Тема: ИРИНА КРУГ 20 мая в 21:00 -=Сады Победы=-

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11

    По умолчанию ИРИНА КРУГ 20 мая в 21:00 -=Сады Победы=-

    20 мая в 21:00 концерт-холл "САДЫ ПОБЕДЫ"

    ИРИНА КРУГ с презентацией сольного альбома " Я Прочитаю в глазах твои". Гость вечера Алексей Брянцев





    Ирина Круг с концертом в поддержку нового альбома «Я прочитаю в глазах твоих»

    Талантливая певица, шансонье и просто красавица Ирина Круг представит одесситам свой новый альбом «Я прочитаю в глазах твоих». Вы услышите невероятно красивые песни о любви, каждая из которых пропитана особой харизмой. Также для вас споёт друг певицы и соавтор Алексей Брянцев, вы услышите их совместные полюбившиеся всем хиты.

    Ирина Круг - вдова Михаила Круга, легендарного певца и композитора. Родилась Ирина в Челябинске, 29 марта 1976 года, в семье военного. Еще в детстве стала увлекаться творчеством, мечтала стать артисткой, занималась в театральном кружке местного ДК. Окончила Тверской Государственный Университет с отличием в 2005 году. С Михаилом Кругом она познакомилась в декабре 1999 года, когда певец был на гастролях в её родном городе. Когда Михаил, спустя 3 месяца, приехал в Челябинск с новой концертной программой, они вновь встретились, и он пригласил её в Тверь. Поженились в 2001 году, а спустя год у них родился сын, которого назвали Александром.

    После трагической смерти Михаила друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель, сотрудничавший ранее с Михаилом, предложил Ирине исполнить несколько песен, написанных в память о Михаиле. Когда она исполняла песни, носящие символические названия - «Первая осень разлуки», «Дорога от души к душе» - на ее глазах блестели слезы. Вскоре вышел первый альбом, который получил название «Первая осень разлуки».
    В 2005 году Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» в Кремле. В марте 2006 года вышел альбом - «Тебе моя последняя любовь», где Ирина исполняет песни на стихи и музыку Михаила Круга. Несколько песен записаны дуэтом с Михаилом, это сделано путем восстановления ранее неизданных записей Михаила и монтажа его голоса с голосом Ирины.

    Ирина Круг уже давно заняла свое собственное место в мире русского шансона. Она переросла почётное звание вдовы легендарного Михаила Круга. Сейчас её песни можно услышать повсеместно – это независимая, неординарная и очень многообещающая творческая единица.

    Гость вечера в дуэте с Ириной Круг - Алексей Брянцев


    Последний раз редактировалось О-уу-еее!; 21.04.2011 в 20:05.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для i am
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    62
    а вы не подскажите билеты уже есть в продаже??????????????????

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Да конечно, билеты можно приобрести в Садах Победы.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для i am
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    62
    Спасибо,за ответ)))))))))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    ох как не люблю сады победы....а на концерт Ирины Круг хочу...по ценам не просветите?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    билеты от 150 - 850 грн.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    обожаю ее!!!!!!!!! обязательно пойду,но вот вопрос с кем??? все "мои" ее не слушают,а я наизусть знаю и этот как-бы презентационный альбом,песни которого я во сне спою,если хорошо попросить
    итак,кто составит компанию??? я конечно и сама могу,но на всяк случай кидаю клич-идем вместе!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Гость вечера в дуэте с Ириной Круг - Алексей Брянцев



  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    е-мае! еще и Брянцев будет! А Телешевслучайно не приедет? )))
    хочу купить билет
    От чего зависит цена?расположение мест есть у вас?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    up
    Последний раз редактировалось О-уу-еее!; 15.05.2011 в 14:45.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения