Тема: Платинум Банк

Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 657
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Продлила сегодня валютный депо на 3 месяца. Не хотелось забирать вклад в гривне. Менеджер сказала,что они вроде бы решают вопрос с выплатой % в валюте. Ну-ну, посмотрим.
    http://minfin.com.ua/company/platinumbank/review/69571/


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    http://minfin.com.ua/company/platinumbank/review/69571/
    какая валюта....у них гривни НЕТ!!! Отдают через день мизер.

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от aegean1 Посмотреть сообщение
    таки да..мы тоже обратили внимание..типа мы идем получаем валюту какая то сумма и рядом эквивалент по курсу НБУ 21.02 к примеру.... и вдруг нам в голову взбрелось поменять эту валюту по их низкому курсу.и получаем вторую квитанцию об обмене валюты по 19..оо. какая хитрая махинация..прям не подкопаешься!
    Теперь понятно. Это аналогично тому,как было с депо Финбанка. Сначала вам их отказывались выдавать вообще ,типа по100 гр в неделю. А когда "клиент созрел" предлагали перевести в Платинум ,но на депо 6 месяцев. От безнадёги ( НБУ не реагировал) , люди соглашались ,лишь-бы уйти. Сейчас это -же кидалово с $ депо. А что Вас удивляет ? у обоих банков одни и те-же хозяева. Что-бы там не писали наши свободно-продажные сми. Формально они Вам возвращают валюту!!! А Вы по своему личному выбору меняете её в кассе !! на гривну. А ведь год назад Платинум был другим ,пока осенью 2014 его не купили владельцы Финбанка. Делайте выводы.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    http://minfin.com.ua/company/platinumbank/review/69571/
    Спасибо за ссылку,но ничего нового я там не прочитала. Гривну получить я всегда успею,даже если введут ВА. Тем более, что пишут,что сейчас и гривну не выдают. А я хоть % буду иметь.

  5. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    какая валюта....у них гривни НЕТ!!! Отдают через день мизер.
    Ну у кого реально депо шас заканчивался.что действительно нет гривны?ну например не валютный.а гривневый?а то смотрю.то что пишут.то в основном в других городах.
    П.с.звонили ещё на горячую линию по поводу курса,а они-вибачте.на жаль не маэ информации...везде такой курс. И да пока проблема с валютой.но с гривней выдача идет!
    Позвонили на горячую линию НБУ-извините.это коммерческий банк и особо не чем помочь не можем!а есть подтверждение что выдают в гривне?вот чек с обменом валюты..ну вы ж значит получили и поменяли... Короче замкнутый круг....обращается в суд..обычно суда за одно с банками..и в основном дело заканчивается не в пользу владельца депо.
    Короче как обычно наживаються на нас всех

    Отправлено с моего Lenovo S920 через Tapatalk

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для kursar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от aegean1 Посмотреть сообщение
    Ну у кого реально депо шас заканчивался.что действительно нет гривны?ну например не валютный.а гривневый?а то смотрю.то что пишут.то в основном в других городах.
    П.с.звонили ещё на горячую линию по поводу курса,а они-вибачте.на жаль не маэ информации...везде такой курс. И да пока проблема с валютой.но с гривней выдача идет!
    Позвонили на горячую линию НБУ-извините.это коммерческий банк и особо не чем помочь не можем!а есть подтверждение что выдают в гривне?вот чек с обменом валюты..ну вы ж значит получили и поменяли... Короче замкнутый круг....обращается в суд..обычно суда за одно с банками..и в основном дело заканчивается не в пользу владельца депо.
    Короче как обычно наживаються на нас всех

    Отправлено с моего Lenovo S920 через Tapatalk
    И гривной их не подкрепляют. Но можно сделать заказ и через два дня есть вероятность получить, если будут деньги в кассе.

  7. Вверх #227
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Люди, вы что забираете гривну по курсу 19,5 ?

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Люди, вы что забираете гривну по курсу 19,5 ?
    И мне интересно!но когда подойдёт срок окончания наверно и мы ждать не будем ,а заберем так как есть!стремно ждать.а то не Дай Бог и этого не дадут!

    Отправлено с моего Lenovo S920 через Tapatalk

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Интересно когда заканчиваеться депозит можно ли его перевести в другой банк,ну типа как перевели нас с Финбанка
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  10. Вверх #230
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,952
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Интересно когда заканчиваеться депозит можно ли его перевести в другой банк,ну типа как перевели нас с Финбанка
    Нет, свифты они не принимают, а зависшие с марта ходят по одному в месяц, и то часто только при помощи суда.

    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Люди, вы что забираете гривну по курсу 19,5 ?
    Я написала заявление на выдачу наличными, сказали, что все равно ничего нет, бросила основную сумму пока на 14 дн депо.
    Курс, кстати, еще вырос, на днях вообще падал до 19,2-19

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Solaria Посмотреть сообщение
    Нет, свифты они не принимают, а зависшие с марта ходят по одному в месяц, и то часто только при помощи суда.



    Я написала заявление на выдачу наличными, сказали, что все равно ничего нет, бросила основную сумму пока на 14 дн депо.
    Курс, кстати, еще вырос, на днях вообще падал до 19,2-19
    но сегодня курс в стране уже 22,3 покупка доллара

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,952
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    но сегодня курс в стране уже 22,3 покупка доллара
    Мы-то все это знаем и понимаем. А банку удобно отдавать по самому низкому курсу: он так максимально выгодно для себя "приобретает" валюту.

  13. Вверх #233
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    но сегодня курс в стране уже 22,3 покупка доллара
    23,0 сегодня

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    валютные депозиты

    без оценки
    Nemans
    19 июня 2015, 18:35

    У нас с женой валютные депозиты в №5отд.Платинум банка г.Одессы, клиентами которого были

    3 года.По окончании срока вклада нам отказали в выплате валюты.Предложили оформить новый

    депозит, ссылаясь на временные трудности из-за пост.НБУ№160.Кормили завтраками, но так ничего и не дали.Потом начался шантаж со стороны регионального директора Михайленко Сергея.Предложил выдать валюту если, если перед этим откроем депозиты в гривне, в сумме

    эквивалентной валюте.Мы отказались т.к.такой суммы не было.Решили снять в гривне.Сначала

    отказались принять заявление на отказ от пролонгации, а потом сказали, что гривны нет и когда будет неизвестно.Зав.отделением Пономаренко Ирина нам сказала, что таких как мы, у нее много, и что из-за выплат вам, я не собираюсь закрывать отделение.Обратились в другое отделение, заказали деньги и ситуация повторилась.Готовим судебный иск…

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    валютные депозиты

    без оценки
    Nemans


    19 июня 2015, 18:35

    У нас с женой валютные депозиты в №5отд.Платинум банка г.Одессы, клиентами которого были

    3 года.По окончании срока вклада нам отказали в выплате валюты.Предложили оформить новый

    депозит, ссылаясь на временные трудности из-за пост.НБУ№160.Кормили завтраками, но так ничего и не дали.Потом начался шантаж со стороны регионального директора Михайленко Сергея.Предложил выдать валюту если, если перед этим откроем депозиты в гривне, в сумме

    эквивалентной валюте.Мы отказались т.к.такой суммы не было.Решили снять в гривне.Сначала

    отказались принять заявление на отказ от пролонгации, а потом сказали, что гривны нет и когда будет неизвестно.Зав.отделением Пономаренко Ирина нам сказала, что таких как мы, у нее много, и что из-за выплат вам, я не собираюсь закрывать отделение.Обратились в другое отделение, заказали деньги и ситуация повторилась.Готовим судебный иск…
    Да ситуация печальная ...я так понимаю что даже гривна нам уже не светит по окончанию депозита.....
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Да ситуация печальная ...я так понимаю что даже гривна нам уже не светит по окончанию депозита.....
    Пятница - гривни нет,понедельник -гривни нет!!!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    Пятница - гривни нет,понедельник -гривни нет!!!
    Интерессно а вообще кто то получает свои депозиты обратно в этом банке! Не понятно как то ладно валюты нет,но гривны,что тогда есть в банке!!
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Мама сегодня забрала депозит в гривне, с процентами, в день окончания договора, правда, небольшой, пару тыщ гривен. А доллары они не дают, это верно.

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
    валютные депозиты

    без оценки
    Nemans
    19 июня 2015, 18:35

    У нас с женой валютные депозиты в №5отд.Платинум банка г.Одессы, клиентами которого были

    3 года.По окончании срока вклада нам отказали в выплате валюты.Предложили оформить новый

    депозит, ссылаясь на временные трудности из-за пост.НБУ№160.Кормили завтраками, но так ничего и не дали.Потом начался шантаж со стороны регионального директора Михайленко Сергея.Предложил выдать валюту если, если перед этим откроем депозиты в гривне, в сумме

    эквивалентной валюте.Мы отказались т.к.такой суммы не было.Решили снять в гривне.Сначала

    отказались принять заявление на отказ от пролонгации, а потом сказали, что гривны нет и когда будет неизвестно.Зав.отделением Пономаренко Ирина нам сказала, что таких как мы, у нее много, и что из-за выплат вам, я не собираюсь закрывать отделение.Обратились в другое отделение, заказали деньги и ситуация повторилась.Готовим судебный иск…
    Чесно говоря.как то странно что предложил региональный директор вложить гривневый депозит и тогда выдадут валюту....Валюты в реале нет..иногда в Киеве пролетает немного....а так валюте реально не от куда взяться,т.к. никто не сдает и не меняют по самому низкому курсу в городе...как по мне бред(это моё мнение).
    П.с.на прошлой неделе наша знакомая забрала в течении нескольких дней гривневый депозит до 60000 грн....
    П.с. и как по мне судебные иски и разбирательства вряд ли помогут!т.к. суд будет на стороне банка!( это в большинстве случаев)! Да и как НБУ отвечает-это коммерческий банк и не чем помочь не можем!
    Да понятно,что в банке немного напряжная и сложная ситуация из за того.что мы все из ФинБанка перешли можно сказать с виртуальными деньгами.наличку никто ж не передал. И получилось.что у всех выплаты почти в один период,конечно получается накладно!
    И Мы из за этого страдаем тоже конкретно! С этой паникой даже не знаешь как лучше поступить.чтоб не остаться не с чем!
    И между всей этой ситуацией не понятно.где правда.а где накал страстей!
    Последний раз редактировалось aegean1; 22.06.2015 в 19:27.

  20. Вверх #240
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,952
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Да ситуация печальная ...я так понимаю что даже гривна нам уже не светит по окончанию депозита.....
    Гривну Вы всегда сможете снять в Атмосфере, да, паечкой по 3 тыс, но в любом случае сможете.
    А с валютой - поставили вкладчиков в безвыходную ситуацию.
    Мне в таировском отделении отказались выдать даже проценты, вообще ничего: "Лонгируйте до осени, осенью обещали валюту, или берите в грн" ... с потерей ок. 12% от суммы.

    Цитата Сообщение от aegean1 Посмотреть сообщение
    иногда в Киеве пролетает немного....а так валюте реально не от куда взяться,т.к. никто не сдает и не меняют по самому низкому курсу в городе...как по мне бред(это моё мнение).
    На финанс.ua отчитывались вкладчики из Киева, Днепропетровска, Харькова, Запорожья и Львова. Хоть по 100-200 баксов вкладчикам отдавали, у нас - вообще пусто, по крайней мере, официальный ответ завотделением. Ведь люди рассчитываются по кредитам, а кто-то и несет деньги на депозиты, кто не читал форумы.

    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    П.с. и как по мне судебные иски и разбирательства вряд ли помогут!т.к. суд будет на стороне банка!( это в большинстве случаев)! Да и как НБУ отвечает-это коммерческий банк и не чем помочь не можем!
    Нет, суд будет однозначно на стороне вкладчика, но ... вернут, скорее всего, по курсу НБУ, и рассмотрение дела занимает не один месяц.

    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    Да понятно,что в банке немного напряжная и сложная ситуация из за того.что мы все из ФинБанка перешли можно сказать с виртуальными деньгами.наличку никто ж не передал. И получилось.что у всех выплаты почти в один период,конечно получается накладно!
    Нет, у них проблемы с валютой потихоньку начинались еще в прошлом году, а с марта они практически перестали подкреплять отделения, валюту начали выдавать с поступлений. Так что, июньская ситуация повлияла разве что на гривну.
    Последний раз редактировалось Solaria; 22.06.2015 в 19:39.


Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения