитесь информацией.

  15. Вверх #3595
    Посетитель Аватар для christine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    396
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от tanya89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ходили в начале августа узнавали по поводу бассейна Динамо для ребенка 5 лет нам сказали, что в сентябре будет набор. А в пятницу звонили и они сказали, что набор будет только в ноябре. Может кто-то ещё узнавал по поводу бассейна для ребёнка? Поделитесь информацией.
    То есть Динамо откроют в ноябре?
    ...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky

  16. Вверх #3596
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    подскажите в Гитдромете контакты или где искать бассейн или кому звонить и узнать инфу.спасибо! а в Форме есть групповые занятия мальчику 11 лет.

  17. Вверх #3597
    Посетитель Аватар для ig0reha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - всегда!
    Сообщений
    406
    Репутация
    116
    Бассейн "Гидромет"
    Адрес:
    Украина, г. Одесса, ул. Львовская, 15
    Телефон:
    +38 048 785-27-23

  18. Вверх #3598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто-то узнавал по поводу бассейна для спорткомплекс е ОДЕССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  19. Вверх #3599
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    Кто то что то знает про Динамо бассейн таки продали под гостиницу или отстояли?//

  20. Вверх #3600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Пока только ремонт кровли...


Ответить в теме
Страница 180 из 202 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения