Тема: ВАЖНО! Просим помочь в оперативно-розыскном мероприятии

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию ВАЖНО! Просим помочь в оперативно-розыскном мероприятии

    Срочно собирается любая информация по нахождению девочки в Одессе.
    Основная ссылка на тему в этом форуме.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=85285


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    С такими данными найти сложновато будет, да и думаю девчушка за неделю загорела, прическу поменяла, да и выражение лица более довольное, чем на фотках.
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    При каких обстоятельствах девочка попала в Одессу, есть ли у нее здесь кто-нибудь близкий, сколько ей лет?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Судя по всему ребёнок проживает в Одессе. Во всяком случае с 2005 года присутсвует постоянно в городе. 1993-94 года рождения.

    Немного упомяну о причинах поиска в столь неординарном месте как городской форум. Данный ребёнок является зацепкой по нахождению определённого лица или группы лиц совершающих действия попадающие под статью УК РФ. Местные отделения внутренних дел в Одессе уже информированы и работают в направлении поиска но пока безрезультатно.

    Ещё раз прошу всех кто может дать любую маломальскую информацию отписать мне в личные сообщения (к сожалению рабочих телефонов тут дать не могу).

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Каковы-же причины мешающие указать контактные телефоны или хотя-бы ФИО ребенка?
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Это мы ищем хотябы её ФИО. Дальше будут работать местные органы. Рабочие контактные телефоны не оставляю поскольку использование городского форума моя личная инициатива.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9092
    Цитата Сообщение от Суркова Виталина Посмотреть сообщение
    Это мы ищем хотябы её ФИО. Дальше будут работать местные органы. Рабочие контактные телефоны не оставляю поскольку использование городского форума моя личная инициатива.
    Так Вы частное лицо или представитель организации?

    Если частное лицо - зачем Вам эта девочка? Вы ей кто?

    Если организация, тем более упоминание об ОРМ - что за организация, за что ее ищут, что она сделала? Тем более, в России? Милиция? Так ищите по официальным каналам...

    Вы о себе ничего не говорите, но хотите что-то узнать - это как?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Читайте выше внимательно. Более написанного не могу дать информации. Я представляю один из отделов ГУВД г.Екатеринбурга, Свердловской области.

    Тут все подробности происходящего в вашем славном городе описать не имею права в интересах следствия. Могу сказать что виновные в происходящем понесут наказание по всей тяжести УК РФ.

    >Так ищите по официальным каналам...
    Ищем. Тут я по собственной инициативе как писала выше.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Тут все подробности происходящего в вашем славном городе описать не имею права в интересах следствия.
    А ваши СМИ ничего не писали об этих случаях? Дайте ссылки на новости.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9092
    Цитата Сообщение от Суркова Виталина Посмотреть сообщение
    Читайте выше внимательно. Более написанного не могу дать информации. Я представляю один из отделов ГУВД г.Екатеринбурга, Свердловской области.

    Тут все подробности происходящего в вашем славном городе описать не имею права в интересах следствия. Могу сказать что виновные в происходящем понесут наказание по всей тяжести УК РФ.

    >Так ищите по официальным каналам...
    Ищем. Тут я по собственной инициативе как писала выше.
    Тогда хм... Представитель одного из отделов органов внутренних дел иностранного государства пытается проводить оперативно-розыскные мероприятия на территории Украины, рассказывает про ответственность каких-то в чем-то виновных перед УК РФ.

    Какой-то бред! Проконсультируйтесь в своем МИД, насколько это законно! У нас УК РФ не действует! Нам своего хватает!

    При этом вовсю умные слова и надутые щеки - тайна следствия, тяжесть УК... Не хотите ничего рассказывать - так Вас сюда никто и не тянул...Вы не имеете права проводить тут ОРМ! У себя проводите, к нам не надо применять ваш УК Ваше начальство знает о Вашем рвении? Ноту МИД хотите?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Vlad_FT
    ОВД Одессы уже имеют офиц. запрос по этому делу, почему человек не может самостоятельно к тому же привлечь общественность и просить помощи в поиске?

    Дайте ссылку на закон Украины, который запрещает писать объявления на форуме о поиске людей? Оказывать помощь в ОРМ другого гос-ва на территории нашего гос-ва теперь стало запрещено?

  12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Тю, блин, что за мода такая? Вместо того, чтоб помочь следствию, разводить демагогию, имея целью лишь удовлетворение собственного любопытства. Аж противно.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,118
    Репутация
    19722
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Тю, блин, что за мода такая? Вместо того, чтоб помочь следствию, разводить демагогию, имея целью лишь удовлетворение собственного любопытства. Аж противно.
    Уверен, что желающие помочь найдутся. Однако множество вопросов отпадет, в случае если человек выйдет на администрацию форума/другие заслуживающие доверия источники и последует подтверждение.
    ОВД Одессы уже имеют офиц. запрос по этому делу
    Если идея использовать форум не противоречит работе ОВД, пусть они выйдут с просьбой на администрацию..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Уверен, что желающие помочь найдутся. Однако множество вопросов отпадет, в случае если человек выйдет на администрацию форума/другие заслуживающие доверия источники и последует подтверждение.

    Если идея использовать форум не противоречит работе ОВД, пусть они выйдут с просьбой на администрацию..
    100%.
    Для начала пусть идентифицирует себя для администрации форума.
    А то мало ли кто - чего может рассказать
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9092
    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    Vlad_FT
    ОВД Одессы уже имеют офиц. запрос по этому делу, почему человек не может самостоятельно к тому же привлечь общественность и просить помощи в поиске?
    А откуда Вы об этом знаете? Так уверенно говорите - подтверждения есть?

    Цитата Сообщение от Vaseropt Посмотреть сообщение
    Vlad_FT
    Дайте ссылку на закон Украины, который запрещает писать объявления на форуме о поиске людей? Оказывать помощь в ОРМ другого гос-ва на территории нашего гос-ва теперь стало запрещено?
    Писать объявления - да ради Бога, только надо бы указать причины поиска. Оказать помощь в ОРМ не теперь, а всегда была прерогатива гос. органов и при соблюдении процедуры.

    Представь - кто-то хочет тебя найти, при этом - отнюдь не твой родственник, а еще и представитель другой страны. Ты возрадуешься, если тебя заложат твои же друзья?

    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Тю, блин, что за мода такая? Вместо того, чтоб помочь следствию, разводить демагогию, имея целью лишь удовлетворение собственного любопытства. Аж противно.
    Тю, мода в другом - стОит любому назваться милиционером, сразу его начинают бояться. Какое следствие?

    Что известно-то? Некто - аноним - зарегистрировался на форуме пару дней назад под ником Суркова Виталина, назвался сотрудником УВД г. Екатеринбурга по Ленинскому району. Никаких подтверждений не представил, номер телефона не сообщает, но хочет проводить ОРМ.

    По закону о милиции Украины сотрудник ВД обязан представиться, сообщить полные установочные данные и указать причину проведения мероприятий.

    Здесь и близко такого нет.

    Впрочем, у Сурковой Виталины есть возможность уличить меня в неправоте. Достаточно указать свои полные данные, номер служебного удостоверения, номер уголовного дела, данные конкретного сотрудника УВД Украины - ФИО и телефон, который этим занимается.

    Почему так? А не надо потакать анонимам, есть свободы, гарантированные Конституцией, как это ни непривычно звучит. ОРМ могут проводить только органы внутренних дел и при соблюдении всех формальностей. Иностранные органы сами искать не имеют права! Поэтому и при желании результата Суркова Виталина должна бы указать, с кем связаться в нашем УВД, а не в Сведловском. Это же очевидные вещи...

  16. Вверх #16
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Форумчане! Помочь россиянам конечно дело благое, тем более, что Екатеринбург и Одесса всегда между собой ладили. Но честно говоря профессионализма не чувствуется ни в одной из созданых тем. Был-бы (была-бы) ТС личностью знаменитой, или хотя-бы провереной на форуме - не вопрос. Многие-бы откликнулись. А так.... "Здрасте Вася я снеслася!". Вынь да полож девченку... Да и кроме умения надувать щеки об авторе сказать нечего. если с форумчанами по человечески, то помогают в меру сил. и информацией, и встретить могут и поселиться помочь и город показать и "купить-отослать" чего нибудь и контакты нужные дать, а так... ОВД занимается, ну и Бог им в помощь. Главное, чтобы обратной реакции не было, когда кто-то девченке шепнет, что её ищут и она затихорится где-то, если виновата в чем.
    Последний раз редактировалось PASHASV; 30.06.2008 в 20:17.
    Прорвёмся :)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    бдительный гражданин...
    без шуток...

    PASHASV, это включая Политику?
    fit & gesund

  18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Так хоть что включая... Просто как-то все по детски. Такое впечатление, будто паренек с девченкой в пионерлагере познакомился, а теперь решил найти, но не знает как.
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #19
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Суркова Виталина,
    по этим причинам
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    А откуда Вы об этом знаете? Так уверенно говорите - подтверждения есть?



    Писать объявления - да ради Бога, только надо бы указать причины поиска. Оказать помощь в ОРМ не теперь, а всегда была прерогатива гос. органов и при соблюдении процедуры.

    Представь - кто-то хочет тебя найти, при этом - отнюдь не твой родственник, а еще и представитель другой страны. Ты возрадуешься, если тебя заложат твои же друзья?



    Тю, мода в другом - стОит любому назваться милиционером, сразу его начинают бояться. Какое следствие?

    Что известно-то? Некто - аноним - зарегистрировался на форуме пару дней назад под ником Суркова Виталина, назвался сотрудником УВД г. Екатеринбурга по Ленинскому району. Никаких подтверждений не представил, номер телефона не сообщает, но хочет проводить ОРМ.

    По закону о милиции Украины сотрудник ВД обязан представиться, сообщить полные установочные данные и указать причину проведения мероприятий.

    Здесь и близко такого нет.

    Впрочем, у Сурковой Виталины есть возможность уличить меня в неправоте. Достаточно указать свои полные данные, номер служебного удостоверения, номер уголовного дела, данные конкретного сотрудника УВД Украины - ФИО и телефон, который этим занимается.

    Почему так? А не надо потакать анонимам, есть свободы, гарантированные Конституцией, как это ни непривычно звучит. ОРМ могут проводить только органы внутренних дел и при соблюдении всех формальностей. Иностранные органы сами искать не имеют права! Поэтому и при желании результата Суркова Виталина должна бы указать, с кем связаться в нашем УВД, а не в Сведловском. Это же очевидные вещи...
    поисковый топик удален, как нарушающий права и свободы гражданина Украины, гарантированные Конституцией.

    дальнейшее развитие вижу только в предоставлении как можно более полной информации.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Форум уже помог, спасибо.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения