Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 182 из 202 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4035
  1. Вверх #3621
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Родители чьи дети ходят в Академию спорта ,на групповые занятия по коррекции позвоночника будьте бдительны .Сегодня например дети остались на 15 мин без присмотра тренера в воде.При этом они бесились и заталкивали друг друга под воду.Я в шоке! А если что-то случится, тренер потом будет клыпать глазами и говорить так уж получилось!? Вообще разочарована этим клубом не сказать как.На детей там наплевать , не смотрят вообще.Совок совком.
    Для меня это нонсенс.Меня бесило , когда мой ребенок говорил, что их учительница ведет все занятие , не отрываясь от телефона, а тут вообще оставить. Помню, когда я была подростком, у нас в бассейне был случай. Перед тренировкой, учитель выстроил всех вдоль бассейна для пересчета, а сама лясы точила с другим тренером. Парень забежал на 5-ти метровую вышку, прыгнул в воду и больше не выплыл. Так утонул на глазах у всех детей, доли секунды, а тренер после этого продолжала работать.
    Чем меньше власть, тем сильнее желание пустить ее в ход.


  2. Вверх #3622
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Любовь Воробьева Посмотреть сообщение
    Не только утром. Спортивные группы "экипажа" раболтают и утром и вечером. А Динамо пока у нас в гостях плавает утром и в обед.
    А можно точный адрес Экипажа?Кого посоветуете из тренеров для ребенка 4-лет?

  3. Вверх #3623
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Родители чьи дети ходят в Академию спорта ,на групповые занятия по коррекции позвоночника будьте бдительны .Сегодня например дети остались на 15 мин без присмотра тренера в воде.При этом они бесились и заталкивали друг друга под воду.Я в шоке! А если что-то случится, тренер потом будет клыпать глазами и говорить так уж получилось!? Вообще разочарована этим клубом не сказать как.На детей там наплевать , не смотрят вообще.Совок совком.
    уговариваю своего ребенка еще раз попробовать Академию, но видимо с тренерами там по прежнему не фонтан. мой наотрез отказался туда ходить после первого же занятия, когда его, ударили палкой, потому что он не услышал команду выходить из воды. не специально шандарахнули, а поставили у него на пути, он плыл и треснулся лбом.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #3624
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    974
    Репутация
    666
    Адрес " Экипажа " ул.Маловскоро, 10. Это район центрального автовокзала.
    Все любят белых и пушистых, а куда девать рыжих и лохматых...?

  5. Вверх #3625
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    А в Затерянный мир не хотите? Там ооочень ласковые и тактичные тренеры.

    В Форме - Вадим Пликанец и Настя Бужбецкая.
    Нужен номер одного из этих тренеров из Формы. Поделитесь пожалуйста

  6. Вверх #3626
    Посетитель Аватар для @ntonina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    Нужен номер одного из этих тренеров из Формы. Поделитесь пожалуйста
    Настя Бужбецкая 0669770272
    21.12.2011в доме исчез порядок,деньги,покой и появилось счастье)))

  7. Вверх #3627
    Посетитель Аватар для Ole4ka9113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    48
    Всем здравствуйте !подскажите ,ребёнку через месяц будет 4 года ,есть ли что то для таких деток в fitness stadium?какая цена?и обязательно ли наличие клубной карты у кого то из родителей?

  8. Вверх #3628
    Новичок Аватар для Сашунька
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    День добрый! подскажите, пожалуйста, где можно единоразово посетить бассейн с ребенком 4х лет? Нужна ли шапочка и справка от дерматолога?
    Feel good!

  9. Вверх #3629
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    а что там сейчас по ценам в Шторме? как там бассейн для реб. почти 9 лет., умеет плавать, будет интересно? есть где развернуться? много народа? кто хороший тренер? есть у них пробное занятие? ну чтоб не сразу абонемент покупать
    территориально очень подходит, нам не мастера спорта делать, а для здоровья
    буду благодарна за отзывы

  10. Вверх #3630
    Постоялец форума Аватар для Дюшессик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    672
    Добрый день. Ребенку 5 лет, подскажите тренера по плаванию в Экипаже на Маловского? Спасибо.
    07.11.2013- Женьчик
    25.06.2015-Олечка

  11. Вверх #3631
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Я почитала несколько страниц темы, чтобы не совсем глупости спрашивать, но вопросы есть.Ребенок 10 лет, плавать не умеет вообще,воду любит, но глубины боится. Перенесли несколько месяцев назад тяжелую полостную операцию, видимо, есть спаечный процесс, с ним боремся, собственно, всякими физио и вот решили плаваньем, плюс спина требует, потому что какой-то сколиоз уже наметился, хочется в зародыше его и пресечь, мышцы спины слабые. Нужен бассейн в центре-рядом есть Кадорр на Старопортофранковской, сказали стоит 1100 в месяц по три занятия в неделю, кто знает обязательно ли по 3? Есть ли абоненементы по 2 раза, например, правда ли , что там прохладная вода и и вообще свежо? Мы мерзляки, плюс очень худые после всех этих больниц. Хорошие ли там тренеры, кто конкретно, потому что нам надо именно научиться плавать для начала. Где находится родитель, когда ребенок в бассейне, как-то начиталась про то, что тренер может и уходить, бросив детей, мне бы этого не хотелось,учитывая нулевое умение плавать.
    Бассейн в Экипаже, как условия? Возможность сушиться, теплота воды и воздуха, хлорированность? Экипаж и Вышка- это одно и то же? Или два разных бассейна?
    Не нашла отзывов пока о бассейне в гимназии на Жуковского, кто-то ходит, как оно? Тренеры? Условия?
    Мне говорили, что тут ,покупая абонемент , ты платишь за фактические занятия, то есть болел, они перенеслись просто. Это очень удобно для нас было бы , так как не знаем,как пойдет адаптация.
    В других перечисленных мною бассейнах такое есть? Или оплатил за месяц, проболел две недели , никто ничего не переносит? Есть ли еще в этом районе бассейны, о которых я не нашла инфы?
    И имеет ли смысл брать вначале индивидуальные занятия? Заранее спасибо за информацию

  12. Вверх #3632
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Я почитала несколько страниц темы, чтобы не совсем глупости спрашивать, но вопросы есть.Ребенок 10 лет, плавать не умеет вообще,воду любит, но глубины боится. Перенесли несколько месяцев назад тяжелую полостную операцию, видимо, есть спаечный процесс, с ним боремся, собственно, всякими физио и вот решили плаваньем, плюс спина требует, потому что какой-то сколиоз уже наметился, хочется в зародыше его и пресечь, мышцы спины слабые. Нужен бассейн в центре-рядом есть Кадорр на Старопортофранковской, сказали стоит 1100 в месяц по три занятия в неделю, кто знает обязательно ли по 3? Есть ли абоненементы по 2 раза, например, правда ли , что там прохладная вода и и вообще свежо? Мы мерзляки, плюс очень худые после всех этих больниц. Хорошие ли там тренеры, кто конкретно, потому что нам надо именно научиться плавать для начала. Где находится родитель, когда ребенок в бассейне, как-то начиталась про то, что тренер может и уходить, бросив детей, мне бы этого не хотелось,учитывая нулевое умение плавать.
    Бассейн в Экипаже, как условия? Возможность сушиться, теплота воды и воздуха, хлорированность? Экипаж и Вышка- это одно и то же? Или два разных бассейна?
    Не нашла отзывов пока о бассейне в гимназии на Жуковского, кто-то ходит, как оно? Тренеры? Условия?
    Мне говорили, что тут ,покупая абонемент , ты платишь за фактические занятия, то есть болел, они перенеслись просто. Это очень удобно для нас было бы , так как не знаем,как пойдет адаптация.
    В других перечисленных мною бассейнах такое есть? Или оплатил за месяц, проболел две недели , никто ничего не переносит? Есть ли еще в этом районе бассейны, о которых я не нашла инфы?
    И имеет ли смысл брать вначале индивидуальные занятия? Заранее спасибо за информацию
    В Экипаже (Вышка) очень глубоко. На Жуковского неглубоко. Мы ходили пару раз в группу, тоже было 10 лет моему и тоже не умели плавать. Хотелось поскорее научиться, стали брать индивидуалки у тренера с Жуковского. Зовут Светлана Михайловна.

  13. Вверх #3633
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    В Экипаже (Вышка) очень глубоко. На Жуковского неглубоко. Мы ходили пару раз в группу, тоже было 10 лет моему и тоже не умели плавать. Хотелось поскорее научиться, стали брать индивидуалки у тренера с Жуковского. Зовут Светлана Михайловна.
    Спасибо большое, в Экипаж заехали и поняли- 2 метра -это слишком для нас, плюс, конечно, поразил царящий везде запах туалета, ну вы меня простите, надо что-то с этим делать, занятия нам озвучили 600-700 групповое +200 тренеру, то есть 800-900 в итоге, это же не 100грн все же с носа, можно и уборку нормальную обеспечить и сантехнику поменять.

  14. Вверх #3634
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    В Кадорре есть и 2 раза в неделю. Лучше подойти и всё узнать по месту.
    Вода теплая, в самом бассейне тоже тепло.
    Во время занятий родитель находится в фойе.
    В бассейне всегда 2 тренера, так что если тренер и выходит ( что бывает крайне редко), с детьми всё равно остается второй тренер - без присмотра дети не остаются.

  15. Вверх #3635
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Biba, а на Стадионе "Черноморец" не узнавали? Fitness Stadium. Моя подруга с дочкой (10 лет) обе ходят в бассейн, им нравится.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #3636
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, спасибо большое за информацию, буду смотреть, Черноморец немного далековато, хочется поближе, но уже как получится.

  17. Вверх #3637
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Biba, а на Стадионе "Черноморец" не узнавали? Fitness Stadium. Моя подруга с дочкой (10 лет) обе ходят в бассейн, им нравится.
    Мы там были один раз месяц назад, хотели записаться в группу и регулярно ходить, так как нужно для спины. Купили гостевой визит попробовать. Я сидела в кафе-баре (из него видно), чтобы посмотреть тренировку. Тренер из 45 минут тренировки 25 минут разговаривал с какой-то посторонней женщиной, стоя спиной к детям и ни разу к ним не повернулся. При этом часть дорожки глубина приличная, метра два, он им просто сказал туда-сюда плавать. То есть за безопасность детей никто не отвечает. Да, дети умеют более-менее плавать, им от 11 до 14 лет, они не профессионально плавают, а для себя, все равно присмотр на глубине нужен. Да и в чем заключается тренировка тогда? Правда, в конце тренер вспомнил все же о детях, и они потренировали прыжки в воду с бортика.

  18. Вверх #3638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Есть ли еще в этом районе бассейны, о которых я не нашла инфы?
    Обещают еще через 2-3 недели открыть Динамо в Мукачевском переулке.

  19. Вверх #3639
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Мы там были один раз месяц назад, хотели записаться в группу и регулярно ходить, так как нужно для спины. Купили гостевой визит попробовать. Я сидела в кафе-баре (из него видно), чтобы посмотреть тренировку. Тренер из 45 минут тренировки 25 минут разговаривал с какой-то посторонней женщиной, стоя спиной к детям и ни разу к ним не повернулся. При этом часть дорожки глубина приличная, метра два, он им просто сказал туда-сюда плавать. То есть за безопасность детей никто не отвечает. Да, дети умеют более-менее плавать, им от 11 до 14 лет, они не профессионально плавают, а для себя, все равно присмотр на глубине нужен. Да и в чем заключается тренировка тогда? Правда, в конце тренер вспомнил все же о детях, и они потренировали прыжки в воду с бортика.
    да уж... это еще раз говорит о том, что главное не место, а тренер, эх.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #3640
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Ole4ka9113 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте !подскажите ,ребёнку через месяц будет 4 года ,есть ли что то для таких деток в fitness stadium?какая цена?и обязательно ли наличие клубной карты у кого то из родителей?
    нет, не обязательно наличие клубной карті у родителя
    есть для 4-5 лет. уточню завтра
    750 грн кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Мы там были один раз месяц назад, хотели записаться в группу и регулярно ходить, так как нужно для спины. Купили гостевой визит попробовать. Я сидела в кафе-баре (из него видно), чтобы посмотреть тренировку. Тренер из 45 минут тренировки 25 минут разговаривал с какой-то посторонней женщиной, стоя спиной к детям и ни разу к ним не повернулся. При этом часть дорожки глубина приличная, метра два, он им просто сказал туда-сюда плавать. То есть за безопасность детей никто не отвечает. Да, дети умеют более-менее плавать, им от 11 до 14 лет, они не профессионально плавают, а для себя, все равно присмотр на глубине нужен. Да и в чем заключается тренировка тогда? Правда, в конце тренер вспомнил все же о детях, и они потренировали прыжки в воду с бортика.
    там тоже 2 тренера. мой ребёнок ходит на групповые занятия туда

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    платишь за фактические занятия, то есть болел, они перенеслись просто. Это очень удобно для нас было бы , так как не знаем,как пойдет адаптация.
    В других перечисленных мною бассейнах такое есть? Или оплатил за месяц, проболел две недели , никто ничего не переносит? Есть ли еще в этом районе бассейны, о которых я не нашла инфы?
    И имеет ли смысл брать вначале индивидуальные занятия? Заранее спасибо за информацию
    - на черноморце платишь за абонемент. болел, не ходил - твои проблемы, ничего не переносится. условия хорошие, тепло. вода теплая. после треньки можно в хамам или баню
    - индивидуальные занятия имеет смысл брать
    Последний раз редактировалось Kuzmenka; 30.10.2018 в 14:01.


Ответить в теме
Страница 182 из 202 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения