Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Страхование автомобиля

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Страхование автомобиля

Решил купить себе КАСКО, но это оказалось довольно затратно и теперь не могу определиться брать ёё или сэкономить (лишь бы потом не влететь). Вещь конечно нужная, но можно както уменьшить стоимость? И не будет ли какого то "кидалово" в контракте, что потом и не выплатят при сличаи ДТП.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    пользуйтесь поиском, а?

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для saporodshe_
    Цитата Сообщение от BlackinWhite Посмотреть сообщение
    Решил купить себе КАСКО, но это оказалось довольно затратно и теперь не могу определиться брать ёё или сэкономить (лишь бы потом не влететь). Вещь конечно нужная, но можно както уменьшить стоимость? И не будет ли какого то "кидалово" в контракте, что потом и не выплатят при сличаи ДТП.
    контракты надо внимательно читать и страховую выбирать тоже надо ответственно.
    Знакомый чайник сел за руль , застраховался по Каско, и уже имеет 3 возмещенных страховых случаев

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    На самом деле стоит. но не на все авто целесообразно, и не всегда делают.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Записей в дневнике
    3
    Если ваша машина новая или менее 5 лет, то однозначно стоит. Говорю и на собственном опыте и как непосредственно страховой агент по КАСКО. Страховка это безусловно большой плюс в неприятных ситуациях, а вы знаете как все происходит если не ты, то в тебя!!! Я не буду рекламировать свою страховую, если кому надо отвечу в личке, но на своей машине я страхуюсь в своей компании и получила уже около 5 выплат (правда по разным машинам) Я могу вам посчитать стоимость и предложить хорошие варианты. Если вам нужна помощь обращайтесь!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права