Тема: Нужна программа для заполнения форм

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужна программа для заполнения форм

Уже несколько лет я пишу статьи и размещаю их на биржах копирайта. Чтобы увеличить вероятность продаж я каждую из своих статей загружаю на все биржи, с которыми работаю. А когда на одной из бирж продается статья, то я удаляю проданную статью со всех остальных бирж.

Все бы ничего, но за несколько лет работы накопилось большое количество статей, которые я то загружаю на биржи, то удаляю. На эту рутинную работу уходит много времени, и я начал искать на просторах сети программу, которая могла бы заняться этой неблагодарной работой.

В интернете предлагается много программ по вводу данных в формы, но адаптированную программу по вводу данных для бирж статей я пока еще не нашел.

Следует отметить, что все биржи используют похожие формы для ввода статей на продажу. Форма включает в себя: название, анонс, текст статьи, категорию и цену.

Нужно создать такую программу, чтобы при вводе в нее статьи, текст автоматически загружался на все нужные биржи. А проданная статья автоматически удалялась со всех бирж, где она была размещена.

С предложениями пишите в личку.
    PROBLEM-NET-ODESSA

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права