Тема: Можно уже и обсудить убийство владельца канала "Репортер"

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    9

    По умолчанию Можно уже и обсудить убийство владельца канала "Репортер"

    40 дней прошло или это не резонансное событие?

    Сегодня(08.02.2011) в Одессе в собственной квартире был найден мертвым 56-летний генеральный директор телеканала "Репортер" Владимир Красненко.

    Как сообщил УНИАН источник в областном Управлении внутренних дел, В.Красненко найден в квартире повешенным.
    В Одесском городском УВД отказались официально подтвердить или опровергнуть факт самоубийства В.Красненко. Не отвечают также телефоны сотрудников Центра общественных связей облУВД.

    Напомним, 5 января был расстрелян президент промышленно-строительной группы "Интострой", бывший кандидат на пост мэра Одессы 41-летний Александр Коробчинский, который владел телекомпанией "Репортер" и одноименным информагентством. Ранее канал принадлежал народному депутату Сергею Кивалову.
    С разницей всего в месяц сначала убийство, затем самоубийство(?) двух главных людей в телекомпании "Репортер": владельца и генерального директора. Можно считать очевидным, что убийство Коробчинского связано именно с деятельностью вышеуказанной телекомпании, а не с его строительно-коммерческой деятельностью, как считают многие?
    Последний раз редактировалось Geradot; 05.04.2011 в 22:47.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для 4D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    32
    Sorry, уважаемый Geratod, но здесь предпочитают обсуждать стрельбу по собачкам и возможное землетрясение...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    Для того, чтобы что-то обсуждать, нужно владеть информацией. Что-то видеть, слышать, знать. А так - придумывать да фантазировать.. Какой в этом смысл?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от 4D Посмотреть сообщение
    Sorry, уважаемый Geratod, но здесь предпочитают обсуждать стрельбу по собачкам и возможное землетрясение...
    Очень верное замечание.
    Меня тоже больше волнуют названные вами 2 проблемы, а не "деятельность вышеуказанной телекомпании" и "его строительно-коммерческая деятельность".
    Жаль мужиков, конечно, соболезнование их семьям...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AquaSnake Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы что-то обсуждать, нужно владеть информацией. Что-то видеть, слышать, знать. А так - придумывать да фантазировать.. Какой в этом смысл?
    Об том и речь. Может кто-то что-то знает. Например, кто сегодня владеет телеканалом "Репортер"? Я редко смотрю этот канал, но тем не менее мне показалось, что на нем стала появляться киваловская пропаганда.

    QUI PRODEST — ищи кому выгодно.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Geradot Посмотреть сообщение
    Об том и речь. Может кто-то что-то знает. Например, кто сегодня владеет телеканалом "Репортер"? Я редко смотрю этот канал, но тем не менее мне показалось, что на нем стала появляться киваловская пропаганда.

    QUI PRODEST — ищи кому выгодно.
    таки да Ушканов человек Пидрахуя
    еще не вечер!!!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    9
    А кто знает на кого наезжали на "Репортере" в истории с керамзитовым заводом? А то я не вникал, но помню, что там годами шла информационная война. Которая, возможно, в конце концов переросла в реальную.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения