Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Техэтаж

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ursus

По умолчанию Техэтаж

В ходе поиска коммерческой недвижимости столкнулся с такой интересной темой как техэтаж. Это 10й этаж в девятиэтажках. На лифте до 9-го и пешком один этаж. Высота потолков и квадратура нормальная.

В моем случае на ул. Старицкого (Аэропортовский, Эльдорадо, Щорса, Малиновский район). Район хороший в плане коммуникаций и благ человечества. Есть и на Рекордной.

Фонд соответственно нежилой. Цена в готовом доме вполне доступная. Как для молодых семей - вариант не самый плохой. Канализацию, воду, отопление могут провести, газ - извиняйте, нельзя, пожарники не дадут.

Я жильем устроенный, мне не нужно. Может кого заинтереует. Как вариант Хлебодарскому и пос. Котовского.

Интересны мнения форумчан.

Всем респект.
    Winter is coming

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    А сколько получается по цене в сравнении со стоимостью обычного квадрата в этом же доме?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    И мне интересно. Я когда-то интересовалась, там по идее цена на 20 процентов дешевле. Но это было давно.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ursus
    Дешевле 1000 у.е за м2 -это точно. В сданном доме. грозились даже в рассрочку или кредит, точно не помню. Встречалась даже инфо : 35 тыс. у.е. за 50 м2. Получается типа мансарды.
    Смотрите авизо, ком. недвижимость, малиновский район. Есть в электронном варианте в интернете. aviso.ua
    Winter is coming

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права