Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: В Одессе прошла презентация Української служби порятунку

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ИгНата
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию В Одессе прошла презентация Української служби порятунку

18 февраля в Одессе состоялась презентация социального проекта ВГО «Українська Служба Порятунку» и МГО «Міжнародна Служба Порятунку (Police) 911» - Дорожний Патруль.
    Помогают на дорогах. Кто видел их машины?

2. Вверх #2
    Единственное, что приходит на ум - это "Безпека руху". Видел пару раз такие машинки.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Безпека руху это не то. У них свои функции, красиво написанные на бумаге, но в жизни я ни разу не видел их выполняющих эти функции
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

4. Вверх #4
    Новичок
    Я видел, мне помогали в пути. Здорово, что появилась такая служба, ато мало кто остановится если что... а они с рациями первые приедут и первую помощь обучены оказать.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    В пути здорово помогает скорая автопомощь Ниппель. Мой офис находится на одной территории с их гаражем. Очень мобильные и обученные ребята, имхо.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Их помощь бесплатная! Функции не только на бумаге, в Киеве служба хорошо известна, у нас только развивается. Больше бы людей в Одессе... Будем присоединяться. http://www.youtube.com/watch?v=XIAxnTgDJz0

7. Вверх #7

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Как бы им самим с их УАЗами-Патриотами не понадобилась помощь где-то на просёлке.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Как бы им самим с их УАЗами-Патриотами не понадобилась помощь где-то на просёлке.
    смело. Интересно какой у Вас автомобиль, Белаз? ))) Вроде бездорожье это их (уазов) стихия

4

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Valikus
    Записей в дневнике
    2
    Видел пару раз такие "Службы порятунку" ехали ку да то

11. Вверх #11
    Новичок
    советую посмотреть ветку
    http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=500
    в вытягивании машины моих киевских друзей очень помогли - за что им огромный РЕСПЕХТ!
    (при чем не взяли ни копеки!!!!!!)

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    20-21 августа будут проводиться курсы первой доврачебной помощи. Формируется группа для всех желающих! Все вопросы в ЛС.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    взяли бы и сделали как в США 911.и мороки меньше.а вообще реорганизовать взяточную систему ГАИ и оставить на дорогах только такую Службу спасения.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Центр спецподготовки УСП формирует группу желающих пройти обучение по программе "Оказание первой доврачебной помощи". Продолжительность курса 2 дня (сб, вс) 12 ноября. Количество слушателей ограничено! Запись ЛС.

15. Вверх #15
    Добрый день всем.Знаю,вижу часто этих рятивникив.Чесно сказать,как только узнал был вполне удивлен,классные большие машины,вроде ребят подготовленные.
    У них там свой устав есть вроде как.Как то пересекся с одним из них-у него генеральские звезды на погонах,а на вид ему где-то под сороковник!Как такое может быть,слишком молод!Многие люди говорят об абсолютной бесплатности оказываемой ими помощи.Вообщем захарило писать дальше,вопрос к вам форумчане-
    1.Какой смысл им оказывать бесплатную помощь людям при том что они как я понимаю частная некоммерческая структура?Сколько стоит топливо,аммортизация авто,чьето свободное время(у ребят наверное семья)наверно никому ненадо говорить!Это при том при всем,что у нас некаждый на трассе остановится,не говоря уже о гос.структурах(МНС,ГАИ)!!
    2.Их навено немалая материальная база,ее поддержание,функционирование,развитие(автопарк,эти люди ездят на внедорожниках как я понял во многих городах,аренда офисов,коих не мало,штат сотрудников,наверное у них еще лицензия какая-то.Кто это все финансирует?
    3.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Ваше мнение интересно!
    Спасибо за ответы,устал писать, но вопросов еще предостаточно!

16. Вверх #16
    Безусловное уважение этим ребятам. В первую очередь именно тем кто в екипажах. Это не менты где взятки. мутки и прочая грязь. Тут зарлата онли я более чем уверен. Вижу их авто часто. Недавно видил троффийную тоёту старенькую с их наклейками. То видимо для совсем-уж области.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Предлагаю Вам посетить сайт ВГО УСП, МГО Police911: http://usp-ua.org/, посмотреть разделы по ДТП, відгуки і пропозиції, ознакомиться с уставными документами и задать вопросы непосредственно "человеку с генеральскими звездами". Организация эта Общественная, члены организации, это люди, которые по зову души просто не могут пройти мимо тех, кто нуждается в помощи. Машины и комплектация - их личная собственность! Мед аптечки тоже комплектуют "за свои". Если бы было финансирование, был бы давно офис (если для Вас это показатель...) и мелькали бы объявления о наборе на работу. ). Экипажи работают в режиме свободного патрулирования (когда есть свободное время), именно по причине отсутствия з/плат. Это те люди, которые сами побывали в ЧС и знают, что такое ждать помощи (особенно на трассе) Ни один человек, которому помогли экипажи УСП не скажет, что платил. Слово "Волонтер" Вам о чем то говорит? К добрым делам нужно прийти... видимо Вы еще в пути... И Вас , как человека, которого интересует УСП, приглашаем пройти курсы обучения при Центре спецподготовки, где вы получите все ответы на вопросы, тогда,наверняка напишите другое сообщение в этой теме.

Цитата Сообщение от MUDZILLA Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Знаю,вижу часто этих рятивникив.Чесно сказать,как только узнал был вполне удивлен,классные большие машины,вроде ребят подготовленные.
    У них там свой устав есть вроде как.Как то пересекся с одним из них-у него генеральские звезды на погонах,а на вид ему где-то под сороковник!Как такое может быть,слишком молод!Многие люди говорят об абсолютной бесплатности оказываемой ими помощи.Вообщем захарило писать дальше,вопрос к вам форумчане-
    1.Какой смысл им оказывать бесплатную помощь людям при том что они как я понимаю частная некоммерческая структура?Сколько стоит топливо,аммортизация авто,чьето свободное время(у ребят наверное семья)наверно никому ненадо говорить!Это при том при всем,что у нас некаждый на трассе остановится,не говоря уже о гос.структурах(МНС,ГАИ)!!
    2.Их навено немалая материальная база,ее поддержание,функционирование,развитие(автопарк,эти люди ездят на внедорожниках как я понял во многих городах,аренда офисов,коих не мало,штат сотрудников,наверное у них еще лицензия какая-то.Кто это все финансирует?
    3.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Ваше мнение интересно!
    Спасибо за ответы,устал писать, но вопросов еще предостаточно!
    Последний раз редактировалось ИгНата; 17.10.2011 в 14:21.

18. Вверх #18
    Игната срасибо за содержательный ответ,если это так, как вы говорите-это настояшие мужики с большой буквы! Таких бы побольше!Я как-то зимой застрял(сьехал с трассы),развернуло на гололеде и прямяком в гору снега.Вышел,начал голосовать-никто не остановился,правдо было это вечером,темно и машины редко проежали,но были штук 5-7.Вот так.А ребятам респект и уважение!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Сохраните в телефоне номер Одесский (048)70-07-911 или 044-3322911 (круглосуточная служба в Киеве), возможно будем полезны и в снегопады. Предложение о курсах в силе )
    Последний раз редактировалось ИгНата; 17.10.2011 в 19:51.

20. Вверх #20
    спасибо? а первый телефон одесский?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права