Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 6915 из 8351 ПерваяПервая ... 5915 6415 6815 6865 6905 6913 6914 6915 6916 6917 6925 6965 7015 7415 7915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 138,281 по 138,300 из 167013
  1. Вверх #138281
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    Кузя иди в жопу !!!)))
    Вот уж где понадобится костюм химзащиты... Ну, накрайняк противогаз.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.


  2. Вверх #138282
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А расскажите мне за этот знаменитый базар "Южный" ?
    Столько о нём слышала!!!
    Кто то ж бывает из форумчан на разных базарах, в разных районах? Есть смысл туда специально тащиться, с Котовского?
    У вас вроде початок крутой и цены дешевые( не была, но рекламу видела)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #138283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Нервеные вы какието..... яж исхожу из концепции..если предупрежден значит вооружен ...а вы вместо спасибо - абзываетесь...А в Польше на чемоданах я последние 6 лет сижу... я даже знаю куда бежать чтоб ниче не достало ...

  4. Вверх #138284
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    У вас вроде початок крутой и цены дешевые( не была, но рекламу видела)
    Початок не дешевый, точно)))). только если оптом брать овощи/фрукты. Красивый, чистый, современный, но розница дорогая. Рыбы большой выбор. По ценам у нас самый бюджетный это Селянский, там с электрички люди свое молочное привозят, потом Северный.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2022 в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Нервеные вы какието..... яж исхожу из концепции..если предупрежден значит вооружен ...а вы вместо спасибо - абзываетесь...А в Польше на чемоданах я последние 6 лет сижу... я даже знаю куда бежать чтоб ниче не достало ...
    На расию?

    Твои предупреждения засунь себе знаешь куда?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #138285
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Нервеные вы какието..... яж исхожу из концепции..если предупрежден значит вооружен ...а вы абзываетесь
    Домовёнок, мы просто не очкуем, Одесса была и будет, а скоро и вся в цвету каштанов, сирени, абрикосов и черешни.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  6. Вверх #138286
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Приветы.
    Мы тоже сегодня в тренде - борщ имеется.
    Правда, на завтрак был не творог, а манка! Захотелось)
    А еще мне внезапно захотелось еды из детства - на хлеб намазать масло, сверху мед, но не жидкий, а тот, что уже твердоватый, и хорошо его с этим маслом перемешать ложечкой. Как же это вкусно!
    Мед у нас тут правильный, настоящий, у соседей всю жизнь пасека, можно сказать, что каждую пчелку мы лично знаем.
    Видимо, организм по своему справляется со стрессом. Первую неделю я не ела вообще ничего. Заставляла себя съесть сухарь. чтобы выпить таблетку, которая типа "после еды".
    А сейчас появляются внезапные вкусовые хотения.
    Сегодня выходила на поиски продуктов, купила чуть овощей и фруктов, уже неплохо.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  7. Вверх #138287
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Я вот, по тихой грусти, пошла и практически все деревья побрызгала, завтра вторая часть , а потом и хвойники дожлутся, главное чтобы снег не выпал))
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  8. Вверх #138288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    На расию?

    Твои предупреждения засунь себе знаешь куда?
    Валиум вам поможет....

  9. Вверх #138289
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Валиум вам поможет....
    Нет.
    Я вполне серьезно.
    Я сейчас на очень разных препаратах и когда все началось, позвонила врачу узнать, продолжать ли прием. Так совпало, что срок как раз подходил, когда заканчивала очередной курс.
    Врач мне сказала, мол, если найдешь возможность купить, то продолжай. Но нужно понимать, что в нынешней ситуации любые антидепрессанты бессильны.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #138290
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Домовёнок, мы просто не очкуем, Одесса была и будет, а скоро и вся в цвету каштанов, сирени, абрикосов и черешни.
    Дело не в смелости и не в хорошей погоде..а дело в здравом смысле ... который у многих почему то в данной ситуации хромает... Седня позвонили родственники с Северодонецка ..и сказали что город авиацией начали ровнять с землей и они не могут выехать... и вот вполне очевидный вопрос...а о чем вы раньше думали..!!?? так они сказали что моя тетка пенсионерка уперлась и никуда не хотела ехать даже когда начали падать первые арт снаряды.... а они ее не хотели бросать...И теперь получается что один упоротый пенсионер может с собой в могилу потащить детей внуков и правнуков в общем количестве 6 чел. ... вот где здесь здравый смысл ..? и вет этот случай не единичный ....

  11. Вверх #138291
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Нервеные вы какието..... яж исхожу из концепции..если предупрежден значит вооружен ...а вы вместо спасибо - абзываетесь...А в Польше на чемоданах я последние 6 лет сижу... я даже знаю куда бежать чтоб ниче не достало ...
    в Данию беги , там ближайшее время будет сытно и спокойно .
    только ты в следующий раз предупреждай не так искренне , а то я чуть коньяком не поперхнулась от твоего предупреждения , давно так не смеялась ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  12. Вверх #138292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я вполне серьезно.
    Я сейчас на очень разных препаратах и когда все началось, позвонила врачу узнать, продолжать ли прием. Так совпало, что срок как раз подходил, когда заканчивала очередной курс.
    Врач мне сказала, мол, если найдешь возможность купить, то продолжай. Но нужно понимать, что в нынешней ситуации любые антидепрессанты бессильны.
    На привозе когда то давно можно было купить из под полы любые препараты ... попробуйте там поспрашивать

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2022 в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    в Данию беги , там ближайшее время будет сытно и спокойно .
    только ты в следующий раз предупреждай не так искренне , а то я чуть коньяком не поперхнулась от твоего предупреждения , давно так не смеялась ))
    ну я надеюсь что я ошибаюсь... но исключать все же не стоит....

  13. Вверх #138293
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    в Данию беги , там ближайшее время будет сытно и спокойно .
    ))
    там холодно!
    но шо в Африке жарко чересчур, мы врубились ))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #138294
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    На привозе когда то давно можно было купить из под полы любые препараты ... попробуйте там поспрашивать[COLOR="Silver"]
    Господи, Кузя, ты прекрасен!
    Ты предполагаешь, что я буду покупать из-под полы, непонятно откуда взявшиеся, непонятно какого производства препараты для нервной системы?)))
    тут аптеки по стотыщраз перепроверяешь, чтобы не купить залипуху.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  15. Вверх #138295
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Господи, Кузя, ты прекрасен!
    Ты предполагаешь, что я буду покупать из-под полы, непонятно откуда взявшиеся, непонятно какого производства препараты для нервной системы?)))
    тут аптеки по стотыщраз перепроверяешь, чтобы не купить залипуху.
    в Одессе реально все появляется в аптеках, надо отслеживать хотя бы по таблетки юа, там пишут кол-во оставшихся упаковок
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #138296
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Дело не в смелости и не в хорошей погоде..а дело в здравом смысле ... который у многих почему то в данной ситуации хромает... Седня позвонили родственники с Северодонецка ..и сказали что город авиацией начали ровнять с землей и они не могут выехать... и вот вполне очевидный вопрос...а о чем вы раньше думали..!!?? так они сказали что моя тетка пенсионерка уперлась и никуда не хотела ехать даже когда начали падать первые арт снаряды.... а они ее не хотели бросать...И теперь получается что один упоротый пенсионер может с собой в могилу потащить детей внуков и правнуков в общем количестве 6 чел. ... вот где здесь здравый смысл ..? и вет этот случай не единичный ....
    ОМГ
    Вот никогда тут не писала, хотя читаю постоянно.
    Но сейчас мимо не пройду!
    Дорогой Кузечка, а шел быты со своими советами и РАШИСТКИМИ прогнозами по следу русского корабля!!!
    Если уж ты так заботишься о нас, бедных одесситах, грея жопу в Познани, то советую почитать в новостях о том, что происходит в селах и дачных посёлках вокруг оккупированных городов и советы раздавать не нам, а своей маме!
    Сравнивать Одессу ни с кем не надо! Мы и без тебя тут отлично справимся!
    П. С. даже сейчас можно выехать из того же Харькова, Киева, более того, в Одессе возобновили поезд Одесса - Харьков

    Извините за эмоции и много букв

  17. Вверх #138297
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я вполне серьезно.
    Я сейчас на очень разных препаратах и когда все началось, позвонила врачу узнать, продолжать ли прием. Так совпало, что срок как раз подходил, когда заканчивала очередной курс.
    Врач мне сказала, мол, если найдешь возможность купить, то продолжай. Но нужно понимать, что в нынешней ситуации любые антидепрессанты бессильны.
    Не согласна с последней фразой, как и мой врач. Один из препаратов, которые я принимаю - антидепрессант) нормально всё) раскуксилась только один раз)

    Сегодня позавтракала манником. Потом была на работе. После помыла машину, а сейчас сижу жру сухари и черемшу))) вкусно мне)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #138298
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Не согласна с последней фразой, как и мой врач. Один из препаратов, которые я принимаю - антидепрессант) нормально всё) раскуксилась только один раз)
    У меня первую неделю были жуткие панические атаки.
    Но там видимо все наложилось друг на друга - то, что меня напрягало, что невозможно купить таблетки. А я видела, что они у меня заканчиваются и остается на пару дней. Тревоги, само напряжение. Ну и плюс все же у меня не самые здоровые в мире сосуды.
    Потом да, выровнялось. Я думаю, что сработал наверное еще и накопительный эффект.
    У меня тоже один из препаратов - АД, хотя его прямое назначение не действие антидепрессанта, а расслабить напряжение сосудов. Вроде так.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  19. Вверх #138299
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Валиум вам поможет....
    Я спокойна, насколько это возможно сейчас. Умники, сидящие за кордоном и дающие нам ЦУ бесят.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #138300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    50
    Девочки, хелп! бежали из Киева под бомбежку, в чем были в том и приехали. Сйчас очень потеплело, а вещей нет. Где можно найти? сейчас на Таирово, практически все магазины с одеждой закрыты, те что открыты цены неадекватные Поделитесь где можно недорого что-то купить, очень надеемся, что это будет временная одежда и обувь и все же сможем вернуться в свой неразбомбленный окончательно киев. Может есть где то открытые стоки?


Ответить в теме
Страница 6915 из 8351 ПерваяПервая ... 5915 6415 6815 6865 6905 6913 6914 6915 6916 6917 6925 6965 7015 7415 7915 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения