Тема: Что скажете о rozetka.com.ua?

Ответить в теме
Страница 65 из 79 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1567
  1. Вверх #1281
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Многого.
    Так быстро слился?


  2. Вверх #1282
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,727
    Репутация
    3565
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Так быстро слился?
    Просто я уважаю Розетку больше всего!
    БЛОГЕР - JAFAR

  3. Вверх #1283
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Просто я уважаю Розетку больше всего!
    Это афигеновский аргумент на — "Зачем мне искать, когда в одном месте есть всё?"

    Давай ты признаешься, что ляпнул не подумав — Зачем мне искать, когда в одном месте есть всё?.

    Розетка, как и 95% процентов берет у официалов и то что есть официально у ВСЕХ, то есть у СПД из заштатного ПГТ в любой части Украины.
    Остальные 2-5% процентов пытаются тягать из Польши мимом таможни, и тут хоть какая то видимость конкуренции по наличию.

    Просто Розетка за счет инвесторов пытается стать Амазоном и лупит миллионы на рекламу в гугле и на боксерских матчах и на всем ТВ.
    А если включить мозг и зайти на hotline.ua, то можно найти дешевле или тоже самое.

    P.S. Я могу привести примеры, когда на Розетке дороже на 300-500 грн. А ты можешь привести примеры, когда дешевле? НЕ можешь!!! Потому что с ней конкурируют и нет такого, что на хотлайн Розетка дешевле и на первом месте в сортировке по — "возрастание цены".
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 28.12.2018 в 21:46.

  4. Вверх #1284
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,727
    Репутация
    3565
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Это афигеновский аргумент на — "Зачем мне искать, когда в одном месте есть всё?"

    Давай ты признаешься, что ляпнул не подумав — Зачем мне искать, когда в одном месте есть всё?.

    Розетка, как и 95% процентов берет у официалов и то что есть официально у ВСЕХ, то есть у СПД из заштатного ПГТ в любой части Украины.
    Остальные 2-5% процентов пытаются тягать из Польши мимом таможни, и тут хоть какая то видимость конкуренции по наличию.

    Просто Розетка за счет инвесторов пытается стать Амазоном и лупит миллионы на рекламу в гугле и на боксерских матчах и на всем ТВ.
    А если включить мозг и зайти на hotline.ua, то можно найти дешевле или тоже самое.

    P.S. Я могу привести примеры, когда на Розетке дороже на 300-500 грн. А ты можешь привести примеры, когда дешевле? НЕ можешь!!! Потому что с ней конкурируют и нет такого, что на хотлайн Розетка дешевле и на первом месте в сортировке по — "возрастание цены".
    У них есть акции!
    БЛОГЕР - JAFAR

  5. Вверх #1285
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    У них есть акции!
    У більшості випадків акції дає виробник (офіціал), тому зазвичай інші магазини падають такі самі акції.

  6. Вверх #1286
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,727
    Репутация
    3565
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    У більшості випадків акції дає виробник (офіціал), тому зазвичай інші магазини падають такі самі акції.
    Из-за огромного выбора тут акций больше.
    БЛОГЕР - JAFAR

  7. Вверх #1287
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Из-за огромного выбора тут акций больше.
    не совсем так, Розетка даже требует, или настойчиво предлагает сделать, от своих поставщиков всякие акции
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #1288
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,727
    Репутация
    3565
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    не совсем так, Розетка даже требует, или настойчиво предлагает сделать, от своих поставщиков всякие акции
    Это уже их внутренние дела.
    БЛОГЕР - JAFAR

  9. Вверх #1289
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Из-за огромного выбора тут акций больше.
    Але багато акцій це просто лохотрон. Ось - https://www.facebook.com/maksym.kaaa/posts/1613876372031166

  10. Вверх #1290
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Але багато акцій це просто лохотрон. Ось - https://www.facebook.com/maksym.kaaa/posts/1613876372031166
    Так и есть,больше всего мне нравится акция,купи ssd за over 9999 и получи скидку на sata кабель 30%)))

  11. Вверх #1291
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,727
    Репутация
    3565
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Але багато акцій це просто лохотрон. Ось - https://www.facebook.com/maksym.kaaa/posts/1613876372031166
    Я всем доволен.
    БЛОГЕР - JAFAR

  12. Вверх #1292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    115
    Розетка в последнее время скатилась в УГ. Заказываю товар. Ни подтверждения, ни СМС, ничего не приходит. Ладно, забил, купил в другом месте через 10(!) дней звонок: "Служба доставки, мы привезли ваш товар". Лол, везите обратно. Цены на товары, что видел там не дешевле чем в обычном магазине. Покупал: планшет, мышь, клавиатуру и тому подобное барахло. Цены 1 в 1 как пойти в какой-то эльдорадо купить прямвотщас и не ждать доставки. Пытаюсь вот найти им альтернативу, потому что хватит это терпеть. Но пока не нашел.

  13. Вверх #1293
    Розетка вже закипіла, трохи раніше був її золотий час. Сьогодні майже 2 млн. відвідувачів магазину! Карл 2 мільйони на день! (14 млн. переглядів щодня) Що можно зробити з сотнею тисяч покупців - лише вдавати успішного або найняти цілий Київ для обслуговування всієї України. Та все ж сервіс вибору найкращий, мені материнськи плати в кабінеті порівнювати дуже зручно.
    Все прекрасне колись закінчується.

  14. Вверх #1294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет.Такой вопрос.Как заказать товар в Розетке,чтобы получить в выставочном зале в Семафорном переулке?И,если там забирать за доставку платить надо?

  15. Вверх #1295
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Всем привет.Такой вопрос.Как заказать товар в Розетке,чтобы получить в выставочном зале в Семафорном переулке?И,если там забирать за доставку платить надо?
    если это их точка получения, то за доставку не надо платить, даже можно заказать, притопать, посмотреть и отказаться не заплатив вообще ни за что

    можно заказать например 2 чего-то сравнить и забрать только одну вещь
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  16. Вверх #1296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    если это их точка получения, то за доставку не надо платить, даже можно заказать, притопать, посмотреть и отказаться не заплатив вообще ни за что

    можно заказать например 2 чего-то сравнить и забрать только одну вещь
    Пытаюсь заказать на сайте,но там только новая Почта,мист экспресс и т.п.Не пойму как сделать ,чтоб в их точку привезли

  17. Вверх #1297
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    смотрите, кто продавец товара. если не розетка - то только новая почта, мист экспресс и т.п. за деньги.
    только товар розетки может быть доставлен в собственные пункты выдачи.
    The Power of Dreams

  18. Вверх #1298
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    Пытаюсь заказать на сайте,но там только новая Почта,мист экспресс и т.п.Не пойму как сделать ,чтоб в их точку привезли
    даже не знаю что там и как указывать, заказывает постоянно жена, я только забираю
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  19. Вверх #1299
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    30
    Не знаю, покупаю в розетке уже давно, проблем и вопросов не было, был как-то вопрос с гарантией по оперативке, хотели отказать, мол царапанная ножка, но оказалась царапанная как раз на рабочей планке, после диалога, все таки вернули деньги, была как-то акция от асуса, ноутбук в подарок, продавались дешевенькие материнки, мне как раз такая нужна была, не поленился, заполнил анкету, через полтора месяца позвонили, я уже и забыл, приезжайте, вы выиграли ноутбук. Так что их акции не пустой звон уж точно говорю)

  20. Вверх #1300
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,025
    Репутация
    12602
    Цитата Сообщение от Atilla_s Посмотреть сообщение
    акция от асуса, ноутбук в подарок ... Так что их акции не пустой звон уж точно говорю)
    Це не їх акції, а асуса.


Ответить в теме
Страница 65 из 79 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 11:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:26
  3. referat.webforum.com.ua
    от imported_Doc в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 21:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения