Тема: Развод

Ответить в теме
Страница 80 из 107 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2136
  1. Вверх #1581
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Вряд ли посодействуют.
    По закону 10 дней даётся на опровержение решения. Никто раньше ничего не сделает.
    Узнайте в суде сможете ли вы забрать решение по доверенности
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


  2. Вверх #1582
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, завезти сразу после вынесения? 10 дней можно не ждать?
    подождать а потом завезти сразу через 10 дней
    а пока "они через 10 дней все сами сделают" - придется ждать месяца 2-3, если вообще сделают

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2017 в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Вряд ли посодействуют.
    По закону 10 дней даётся на опровержение решения. Никто раньше ничего не сделает.
    Узнайте в суде сможете ли вы забрать решение по доверенности
    сможет, но не вступившее в законную силу
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  3. Вверх #1583
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,714
    Репутация
    20114
    в рагсе примут решение только с отметкой о том,что оно вступило в законную силу. по доверенности можно забрать (доверка нотариальная на представление интересов в судах и различных гос. органах, организациях и т.п., т.к. еще и в рагс завоозить решение)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #1584
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    подождать а потом завезти сразу через 10 дней
    а пока "они через 10 дней все сами сделают" - придется ждать месяца 2-3, если вообще сделают

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2017 в 19:24 ----------



    сможет, но не вступившее в законную силу
    А смысл, если его не примут?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #1585
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    А можно решение из суда забрать через пару месяцев? А доверенность можно выписать на кого угодно и нужна ли отдельная доверенность для того, чтобы решение в ЗАГС завезти? Сколько будет стоить такая доверенность?
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 28.09.2017 в 13:44.

  6. Вверх #1586
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,714
    Репутация
    20114
    1. Можно. 2. На любого, можно все прописать в одной доверке. 3. 300-400грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #1587
    Частый гость Аватар для Lison!ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    531
    Репутация
    189
    Подскажите, в какой ЗАГС идти, если зарегистрирована по месту жительства в малиновском районе. роспись была в ЗАГСе на успенской, как я поняла его уже там нет. Могу ли я сама написать заявление о разводе без присутствия мужа. детей и общего имущества нет.

  8. Вверх #1588
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,714
    Репутация
    20114
    Цитата Сообщение от Lison!ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой ЗАГС идти, если зарегистрирована по месту жительства в малиновском районе. роспись была в ЗАГСе на успенской, как я поняла его уже там нет. Могу ли я сама написать заявление о разводе без присутствия мужа. детей и общего имущества нет.
    заявление подаётся одно с подписью ОБОИХ супругов. то есть, он должен присутствовать. Совместная подача заявления подтверждает взаимное согласие на развод. Если же один из супругов против, тогда брак надо расторгать через суд, даже если нет детей и общего имущества. РАГС на Успенской работает.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #1589
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Lison!ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой ЗАГС идти, если зарегистрирована по месту жительства в малиновском районе. роспись была в ЗАГСе на успенской, как я поняла его уже там нет. Могу ли я сама написать заявление о разводе без присутствия мужа. детей и общего имущества нет.
    при обоюдном желании развестись, и отсутствии несоверш. детей - вдвоем в РАГС по месту жительства

    при наличии "сомнений" у одного из супругов - один в суд
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  10. Вверх #1590
    Частый гость Аватар для Lison!ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    531
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    при обоюдном желании развестись, и отсутствии несоверш. детей - вдвоем в РАГС по месту жительства

    при наличии "сомнений" у одного из супругов - один в суд
    Если разная прописка? я в малиновском, он в области? все равно нужно идти вместе , по месту моей прописки?

  11. Вверх #1591
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Lison!ka Посмотреть сообщение
    Если разная прописка? я в малиновском, он в области? все равно нужно идти вместе , по месту моей прописки?
    по Вашему выбору
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  12. Вверх #1592
    Не покидает форум Аватар для Natalia_Ant
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,989
    Репутация
    48939
    Добрый день!
    Сын с невесткой решили разводится. Прожили 2 года.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога! Может передумают.

  13. Вверх #1593
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Добрый день! Такой вопрос. Если жена хочет развод, а не даю, то она может развестись в одностороннем порядке ?

    Если все таки нас принудительно разведут, то как быть с совместно купленной квартирой ( реально куплено за мои деньги, зарплата жены 4500 грн. ) ?
    Я продавать и делить ничего не хочу.
    Есть ребенок 3 года.

  14. Вверх #1594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    166
    Репутация
    43
    ответил в личку

  15. Вверх #1595
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Такой вопрос. Если жена хочет развод, а не даю, то она может развестись в одностороннем порядке ?

    Если все таки нас принудительно разведут, то как быть с совместно купленной квартирой ( реально куплено за мои деньги, зарплата жены 4500 грн. ) ?
    Я продавать и делить ничего не хочу.
    Есть ребенок 3 года.
    разведет суд без Вашего участия и без согласия
    не хотите - значит надо подать иск и доказать (если сможете), что "реально куплено за мои деньги...", т. у. что квартира приобретенная в период брака является Вашей личной собственностью
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  16. Вверх #1596
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    разведет суд без Вашего участия и без согласия
    не хотите - значит надо подать иск и доказать (если сможете), что "реально куплено за мои деньги...", т. у. что квартира приобретенная в период брака является Вашей личной собственностью
    Я так понимаю справка о официальной зарплате с моей работы и её будет весомым аргументом ?

  17. Вверх #1597
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,065
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю справка о официальной зарплате с моей работы и её будет весомым аргументом ?
    нет, все заработанные в период брака денежные средства супругами либо одним супругом, при не работающем другом, - общие
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #1598
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Natalia_Ant Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сын с невесткой решили разводится. Прожили 2 года.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога! Может передумают.
    психолог сделает еще хуже,тем кто решил развестись ,разведутся в любом случае, а психолог еще больше к этому подтолкнет
    2 года это не 20, лучше раньше,чем после прожитых лет и не дай Бог детей ...потом будет тяжелее
    подскажите ,если один и супругов не работает(жена), а другой работает(муж),с кем оставят маленького ребенка 3 года?

  19. Вверх #1599
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Добрый день. Скажите пожалуйста, мы можем с мужем развестись через ЗАГС, если у меня есть ребенок от первого брака? Муж ребенка не усыновлял и согласен на развод. Прописка у меня другой области, не Одесская. Можно ли в Одессе подавать на развод, если в ЗАГС?

  20. Вверх #1600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Подскажите недорого адвоката по семейным делам. Жила в Запорожье с мужем,сейчас проживаю год уже в Одессе, он подал заявление на развод в Запорожье, хочу чтоб адвокат написал встречное заявление и все дело передали в одесский суд( я проживаю с сыном ему 1год и 6 месяцев, нет возможности ездить туда и там у мужа свой адвокат и судья). Муж написал в заявление только о разводе. Могу ли я тут в Одессе подать заявление (иск) об определении место жительства нашего малолетнего сына через суд и чтоб суд проходил в Одессе? А то очень боюсь что они там "нарешают" как надо мужу, я уже больше года сужусь за алименты на себя до трех лет и на сына 25%, вот муж подал в верховный суд, несогласен с решением апелляции 50%, сижу жду решения. Помогите пожалуйста с адвокатом недорогим.


Ответить в теме
Страница 80 из 107 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения