Тема: О "замечательных" одесских комунальных службах:"Одессагаз","Ифокс-водоканал","Одессагорсвет" и т.д. и т.п.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию О "замечательных" одесских комунальных службах:"Одессагаз","Ифокс-водоканал","Одессагорсвет" и т.д. и т.п.

    Я думаю,что одесситам есть что сказать на заданную тему.Меня за последнее время просто "достал" "Одессагаз".Вот хочу узнать в каком питомнике выращивают таких чудо-работников?За газ плачу регулярно, за последние 30 лет никаких новых газовых приборов не устанавливала, кроме счетчика...Уже 4 мастер приходит с проверкой с начала года....И проверяет не показания счетчика, а дислокацию газовых приборов...И у каждого свое особое мнение на этот счет и все пугают отключением....НАДОЕЛО!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    А чё тут непонятного- они с одной конторы и передают Вас как эстафету друг другу (денег хотят) авось на ком-то расколетесь- потом поделятся между собой(может быть)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Вовка Дорогой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Возможно,изначально что-то установлено не по правилам?!Они это знают,пытаются,пардон,Вас подоить на бабки;зная,что в суд Вы на них(контору)не подадите.А даже если будете подавать это волокита и адвокат с высшим тех.образованием который весьма занятый делами и соответствующим гонораром.... P.S. Схема наработанная десятилетиями и это не один ее аспект,увы(( Но все равно боритесь с нерадивыми гондонами
    НЕ ЛЮБИТЕ МОЙ МОЗГ ! ! !

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    да, и свет отключают, за долг в 70 грн...и повторное включение 60 грн.
    и это притом что квитанцию на оплату не принесли...
    кактус виноват.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    375
    Репутация
    178
    А мне, например уже 4-й месяц подряд приходят платёжки за свет с завышенными показаниями, то на 700кв, то на 800 больше. Недавно жалоба в “облэнерго“ уехала, посмотрим, что будет дальше, но сомневаюсь, что что-то изменится.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Вовка Дорогой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Мне ,как и многим одесситам ,года 3-4 н азад пришла платежка с ультиматумом об отлючен.из ОБЛГАЗ(или как их там)на 8.000 грн за два весенних месяца,причем,что у меня счетчик!!!Через 7 дней пришел счет адекватней-ок.400гр/
    НЕ ЛЮБИТЕ МОЙ МОЗГ ! ! !

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    241
    Репутация
    147
    Сообщение Инфоксводоканала об отключении воды на 12 апреля

    В связи проведением аварийно-ремонтных работ 12 апреля с 9:00 до 18:00 будет прекращена подача воды в ряде домов мкр. Таирова
    Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения потребителей, что в связи проведением аварийно-ремонтных работ
    12 апреля 2011 года с 9:00 до 18:00
    будет прекращена подача воды в дома, расположенные в кварталах, ограниченных улицами:
    http://www.odessa.ua/ru/news/33694/

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    http://funcomedy.ru/main/nasharasha/860-filipp-valentinovich-i-anna-viktorovna-2-serija-5.html

    вот так надо с ними -- смотрите видео до конца..

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Вовка Дорогой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от opss Посмотреть сообщение
    http://funcomedy.ru/main/nasharasha/860-filipp-valentinovich-i-anna-viktorovna-2-serija-5.html

    вот так надо с ними -- смотрите видео до конца..
    100% и НИКАК иначе
    НЕ ЛЮБИТЕ МОЙ МОЗГ ! ! !

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    68
    Супер! Помогите приобрести такое в 3х экземплярах для ЖКХ, Теплокомунэнерго и Одессагорсвет!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    еще несколько лет назад был такой развод от этих служб, всем рассылались счета, кажется на 200грн, когда приходили разбираться оказывалось, что у них сеть накрылась, приносили извинения, но... как выяснилось еще позже, от работников системы, такие "проблемы" делали специально, так как далеко не у всех хватает времени идти и выстаивать очереди, многие просто платили, молча. не знаю правда или нет, но мы не платили - выстаивали, соседей предупредили, они тоже разбираться ходили, а от других слышала, что заплатили, что бы проблем не было. вот так.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Вставлю свои пять копеек. Когда ко мне пришел газовщик и стал рассказывать, что пропало все и все надо переделывать, я ему сказала - не вопрос, только покажи инструкцию где написано как надо и ксерокопию мне дай. сразу оказалось, что у меня газовая плита нормально подключена. Люди пишите жалобы, не ленитесь читайте законы, инструкции. Не надейтесь на то, что они от вас отцепятся или власть что-то сделает. Мы сами где-то виноваты. Своим бездействием и молчанием даем им карты в руки и деньги тоже.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    45
    opss Вы просто молодец этот шедевр нужно крутить на всех телеканалах Одессы . И еще где бы раздобыть счета по электроэнергии, такие же как в последнем эпизоде.
    На староконке видел муляж для начала тоже сойдет

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Все установлено правильно у нас еще в 1979году...С того времени никто никуда ничего не переставлял и много раз перепроверяли и претензий не было...А сейчас пришло новое поколение...Оно свою должность писать правильно не умеет-пишет "СЛЕСАР"...Зато много слов умных выучило...А когда начинаешь спрашивать где такое написано, то оно начинает верещать во всю глотку как петух резаный

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    еня не верещал, тихонько осел на табуретку и округлил глаза. Верещала я))) Вот сегодня звоню в КП Сервис для того чтоб прислали водомерщика, а они орут и трубки бросают. Пришлось не полениться накапать на диспечеров начальнику, теперь он на них орет за то, что сам лично вынужден был принимать от меня заявку.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    К нам тоже газовщик приходил недавно. У нас АГВ, колонка, плита с 90-х годов. Года три назад ставили счетчик газовый, так когда его ставили, еще плиту перемещали и соответственно трубу они нам новую приварили, а старую "ненужную" отрезали...
    и вот рассказывает он нам, точнее оставляет нам Припис, что мол до такого-то числа вы должны предоставить проектно-техническую документацию на колонку, что вот мол колонки быть не должно у вас здесь... Я лично не присутствовала, муж общался... Вобщем припис этот без номера в одном экземпляре, я мужу говорю, ты в каком-то журнале расписывался, ну ваще как-то можно подтвердить, что ты того газовщика видел? Муж говорит, неа, нигде я не расписывался за этот Припис. Ну вобщем забили мы на это дело...
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Зря забили. Советую не полениться и пойти разобраться. Вот у нас тут случай был, приходил к народу водомерщик от водоканала, ставил водомеры, а печать на акте оказалась ксерокопия, а сам "мастер" под следствием за подделку документов. Его из конторы поперли в свое время, так водоканальщики с ним в сговоре отправляли к абонентам, работу ему давали. Люди, чем меньше будем "махать" на все рукой, тем больше нас будут "разводить".

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Зря забили. Советую не полениться и пойти разобраться. Вот у нас тут случай был, приходил к народу водомерщик от водоканала, ставил водомеры, а печать на акте оказалась ксерокопия, а сам "мастер" под следствием за подделку документов. Его из конторы поперли в свое время, так водоканальщики с ним в сговоре отправляли к абонентам, работу ему давали. Люди, чем меньше будем "махать" на все рукой, тем больше нас будут "разводить".
    да уж... Но у нас в том-то вся и петрушка, что никаких свидетельств, что он был и что-либо вручал нету (подпись нашей нету, припис без номера)... у нас просто ситуация осложняется тем, что собственник этой кв-ры- свекровь (а живет в другой кв-ре), а она после больницы (сердце) из дома пока не выходит...
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ох, горюшко... Вы хоть ксиву у него спросили?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Ох, горюшко... Вы хоть ксиву у него спросили?
    мужу газовщик показывал ксиву, но муж у меня такой молодец, что даже не посмотрел годная она или уже просроченная
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения