Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Разводной ключ!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума

По умолчанию Разводной ключ!

Недавно мне один знакомый преложил посетить семинар какой-то конторы, где абсолютно все и каждый могут заработать кучу денег, если внесут 2500$ и будут оплачивать по 10$ за каждый семинар. По его словам его работа состоит только в общении и за это контора ему обещает чуть ли не миллионы.
    Я к таким конторам отношусь с опаской поэтому, чтобы застаховать свою жизнь и здоровье я целый год искал где выгоднее и без кидалова, а тут мне тип предлагает спустить 2500$ и не может толком объяснить кому? зачем? на чём контора наваривает деньги и есть ли какие-то гарантии заработка?
    После недельного расследования я узнал что это просто кидалово, которое работает по системе - кинь своего знакомого или незнакомого на 2500$ и будет тебе щастье!
    кто-то ещё сталкивался с подобными разводными ключами?
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для AG-ents
    Тут нечто подобное уже давно обсуждается. Пошерсти, тема типа "Благотворительный фонд" называется
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Милена
    эта система существует уже давно и имя ей "ПИРАМАДА". по сути тот же лохотрон. только адаптированный под нынешнее время . вы встретили друга. подругу или случайного знакомого. завязывается разговор. то да се .а потом он(она) вдруг решают тебя пригласить на встречу с (интересными людьми). которые могут поделиться . как заработать много денег . такие встречи как правило проходят в очень цивилизовнных местах (конференц залы.концертные площадки. на худой конец - кафе-рестораны) шведский стол обязательный атрибут и одно маленьеое условие - выдержанный дресс код (костюм. галстук.а для женщин .как минимум коктейльное платье). самое интересное начинается тогда. когда вы вдруг решитесь пойти на такое патти.....
    Красива на радость и горе подруг, Желанная, словно спасательный круг.

4. Вверх #4
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    нет это не лохотрон и не фин. пирамида, а просто кидалово, которое косит и под первое и под второе - нет никаких доков про то, что ты дал им денюжку, а также подписываешь бумагу про неразглашение того, что именно рассказывают на семинарах
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Цитата Сообщение от шёлк и кашемир Посмотреть сообщение
    нет это не лохотрон и не фин. пирамида, а просто кидалово, которое косит и под первое и под второе - нет никаких доков про то, что ты дал им денюжку, а также подписываешь бумагу про неразглашение того, что именно рассказывают на семинарах
    Неужели в наше время еще находятся люди, готовые неизвестно кому, зачем и без документов отдать свои кровные?! Если да, то их даже не жаль - сами виноваты.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Записей в дневнике
    2
    В разделе Бизнес. ТемА Благотворительный фонд Кредо - не уходит с первой страницы - фсе туда, там очень много чего написано.
    Arrive ее guilpourra

7. Вверх #7
    Супер модератор
    ПушистаЯ

Записей в дневнике
    1
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права