Тема: Родинки

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ирина
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Родинки

Вообщем в последнее время начала замечать как на лице появляются маленькие коричневые пятнышки - тобишь родинки )) они вроде совсем крохотны и неособо заметны - но меня это напрягает... вообщем суть, отчего вдруг? и можно ли что-то с этим сделать? (( потому что вот сейчас действительно из-за их нашествия очень испортилось настроение ...в дальнейшем такого не хотелось бы...
    It's my life ;)

2. Вверх #2
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Записей в дневнике
    188
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вообщем в последнее время начала замечать как на лице появляются маленькие коричневые пятнышки - тобишь родинки )) они вроде совсем крохотны и неособо заметны - но меня это напрягает... вообщем суть, отчего вдруг? и можно ли что-то с этим сделать? (( потому что вот сейчас действительно из-за их нашествия очень испортилось настроение ...в дальнейшем такого не хотелось бы...
    Ничего не делать))))))) У мамы спросите, не наблюдала ли она похожее явление? Как правило это случается на протяжение нашего взросления, и к годам 30-35 имеем то, что имеем)))))) Так что полюбите их. Полюбите вы, полюбят все.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права