Тема: Что скажете о rozetka.com.ua?

Ответить в теме
Страница 63 из 79 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1567
  1. Вверх #1241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    НЕ рекомендую пополнять ряды лохов, пользуясь услугами этой СУПЕР лавки!
    Заказ сделал 8.12.2017 в обязательствах по доставке этого товара на сайте чётко написано 1-2 дня!!! И тут же -все операторы заняты!!! Я позже понял чем - навешиванием лапши таким, как они считают лохам, как я.
    На следующий день перезвонил живой оператор и тоном, тембром и невозмутимостью, почти как робот поставил меня в известность, что доставка будет 14.12.2017 без всяких извинений за неадекватность этой лавки! Возмущения были неуместны, так как заученные фразы как от зубов отскакивали у него!
    Сегодня ночь 14.12.2017 ни номера декларации ни очередных стандартных фраз для лохов, что то не наблюдаю!!!


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от KIYANITSA Посмотреть сообщение
    НЕ рекомендую пополнять ряды лохов, пользуясь услугами этой СУПЕР лавки!
    Заказ сделал 8.12.2017 в обязательствах по доставке этого товара на сайте чётко написано 1-2 дня!!! И тут же -все операторы заняты!!! Я позже понял чем - навешиванием лапши таким, как они считают лохам, как я.
    На следующий день перезвонил живой оператор и тоном, тембром и невозмутимостью, почти как робот поставил меня в известность, что доставка будет 14.12.2017 без всяких извинений за неадекватность этой лавки! Возмущения были неуместны, так как заученные фразы как от зубов отскакивали у него!
    Сегодня ночь 14.12.2017 ни номера декларации ни очередных стандартных фраз для лохов, что то не наблюдаю!!!
    Деньги заплатили?
    Если нет, уведомьте их в одностороннем порядке, что уже не надо.
    В чём проблема? Не оправдали доверия - забудьте о них.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  3. Вверх #1243
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Доброго всем времени суток. Возник вопрос по поводу работы "Розетки":

    --летом 2017 года приобрел жёсткий диск ADATA (HD710) в "Розетке". Вчера диск перестал работать - при подключении к ПК включается синий диод питания на диске, но сам диск не определяется ни в Windows, ни в BIOS и никаких признаков работы не видно (только чувствуется нагрев в районе размещения разъёма питания). Диск использовался как архивный, не падал и т.д.
    Решил я его отдать по гарантии в "Розетку" (гарантия на диск 36 месяцев) и вот тут немного растерялся. Ранее, лет 5 назад, когда у меня была проблема с жёстким диском от WD я привозил его к Малиновскому суду, там была точка выдачи товара. Где у меня диск забрали и потом, через недели две вернули новый ибо у страго оказался заводской брак.
    А куда на данный момент везти жёсткий диск - понять не могу
    На их сайте нет никаких точек выдачи и т.д., есть только список сервис центров в зависимости от производителя и ADATA расположен в Киеве(!) по улице Константиновская, 71.
    Но, как мне его туда отправлять? За свой счёт что ли? Дозвонится до их Колл-центра - это как звонить в Колл-центр "Одессаоблэнерго" или "Инфоксводоканал".
    В итоге у меня возник справедливый вопрос: если кто-то имел дело с "Розеткой" в плане гарантийного обслуживания техники, куда обращались в Одессе?
    Заранее большое Спасибо

  4. Вверх #1244
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    когда народ поумнеет непонятно
    гарантию кто дает ? производитель
    куда отправить по гарантии ? производителю
    в розетку можете отправить чайник по гарантии и то я бы даже чайник не доверил

  5. Вверх #1245
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    когда народ поумнеет непонятно
    гарантию кто дает ? производитель
    куда отправить по гарантии ? производителю
    в розетку можете отправить чайник по гарантии и то я бы даже чайник не доверил
    А якщо ця партія не для нашого ринку?

  6. Вверх #1246
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А якщо ця партія не для нашого ринку?
    ты английский знаешь скажешь закинула судьбинушка меня в неродные края

  7. Вверх #1247
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    в последнее время обхожу стороной по причите тепой доставки. набрал с десяток товара, оформляю заказ - формируют три посылки, каждая из которых платная. причем, отвертка может быть в одной посылке с вином, дрель с пеленкой (утрирую)... или посылка от другого магазина, тоже платная. в итоге проще и выгоднее купить в местных магазинах.
    Не случайно!

  8. Вверх #1248
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Возник вопрос по поводу работы "Розетки":

    --летом 2017 года приобрел жёсткий диск ADATA (HD710) в "Розетке". Вчера диск перестал работать - при подключении к ПК включается синий диод питания на диске, но сам диск не определяется ни в Windows, ни в BIOS и никаких признаков работы не видно (только чувствуется нагрев в районе размещения разъёма питания). Диск использовался как архивный, не падал и т.д.
    Решил я его отдать по гарантии в "Розетку" (гарантия на диск 36 месяцев) и вот тут немного растерялся. Ранее, лет 5 назад, когда у меня была проблема с жёстким диском от WD я привозил его к Малиновскому суду, там была точка выдачи товара. Где у меня диск забрали и потом, через недели две вернули новый ибо у страго оказался заводской брак.
    А куда на данный момент везти жёсткий диск - понять не могу
    На их сайте нет никаких точек выдачи и т.д., есть только список сервис центров в зависимости от производителя и ADATA расположен в Киеве(!) по улице Константиновская, 71.
    Но, как мне его туда отправлять? За свой счёт что ли? Дозвонится до их Колл-центра - это как звонить в Колл-центр "Одессаоблэнерго" или "Инфоксводоканал".
    В итоге у меня возник справедливый вопрос: если кто-то имел дело с "Розеткой" в плане гарантийного обслуживания техники, куда обращались в Одессе?
    Заранее большое Спасибо
    заморачивался с говнянными лампочками. спустя месяц с подачи электронкой заявки на откровенное Г (с подробными фото замеров параметров) связались в телефонном режиме, захотели лампы обратно с гарантийками. после макания носом в закон защиты прав потребителей согласились принять посылку за свой счет. но к тому времени я уже потерял всякую надежду на реакцию и гарантийки не нашел. пришлось финансово осчастливить розетку. больше с ними стараюсь не играться. проще в данном случае с китая заказать и при малейшем несовпадении параметров возвращать всю сумму, оставляя лампы себе. знаю на западе с техникой аналогично поступают - просто высылают новый товар и не заморачиваются с браком.
    Не случайно!

  9. Вверх #1249
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    когда народ поумнеет непонятно
    гарантию кто дает ? производитель
    куда отправить по гарантии ? производителю
    в розетку можете отправить чайник по гарантии и то я бы даже чайник не доверил
    Дело не в народе, и не в уме, а в том, что магазин (читаем "Розетка") стал не слишком адекватным, хотя ранее такого не замечалось.
    Гарантию при приобретении в "Розетке" кто даёт? Товар у кого приобретается? У магазина "Розетка". Поэтому все претензии в соответствии с законодательством идут к "Розетке" как продавцу, что выдаёт "Гарантийный талон" от СВОЕГО лица, а не от лица официальных сервис центров той или иной марки. У них даже в "Гарантийном талоне" указано, что: Підтвердженням гарантійних зобов'язань служить гарантійний талон "РОЗЕТКА.UA". Так что это в "Розетке" должны заниматься неисправностями и т.д., что возникли с продаваемым ими товаром.
    Поэтому Ваше ёрничество и смехуёчки как-то не к месту и не по делу.

  10. Вверх #1250
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от rightness Посмотреть сообщение
    заморачивался с говнянными лампочками. спустя месяц с подачи электронкой заявки на откровенное Г (с подробными фото замеров параметров) связались в телефонном режиме, захотели лампы обратно с гарантийками. после макания носом в закон защиты прав потребителей согласились принять посылку за свой счет. но к тому времени я уже потерял всякую надежду на реакцию и гарантийки не нашел. пришлось финансово осчастливить розетку. больше с ними стараюсь не играться. проще в данном случае с китая заказать и при малейшем несовпадении параметров возвращать всю сумму, оставляя лампы себе. знаю на западе с техникой аналогично поступают - просто высылают новый товар и не заморачиваются с браком.
    Да я более с этой "Розеткой" дел иметь не буду. Мало того, что товар у них ныне стоит столько же, сколько и в любом магазине, так ещё и политика решения проблем с исправностью товара - просто "сказочная". Особенно "веселит", что покупатель должен теперь им отправлять неисправный, находящийся на гарантии товар за свой счёт... Проще тогда уж пойти и купить то, что нужно в том же "Моуо", "Эльдорадо", "Комфи" и т.д., разницы в цене не будет, а в случаи чего просто привезти неисправный товар в один из их магазинов в городе и дальше они уже сами решают, что с ним делать.

  11. Вверх #1251
    Частый гость Аватар для Yurian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    516
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Особенно "веселит", что покупатель должен теперь им отправлять неисправный, находящийся на гарантии товар за свой счёт.
    А когда было иначе?
    Еще в 2014 писал, что гарантии нет.

  12. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Особенно "веселит", что покупатель должен теперь им отправлять неисправный, находящийся на гарантии товар за свой счёт...
    А что особенно веселит? Вот если честно, откройте статью 8 Закона ОЗПП - там четко написано такое - Продавец, производитель (предприятие, которое удовлетворяет требования потребителя, установленные частью первой этой статьи) обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и удовлетворить его требования. Доставка крупногабаритных товаров и товаров весом свыше пяти килограммов продавцу, производителю (предприятию, которое удовлетворяет требования потребителя, установленные частью первой этой статьи) и их возврат потребителю осуществляются за счет продавца, производителя (предприятия, которое удовлетворяет требования потребителя, установленные частью первой этой статьи).
    Ваш жесткий весит больше 5 кг?))) За свой счет транспортируете или отправляете в сервис. Другой вопрос, продала Вам розетка товар официальный или нет, что Вы можете проверить непосредственно на сайте производителя, благо АДАТА это позволяет сделать. Если он официальный, должен быть талон производителя - тогда зачем отправлять его в Розетку? Ищите в Одессе профильный СЦ производителя и везите туда.
    А вот если товар серый и Розетка завязала гарантию на себя - тогда вариантов нет. И все равно отправляете за свой счет. Таков закон. Другой вопрос, что они Вас до этого уже нагнули, продав серый под видом официала - но сейчас уже ничего не докажете...

    ЗЫ - писал много раз, гарантия и розетка по многим позициям - вещи несовместимые... Я сам много раз у них покупал железяки, которыми сам не торгую, и ни разу не пришел товар, правильно оформленный от них.
    Последний раз редактировалось iDobry; 14.09.2018 в 15:19.

  13. Вверх #1253
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, продала Вам розетка товар официальный или нет, что Вы можете проверить непосредственно на сайте производителя, благо АДАТА это позволяет сделать. Если он официальный, должен быть талон производителя - тогда зачем отправлять его в Розетку? Ищите в Одессе профильный СЦ производителя и везите туда.
    К слову, Розетка давно уже не магазин, а торговая площадка, где продают свой товар многие продавцы, то же самое что и Prom.ua, только дороже, так как процент с продажи у них для продавца космический

  14. Вверх #1254
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ищите в Одессе профильный СЦ производителя и везите туда.
    Увы, но в Одессе нет сервисных центров ADATA, что занимаются гарантийным (после гарантийных - полно) обслуживанием (Моуо и Эльдорадо - не в счёт), а на сайте "Розетки" в списке официальных сервисных центров ADATA числятся их сервисные центры.

  15. Вверх #1255
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Новая точка выдачи открывается по адресу ул.Гайдара 13А.

  16. Вверх #1256
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Увы, но в Одессе нет сервисных центров ADATA, что занимаются гарантийным (после гарантийных - полно) обслуживанием (Моуо и Эльдорадо - не в счёт), а на сайте "Розетки" в списке официальных сервисных центров ADATA числятся их сервисные центры.
    Значит отправка в Розетку, вариантов нет. А оплата клиетнская в любом случае - таков Закон...

  17. Вверх #1257
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Что-то Розетка совсем сдала, когда пустила подрядчиков на площадку. Подрядчики могут два дня не перезванивать, получив заказ. А Розетка уже и отношения к ним не имеет, бардак выходит.

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от prepaty Посмотреть сообщение
    Что-то Розетка совсем сдала, когда пустила подрядчиков на площадку. Подрядчики могут два дня не перезванивать, получив заказ. А Розетка уже и отношения к ним не имеет, бардак выходит.
    Розетка купила площадку Prom, и предоставила возможность тем кто торговал на Prom транслировать свой товар на Розетку, теперь там получился бардак
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #1259
    Новичок Аватар для Georjes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    Розетка купила площадку Prom, и предоставила возможность тем кто торговал на Prom транслировать свой товар на Розетку, теперь там получился бардак
    Хм, где инфа что Пром купили? Вряд ли там один Пром собрался торговать. А на счет бардака согласен, наверное товаров розетки на сайте сейчас мизер...
    Хотя у меня брательник заказал ноут месяц назад, все норм.

  20. Вверх #1260
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Georjes Посмотреть сообщение
    Хм, где инфа что Пром купили? Вряд ли там один Пром собрался торговать. А на счет бардака согласен, наверное товаров розетки на сайте сейчас мизер...
    Хотя у меня брательник заказал ноут месяц назад, все норм.
    так розетка и сама торгует своим так сказать товаром, и чужой размещает со своей гарантией, и разрешает с прома там торговать
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 63 из 79 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 11:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:26
  3. referat.webforum.com.ua
    от imported_Doc в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 21:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения