Тема: РКО, коммунальный

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Webgirl
    гость

    По умолчанию РКО, коммунальный

    Провожу РКО - частичный возврат фин. помощи "необычному" плательщику, сразу забыла там поставить минус, чтоб отправить на ВР, теперь ставлю "Инши доходы та витраты", перепровожу РКО, открываю печать движений- ничего, на ВР не отправляет, в деке тоже не отражается.....
    Что я не так делаю? И какое субконто выбрать, чтобы попало в строку 04.12 ? правильно ли вообще выбирать "Инши доходы та витраты"?
    И второй вопрос, раньше при разноске в выписке банка коммунального налога его в ВР не ставили, потому что 1с самостоятельно относила коммунальный на ВР и заносила в строку 04.6 еще при начислении зарплаты, теперь обновили базу до 7.70.259 (7.70.025), была7.70.258 (7.70.021), открываю деку в 04.6 пусто.
    Кто знает в связи с чем это может быть? Мне перепроводить банк? ставить ВР?


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    я конечно не бухгалтер, но как то странно проводит возврат по РКО ... может лучше все же ПКО поставить ? (возможно РКО с отрицательной суммой не формирует проводок). Какой вид ВР ставить - это уже вам виднее ...

    по второму вопросу ... комун. нал. поидее должен формироваться при начислении (документ "Начисление ЗП")... если не формируется - проверь закладку "Дополнительно" в этом документе (до 259 я еще не обновлялся ... проверял по 258)
    По банку то-же все верно ... ВР по ком.нал. формируется при начислении ЗП (вроде закон еще не изменился) т.е. банк перепроводить не нужно .. лучше разобраться с начислением ...

    и еще ... что значит "открываю деку" .. ОСВ или декларацию о прибыли ?? (с бухами общаюсь долго но такого сокращения еще ни разу не слышал)
    Кратк. - сестр. тал. !

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Diver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    ВД ВР кассовыми ордерами не отмечаются - читайте методичку. Второй вопрос Mulder_1, абсолютно прав!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения