Тема: Кто принимал участие в конкурсе "160 символов любви к Одессе" ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для asse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    23

    Red face Кто принимал участие в конкурсе "160 символов любви к Одессе" ?

    Вообще мне тематика конкурса очень понравилась и правила понравились ( в части ограничения произведения, посвящённого любимому городу 160-тью символами ).
    И вот 1-е апреля. День окончания конкурса. Я начал искать результаты, чтобы познакомиться с произведениями других участников, победителей - а нифига! Нигде никакой информации. В интернете информация только о начале конкурса, на официальном сайте МТС ( http://www.mts.com.ua/ukr/sms_literature.php ) тоже никакой информации о результатах и победивших произведениях.
    На указанной страничке МТС с условиями конкурса присутствует номер телефона, цитирую: "Про час та місце нагородження переможців Замовник Акції повідомить додатково шляхом телефонних дзвінків з телефонного номеру 050 446 93 36".
    Звоню по этому номеру телефона. Какой-то мужчина поднимает трубку. Говорю ему: "Здравствуйте, я хотел бы узнать информацию о конкурсе 160 символов любви к Одессе". Мужчина в явном недоумении отвечает: "Извините, но вы видимо ошиблись номером". Ложу трубку. Думаю: "Блин... Шо за нах....". Звоню оператору. Пытаюсь узнать информацию у оператора. Меня переключают от одного "специалиста, который ответит на мой вопрос" к другому такому же специалисту
    В общем оказалось, что в колл-центре вообще не в курсе данного конкурса и внятно ответить на мой вопрос: "Где можно посмотреть результаты и почему на сайте ЛЕВЫЙ номер телефона?" - они не смогли. Только сказали, что если бы я победил - то мне бы обязательно позвонили (с номера, владелец которого даже не догадывается о таком конкурсе ))))))
    Я не переживаю, что не победил - я просто хочу читать слова любви к Одессе.

    Собственно сам участие принимал
    Ходил, придумывал, "оттачивал", в общем дня за три родил такое вот произведение:

    Малдованка и Пересыпь,
    Де Рибас, Де Ришелье
    часто помогали мне
    грусть-печаль мою развеять
    смыслом жизнь приободрить.
    Храни Боже Украину!
    А Одессу я буду любить.

    Предлагаю в этой темке всем желающим поделиться своими произведениями, посвящёнными нашей любимой Одессе
    Мне не нужны причины, чтобы жить :)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения