Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Южный РЭС

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Exclamation Южный РЭС

Предлагаю делиться всемы мыслями про "эту" организацию...
    У меня ситуация следующяя...
    в один прекрасный день пришли инспектора РЭСа проверить счётчик и
    сошлись во мнении что у меня на счётчике перебиты пломбы ( присудствует второй оттиск на пломбе)
    Лично занимался установкой счетчика 3 года назад и со дня его установки никто туда не лазил,это понятно...
    Пломбы у меня как по заводу так и госповерительные целые, без нарушений, проволка ( которая тоже имеет 2 степени защиты) тож целая! и за все время ни одного акта правонарушающего не было выписано,тем более 4 месяца назад УЖЕ бывший инспектор моего района приходил, и никакх нарушений не ибнаружил.
    Вообщем, сняли у меня счетчик на экспертизу...
    хотя я требовал акт на изьятие счетка и создание коммисии, на основании чего мой счетчик вызывает подозрение...
    дали на руки акт, что сняли счетчик, номер пломбы, которую сняли и которая на пакете, куда упокавали прибор.. и акт-вимогу , какой я счетчик должен поставить, в какую коробку на какой высоте и т.д.
    на след недели вызвали на комисию, по поводу пломб...
    Вопрос.... кто был на такой комисии, как им доказать, что я реально туда не лазил... и вообще кто что по этому поводу думает..
    спасибо!
    ссори, если не в теме.. перерыл через поиск подобное темы,где это можно разместить... так и не нашол..

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Записей в дневнике
    1
    Одной темы вполне достаточно http://forum.od.ua/showthread.php?t=166894
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права