Тема: Текстовые документы ---хелп

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Billi-80

По умолчанию Текстовые документы ---хелп

Значиться у мня имеится текстовый доумент в формате RTF.rtf. В нём изоброжена таблица с цифрами на 55 страниц. Мне это фсё дело нада записать на двд,и просматривать через телевизор. Я пробывал ковентировать в формат JPG, и при помощи нейро (перенос даных) записовал на диск, но при просмотре создаётя такое впечетление что телеку не фатает пикселей чтоб возпроизвести картинку, фсё там жирно тут тонко, размыто и ничего н видно. Я юзверь не давний, воопщем помогитееее!

2. Вверх #2

3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Billi-80 Посмотреть сообщение
    Значиться у мня имеится текстовый доумент в формате RTF.rtf. В нём изоброжена таблица с цифрами на 55 страниц. Мне это фсё дело нада записать на двд,и просматривать через телевизор. Я пробывал ковентировать в формат JPG, и при помощи нейро (перенос даных) записовал на диск, но при просмотре создаётя такое впечетление что телеку не фатает пикселей чтоб возпроизвести картинку, фсё там жирно тут тонко, размыто и ничего н видно. Я юзверь не давний, воопщем помогитееее!
    Поставь себе на компе разрешение 640х480 и попробуй посмотреть. Ему действительно может не хватать пикселей при достаточно мелком шрифте документа. В зависимости от качества теевизора, АЦП/ЦАП, соединительных щнуров реальное воспроизводимое разрешение может значительно уменьшаться.

4. Вверх #4
    Если я правильно вас понял, то можно пойти таким путём: с помощью Ice Book Reader Professional открыть книгу и перевести её в последовательность изображений (в меню экспорт). Потом тем же Windows Movie Maker скомпоновать в видео.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права