Продается сайт знакомств

Тема: Нужен совет! Имеет ли сейчас смысл открывать свое СПД, если это будет магазинчик с одеждой?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для xmmmx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    30

    По умолчанию Нужен совет! Имеет ли сейчас смысл открывать свое СПД, если это будет магазинчик с одеждой?

    Ребят, подскажите пожалуйста! Давно хочется открыть свой магазинчик с женской одеждой, но пугает сейчас полная неразбериха в законах и многие советуют пока подождать. Кто из работающих предпринимателей может дать совет - есть ли смысл сейчас открываться? Есть ли торговля в сфере женской одежды? Думаю открыться на Новом рынке, что посоветуете?? Просто много кто советует сейчас пока не начинать свое СПД, но хочется знать мнение людей знающих, которые варятся так сказать в этом котле! Заранее большое спасибо за ваши ответы!! И простите, если вопросы покажутся вам глупыми)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    если у вас будет аренда -вам конец и очень быстрый, а вот если помещение своё можно рискнуть- только на ценах надо выигрывать ( низких) иначе тоже конец ...быстрый -особенно зимой, когда никто ничего не покупает...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ArtSpirit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    99
    не знаю, что там с смертью после аренды в Одессе
    но если ваш товар будет "обыденным", то оч тяжко будет...то есть да - можно говорить о том, что это заведомо проигрышное дело.
    а если будет своя фишка: будь-то оформление магазинчика, будь-то цены, будь-то акции или сам стиль одежды, то тогда можно стараться..
    сейчас наше любимое государство совсем не дает работать мелким, хоть нас и больше, нежели крупняков. каждую неделю какие-то новые изменения появляются.
    но если вы выделяетесь + правильно подходите к раскрутке, то результат будет

    п.с. хотя если можете подождать с полгодика, то это будет подстраховкой

    в любом случае, удачи Вам!
    Сделано руками - сделано с душой!
    Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация :)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для xmmmx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ArtSpirit Посмотреть сообщение
    не знаю, что там с смертью после аренды в Одессе
    но если ваш товар будет "обыденным", то оч тяжко будет...то есть да - можно говорить о том, что это заведомо проигрышное дело.
    а если будет своя фишка: будь-то оформление магазинчика, будь-то цены, будь-то акции или сам стиль одежды, то тогда можно стараться..
    сейчас наше любимое государство совсем не дает работать мелким, хоть нас и больше, нежели крупняков. каждую неделю какие-то новые изменения появляются.
    но если вы выделяетесь + правильно подходите к раскрутке, то результат будет

    п.с. хотя если можете подождать с полгодика, то это будет подстраховкой

    в любом случае, удачи Вам!
    Спасибо большое за совет!! Наверное так и сделаю, подожду немного.. Сейчас все только так и советуют, значит есть в этом доля смысла, причем бОльшая доля)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для xmmmx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Стефаний Мартин Посмотреть сообщение
    если у вас будет аренда -вам конец и очень быстрый, а вот если помещение своё можно рискнуть- только на ценах надо выигрывать ( низких) иначе тоже конец ...быстрый -особенно зимой, когда никто ничего не покупает...
    Ну не сказала бы, что зимой совсем ничего не покупают, но да, продажи снижаются во много раз..(
    Я вот и хотела начать к лету, чтобы выиграть и на сезоне и на низкой закупочной цене летнего товара, в отличие от зимнего, но сейчас все так неспокойно и нестабильного в нашем государстве, что "тише едешь - дальше будешь"))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ArtSpirit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от xmmmx Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет!! Наверное так и сделаю, подожду немного.. Сейчас все только так и советуют, значит есть в этом доля смысла, причем бОльшая доля)
    та не за что а время ожидания можно потратить на придумывание изюминки своего мини-бизнеса. сейчас в коммерции уже не война даже продажников идет, а борьба маркетологов
    Сделано руками - сделано с душой!
    Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация :)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    всё ерунда полнейшая, я вот 5 числа в налоговой была -отдельная огомадная очередь стояла тех, кто закрывается...и это только начало большого конца ( сами налоговики так сказали) ....какой бизнес -когда страна полный банкрот и народ вообще без денег ??? Кстати, я продаю своё торговое оборудование для магазина одежды -загляните ко мне в темку -может чего пригодится
    Советик -очень подумать и не спешить с годик ещё !!!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    186
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от xmmmx Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет!! Наверное так и сделаю, подожду немного.. Сейчас все только так и советуют, значит есть в этом доля смысла, причем бОльшая доля)
    подождите в любом случае...я поспешил..вот теперь пусты диклорашки приходится относить....это учесть что я в интернете работаю...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от tov.Suhov Посмотреть сообщение
    подождите в любом случае...я поспешил..вот теперь пусты диклорашки приходится относить....это учесть что я в интернете работаю...
    это намного лучше, чем проплачивать аренду из своего кармана и со страхом ждать следующего месяца -как вытянешь или не вытянешь аренду !!!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    25
    Ребята, поделитесь знаниями работы бутивов - месячные выторги, период дозакупок, доходы?
    Нужны любые примеры )))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    всё плохо....у всех, даже у моего знакомого миллионера( 8 магазинов) - и то, стал жаловатся ,что жить тяжело стало....

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Интересная тема. Я вот тоже хотел бы открыть, но что-то смущает. Иногда смотрю на магазинчики с одеждой, в которые практически никто не заходит, и удивляюсь как они выживают.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    девочки и мальчики -если помещение своё -нормально, потихонечку скрепя зубками можно жить, а с арендой даже не пробуйте-итог у всег один -закрытие и долги !!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    обычно вещи начинают покупать перед летом ( обновлять гардеробчик),так что лучше открывать магазин конец апреля-май.
    Сейчас я свои магазины закрыла и сдаю помещения в аренду-так для меня стало выгоднее,да и рождение ребёнка свою роль сыграло.
    Пока одеждой заниматься не вижу смысла.
    Viel Gluck

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Абсолютно серьезный вопрос

    Почему так свободно на 7 км продаются вещи по 160-220 грн d&g, armani, prada и тд. ??? Логотип выполнен без ошибок

    Это пока у нас на Украине, на 7-км не контролируется???
    Последний раз редактировалось Wilson; 26.04.2011 в 17:35.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    25
    .... улыбайтесь! Вы таки в Одессе!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Сейчас можно улыбаться, а вот когда будут вложены мной деньги в товар то будет не до смеха, если начнутся проверки

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    мы с мужем рискнуль и в своем помещении открыли кондитерский магазин-сами торгуем. все свежее. чистота,культура обслуживания,минимальная накрутка. каса в день-100-250 грн. полная жо..... оптимизм закончился. пришла налоговая-хотят налог на землю. оплати свет,воду,налоги,ком. -это будет все что заработано за месяц.

  19. Вверх #19
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от '[Alex_Veyron
    хотят налог на землю
    та хай собі хочуть, аж луснуть; Ви що, не на єдиному податку ?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для YA Anya
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    2699
    Зашла случайно в темку, к сожалению, даже намека на оптимизм не увидела. У меня магазин женской одежды ...в аренде. Конечно, тяжко, не то слово, но пытаюсь как-то выжывать. Работаю по этому без продавца - сама себе "и швець и жнець и на дуде игрэць". Вот думаю постоянно над альтернативой, что бы такого нужного и необходимого можно предложить, чтобы пришли именно ко мне... Пока не придумала Еще ищу компаньена (разделить аренду или частично). Но, не родственный товар, чтобы не создавать друг другу конкуренцию. В прошлом году мне предложили "удачный" товар под реализацию. Обе стороны были довольны Вот так и живем, первый месяц сезона - ничего, второй - терпимо, третий - в минус. Но правда жизни такова, что действительно выживают те, кто имеет свое помещение. И даже не факт, что те у кого куча бабла - не уйдут в ноль.
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения