Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Что нам делать на дороге ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Chesnaya

По умолчанию Что нам делать на дороге ?

У меня произошло горе , вчера сбили мою кошку у меня на улице * я живу на небольшой улице , не магистральной и не на районной ,в частном секторе , просто маленькая улочка * . Год назад нам сделали ремонт и постелили асфальт и начались тут гонки ..... Мы вышли из этой ситуации с помощью " лежачих полицейских " , но кому-то они не понравились и весной их снесли...... и начались гонки опять......
    А на улице часто играют дети , так как у нас нет ни детской площадки
    вот скажите , что порядочность не в моде ? Или водители считают , что все будет без наказанном ? И вообще что можно предпринять в этой ситуации ?

P.S. большое спасибо.....
    Кошки так не ранят , как людишки иногда.....

2. Вверх #2
    User banned
    НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРЕДПРИНЯТЬ, кошку жалко, у самого кошечка, любим как члена семьи, уже 8 лет, даже страшно, что будет если её не станет. К сожалению когда ты в машине тебе всё побоку и ты чувствуешь себя богом. Я думаю, может поможет - ребёнка - куклу поставить прямо возле дороги, даже не одну... пусть бояться сбить и едут медленнее... страх подсознательный будет + на асфальте нарисуйте зебру, пешеходный переход.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Chesnaya
    у это тоже не дело...... мы так отчаянно стремимся в европу, а сами становимся обычным быдлом.......
    Кошки так не ранят , как людишки иногда.....

4. Вверх #4
    User banned
    конечно, к сожалению... вы представьте... вот мы - аборигены, нам дают мерседесы, лексусы, жрачку, всё ненаше.. и всё классно, это всё равно что дать ребёнку сесть за руль машины... он будет развлекаться забыв об ответственности. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - привилегия сильных.

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Записей в дневнике
    5
    Ребята, милости прошу в авто и мото...Закрыто.
    The client is always wrong

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права