Тема: Съёмка и обработка видео снятого на фотокамеру

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Паучок Паучок Посмотреть сообщение
    Ну да с хромокеем вообще шикарно работать
    А вообще переходите на сторону Adobe
    Я просто вообще с монтажём не знаком. Начал осваивать с Вегаса. Он что настолько плох, что лучше было сразу с Афтер Эффектс начать?


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Паучок Паучок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Детский крематорий "Уголёк"
    Сообщений
    54
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Я просто вообще с монтажём не знаком. Начал осваивать с Вегаса. Он что настолько плох, что лучше было сразу с Афтер Эффектс начать?
    Ну почему же плох, хорош. Есть как сторонники так и нет.Есть еще и Пинакл тоже. Ну не After Effects, а Premiere всё таки для монтажа, Effects всё таки больше для создания спец эфектов Лично в вегасом баловался еще давно в старых версиях, может быть он сейчас хорош, просто люблю Адобовские приложения как то более понятные да и
    Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук

  3. Вверх #63
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Паучок Паучок Посмотреть сообщение
    Ну почему же плох, хорош. Есть как сторонники так и нет.Есть еще и Пинакл тоже. Ну не After Effects, а Premiere всё таки для монтажа, Effects всё таки больше для создания спец эфектов Лично в вегасом баловался еще давно в старых версиях, может быть он сейчас хорош, просто люблю Адобовские приложения как то более понятные да и
    т.е вполне можно клеить в вегасе, а эффекты добавлять в Аф?

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Паучок Паучок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Детский крематорий "Уголёк"
    Сообщений
    54
    Репутация
    150
    С Premiere можно легко перенести секвенцию в After effects... насчёт с вегаса не знаю
    Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    415
    Подскажите где можно приобрести Nikon Capture NX2

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для himan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    320
    немного не по теме, но все же...

    Купил вчера вот это чудо с выскакивающей вспышкой - http://rozetka.com.ua/sony_cyber-shot_dcs-hx20v_black/p203341/#tab=comments
    Взял вместе с картой памяти, но ее сразу не поставил, т.к. срочно нужно было сделать пару снимков. Сделал - все ОК, но потом пришел домой и никак не могу их закачать на комп, просмотреть снимки можно, но скачать не могу.
    (С картой памяти все нормально: сфотал, оно записывается сразу на карту и потом скачивается на комп)

    Подскажите, пожалуйста, что сделать?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для himan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    320
    Теперь перестало карту памяти видеть... Бл

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    21

    Post Помогите с Canon 600 D

    Подскажите пожалуйста в каких программах лучше обрабатывать фотографии. Записала на 600д видео с утренника получилось около 1 часа съёмки, весит 16 GB. записала на диски, а они не воспроизводят. Подскажите какую нибудь программу, русскую, не очень заумную.(может можно где-то скачать бесплатно?)
    Последний раз редактировалось Викуся_25; 14.01.2013 в 16:48.

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Викуся_25 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в каких программах лучше обрабатывать фотографии. Записала на 600д видео с утренника получилось около 1 часа съёмки, весит 16 GB. записала на диски, а они не воспроизводят. Подскажите какую нибудь программу, русскую, не очень заумную.(может можно где-то скачать бесплатно?)
    DVD studio Windows ) от Микрософта ))
    Радиотехника - наука о контактах !

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Don Rumata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Викуся_25 Посмотреть сообщение
    Подскажите какую нибудь программу, русскую, не очень заумную.(может можно где-то скачать бесплатно?)
    Xilisoft Video Converter Ultimate 7.**
    Только, да простят меня антипиратские законы ))) - найдите в сети " репак" версию (не надо с бубном плясать для установки), и не ранее 7-го релиза программы - очень быстро работает, старые версии подольше конвертируют.
    Не для профессиональной обработки - самое то. Форматов файлов (контейнеров) - десятки самых разнообразных
    Главное смотрите на видеопоток - фотоаппараты часто пишут с огромадным потоком, который в большинстве случаев для домашнего пользования "просто посмотреть" совершенно не нужен. Попробуйте сделать пару разных типов файла в одном и том же контейнере с разными потоками, сравните и увидите сами, что Вам больше подходит. Для "обычных" съемок смело можно пробовать сразу 5-7 Мбит, этого хватает с головой, и размер файла тогда очень адекватный на выходе.



    Или тут в теме ранее писали про бесплатные программы - люди вроде довольны(?).
    HandBrake
    +
    freemake video converter

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Огромное спасибо сегодня попробую))
    Последний раз редактировалось Freez; 03.03.2013 в 08:33.

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    47
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли улучшить качество съемки сделанное камерой видеонаблюдения? Буду признательна, если кто-то возьмется за это (не бесплатно, конечно)

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Don Rumata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VICOHCKA Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли улучшить качество съемки сделанное камерой видеонаблюдения? Буду признательна, если кто-то возьмется за это (не бесплатно, конечно)
    Вы уточните что значит улучшить - сделать HD-фильм из такого видео не получится )) Поставьте четко цель: тогда и ответят (может быть). Теоретически возможно попытаться улучшить резкость, дабы разглядеть "что-то или кого-то" на видео - скорее всего именно это Вам надо ?

    п.с. Как это и чем лично я делать не знаю, просто совет по уточнению вопроса

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    189
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Don Rumata Посмотреть сообщение
    Вы уточните что значит улучшить - сделать HD-фильм из такого видео не получится )) Поставьте четко цель: тогда и ответят (может быть). Теоретически возможно попытаться улучшить резкость, дабы разглядеть "что-то или кого-то" на видео - скорее всего именно это Вам надо ?

    п.с. Как это и чем лично я делать не знаю, просто совет по уточнению вопроса
    Надо улучшить резкость, приблизить по возможности, чтобы разглядеть номер машины и лицо человека, выходящего из нее. Съемка производилась с расстояния примерно 15-20 метров в ночное время при освещении уличными фонарями.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Паучок Паучок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Детский крематорий "Уголёк"
    Сообщений
    54
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от VICOHCKA Посмотреть сообщение
    Надо улучшить резкость, приблизить по возможности, чтобы разглядеть номер машины и лицо человека, выходящего из нее. Съемка производилась с расстояния примерно 15-20 метров в ночное время при освещении уличными фонарями.
    Всё зависит от материала. А вообще такое бывает только в шпионских фильмах, где из какой то камеры наблюдения на которой не видно ничего, получают четкую картинку. Тем более при съемке в ночное время, все детали с большей вероятностью съели шумы...
    Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от дОшли Посмотреть сообщение
    Для обычных конвертаций использую бесплатный freemake video converter.
    .
    Не пойму, как с помощью этой программы вырезать и сохранять куски с ютьюб.
    Вижу ножницы, жму... и в итоге - ничего
    Помогите, плз
    Последний раз редактировалось zverek; 31.08.2013 в 00:11.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Romanov-od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Уважаемые, подскажите пожалуйста.. Может кто знаком с камерой canon 700d , и может помочь настроить камеру на видеосъемку. В ообщем оптимальные настройки нужны. Проблема заключается в том, что при записи видео я не могу выйти на нормальный уровень контрастности темных участков находящихся например в тени. Контрастность в самой камере уже скручивал.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения