Тема: школа№39 ул Канатная

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 313
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    По умолчанию школа№39 ул Канатная

    хотелось бы узнать ваше мнение об этой школе.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    сегодня была в этой школе!очень довольна осталась!очень приятный директор сам лично поводил по школе все показал рассказал!очень приятная обстановка в школе!сдала документы в 1 класс( русский класс).в школе много кружков без платы. продленка без оплаты.с детьим гуляют в парке шевченко.вообщем я очень осталась довольна!рекомендую!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    спасибо что отозвались,а то столько плохого слышала.А вот насчёт бесплатной продлёнки,дети ,что целый день не едят?насколько ,я знаю часть денег с продлёнки идёт на питание
    Последний раз редактировалось marinchellca; 17.04.2011 в 20:28.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    платить только за питание я так поняла.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    какая ежемесячная оплата за школу?и какой первый взнос?
    Последний раз редактировалось marinchellca; 17.04.2011 в 20:29.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    никаких взносов.оплата самая минимальная гривен 50 .Директор сказал что у них нет целей скачивать деньги с родителей.там многое в школе сделано за счет спонсоров!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    даже не верится ,что такое может быть.ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ,ведь не смотря на взносы на оплату ,и размер благотворительности это всё не может повлиять на успеваемость ребёнка.Сколько есть дорогих школ а знаний у детей ноль.,главное пристиж.Спасибо ,подойду в мае посмотрю.А документы когда подавать можно?и в русский класс легко попасть или по списку может очередь какае-то?(интересуюсь ,просто в других школах проблема с русским классом,говорят на год вперёд записываются,или немалые деньги платят чтоб попасть поэтому в классах много детей).

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    идти нужно уже там какраз идет набор в русский класс!!!!!!!!!документы нужны такие с собой (свид рожд ребенка ориг и копия,паспорт одного из родит ориг и копия,код ребенка,справка с жека о прописке,медицинская спарвка( можно донести потом).Подойтиде к директору Оксане Богдановне останитесь довольны!((Многие выкидывают деньги зря идут в новороченные школы,а потом страдают дети если родит. тяжело стает тянуть такие затраты,так зачем самим идти в этот омут ,когда есть школы без всего этого.Удачи Вам! Если вы в русский класс,то увидемся!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вот меня ещё очень интересует продлёнка,До скольки там дети находятся?я работаю до семи вечера,хотелось бы знать за ранее,чтоб уже можно было как-то думать на перёд и подстраиваться.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    сказали продленка до 18 ч

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ну ещё нормально,главное для меня чтоб не раньше.Спасибо.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Лунная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    194
    Сегодня написала заявление в 39 школу. Школа большая, светлая и домашняя. Директор, Оксана Богдановна, на мой (педагогический) взгляд педагог с большой буквы. Видно, что она вкладывает в школу и в обучение детей свою душу. Очень понравилась учительница начальных классов, Светлана Васильевна. В классах детей немного, по 20 человек. Взноса нет, родители помогают чем могут. Оплата за школу также на усмотрение род.комитета. Подленка бесплатная, как написано выше, дети гуляют в парке. Есть бесплатный кружок по рисованию. Кстати, рисунки детей развешаны по всей школе, и они потрясающие. Мы с дочурой остались очень довольны.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Родители,чьи детки уже ходят в эту школу,отзовитесь! Какой уровень знаний там дают? Слышала,что школа нормальная во всем,кроме знаний.....
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Заинтиговали.... Нам в 2012 в школу. Кого из учителей посоветуете?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    а как там старшие классы? уровень преподавателей?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для borod@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    когда начинается подготовка для деток идущих в 2012г.? можно больше отзывов о школе и учителях первоклашек следующего года? Спасибо.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    мамочки первоклашек, поделитесь своими впечатлениями от школы. нас интересует все: начало-конец уроков, количество детей в классах, обеспечение учебниками, стоимость продленки. школьное питание и вообще, вся школьная жизнь.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    32
    начало уроков в 8.30 окнчание в 12.00 продленка бесплатная до 18 00 платить только за питание 8 грн в день.Кормят очень хорошо!У нас в классе 23 человека ,есть классы там и меньше детей!Деткам все книги выдали,прописи закупили.Вообщем вцелом мы очень довольны!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Почти как в СССР))!!!
    Прням ностальгией повеяло))))
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    83
    Всем привет,вот ,что хочу расказать.Сегодня утром забежала по дороге на работу в школу ,думала с кем-то пообщаться из руководства но никого не-было и охраник мне предложил подождать пол часика,тк,я торопилась то нестала ждать а спросила можно ли мне пройтись по школе.И вот моё впечатление:конечно не евро ремонт(но он нам и не нужен) но акуратно,чисто и уютно,действительно по школе развешаны рисунки детей,школа внутри свежая видимо после ремонта,был открыт актовый зал там увидела 3 кондиционера довольно таки всё прилично,туалет тоже чистый.Вообщем это всё,что я смогла увидеть за минут 5.Очень жать ,что ни с кем не пообщалась,и забыла взять номер школы,чтоб узнать когда можно подойти.Оказалось не так уж всё и страшно.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения