Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 1856 из 8334 ПерваяПервая ... 856 1356 1756 1806 1846 1854 1855 1856 1857 1858 1866 1906 1956 2356 2856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,101 по 37,120 из 166672
  1. Вверх #37101
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    это хорошо, что у ваших мужчин есть кому решать житейские проблемы, а при наличии маленького ребенка не хочется где-то на галерах сидеть, для меня приоритет -маневренность ,а не запхаться в автобус в 8, до которого еще доехать надо и в 6 как рабов развозят по районам( а не к дому )


  2. Вверх #37102
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Девочки, это не хохма(((((((((
    Взяла я так на работу с испытательным сроком сотрудницу себе.

    ахаха- тезку свою, с кукуевское района кукуевской области - сЭло-сЭлом.

    йоханый малахай)))

    я хорошо разбираюсь в людях, так опростоволосилась.
    Скорее всего пожалела, плюс это моему заму помощница, решала пусть под себя лепит с молодого специалиста. Первый раз не потребовала рекомендации..... кАроче и на старуху натрапыла проруха.

    Сидит и спит на рабочем месте, как боевая лошадь, похрапывая.
    В профессии нУлЬ!!!

    Через неделю говорю:
    - Спасибо, но.......

    Как "взяла она меня за горло" - аллегория такая:
    - Мені мама казала, що Ви маєте мене працевлаштувати. Я звідси не піду! Я Буду тут працювати!

    Я ей:
    - Галина, ты не соответствуешь критериям ..... базовые знания, к сожалению отсутствуют..... у тебя не достаточно потенциала выполнять данную работу.....

    Она:
    - Ви не розумієте, мама сказала, ви маєте мене навчити....

    Сопли-слезы, дала денег за 2 недели, еле здыхалысь
    Эта хоть спит, а моя плачет. Особенно, если у меня сдают нервы, она сразу в слёзы, год уже то кнутом, то пряником, элементарные вещи запомнить не может. Принеси, подай, отксерь -- идеальная девочка, а вникнуть в суть работы, так нет. И ладно, я же помню себя как пришла на работу, многих нюансов не знала, а как меня все подставляли на ровном месте из-за этого, я сидела вникала, каждую бумагу перечитывала, каждый случай для себя разбирала. А тут только зарплата, премия, скорее бы отпуск, день рабочий закончился быстрее домой сбежать
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #37103
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Сейчас, конечно, ситуация с работой посложнее, но в свое время я бы очень хотела, чтоб ко мне приходили с женами, и тем более, с мужьями )). Работа интересная, но постоянно в разъездах, как правило, месяц в командировке ( на выходные можно обычно вернуться, но не всегда), неделю максимум дома. Спрашивала: жену предупредил?согласна? В ответ: хахаха...Через полгода начинается хныканье, через год уход...Черт, ну, предупреждала же!!! Знаете, какой ответ был чаще всего: ну, мы не думали, что постоянно ездить..
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #37104
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Эта хоть спит, а моя плачет. Особенно, если у меня сдают нервы, она сразу в слёзы, год уже то кнутом, то пряником, элементарные вещи запомнить не может. Принеси, подай, отксерь -- идеальная девочка, а вникнуть в суть работы, так нет. И ладно, я же помню себя как пришла на работу, многих нюансов не знала, а как меня все подставляли на ровном месте из-за этого, я сидела вникала, каждую бумагу перечитывала, каждый случай для себя разбирала. А тут только зарплата, премия, скорее бы отпуск, день рабочий закончился быстрее домой сбежать
    нормальные желания наемного работника))) про остальное молчу

  5. Вверх #37105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    день рабочий закончился быстрее домой сбежать
    когда есть к кому бежать, почему бы и нет?)

  6. Вверх #37106
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    нормальные желания наемного работника))) про остальное молчу
    Что тут нормального? Зачем так работать? Что из себя представлять?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #37107
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Что тут нормального? Зачем так работать? Что из себя представлять?
    я тебе про желания написала ,а не про все остальное и да ..работают рабы)вот сейчас 17.45 и я мыслями уже дома...

  8. Вверх #37108
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Что тут нормального? Зачем так работать? Что из себя представлять?
    знаешь , я раньше задерживалась и до 11 ночи , и до 3х утра . Горела работой . А сейчас я хочу жить. Правда , если работа требует , то буду и на выходных работать, и в отпуске. Но пытаюсь такого не допускать . Работу надо делать на работе в рабочее время .

  9. Вверх #37109
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    знаешь , я раньше задерживалась и до 11 ночи , и до 3х утра . Горела работой . А сейчас я хочу жить. Правда , если работа требует , то буду и на выходных работать, и в отпуск. Но пытаюсь такого не допускать . Работу надо делать на работе в рабочее время .
    вот именно,с годами приходит осознанность того, ради чего и для чего ты живешь. да бывают форс-мажоры...но..сидеть на работе ...неа...был у меня опыт труда по 15 часов,но я знала ради чего

  10. Вверх #37110
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    когда есть к кому бежать, почему бы и нет?)
    Конечно же да, но тогда ты сидишь без премий на одной ставке) Но всем хочется хорошо зарабатывать и лишнюю копейку домой унести, а если ты в своём деле ноль и ни в чём не разбираешься, какая тут премия? Мы бывалые сотрудники, держим огромное количеств информации в голове иногда остаёмся, привести дела в порядок.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #37111
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Но всем хочется хорошо зарабатывать и лишнюю копейку домой унести
    при чем тут желание заработать к сверхурочной работе? я не вижу связи

  12. Вверх #37112
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    знаешь , я раньше задерживалась и до 11 ночи , и до 3х утра . Горела работой . А сейчас я хочу жить. Правда , если работа требует , то буду и на выходных работать, и в отпуске. Но пытаюсь такого не допускать . Работу надо делать на работе в рабочее время .
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вот именно,с годами приходит осознанность того, ради чего и для чего ты живешь. да бывают форс-мажоры...но..сидеть на работе ...неа...был у меня опыт труда по 15 часов,но я знала ради чего
    и у меня был такой опыт. но я всегда знала для чего я сижу, и сейчас знаю. И не мешала мне это, у меня всегда было время и погулять, и в отпуск съездить. Никто не говорит о каждодневном сидении.
    Но многие жалуются, что нет работы, что денег нет, но почему-то после универа все хотят всё и сразу. А так не бывает) Я же не однократно спрашивала, тебе тут только время скоротать до декрета? - нет, хочу научиться. В последний раз опять спросила, будем до декрета сидеть?-Нет. Научиться. - Почему не учимся? - Плачет...
    Ладно, это у меня крик души.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    при чем тут желание заработать к сверхурочной работе? я не вижу связи
    При том, что если ты не понимаешь нюансов своего дела, если тебе больше времени нужно изучить определённое дело. Если тебе надо привлечь круг клиентов, которые захотят вернуться только к тебе, и ты не справляешься с этим в рамках рабочего дня. Будь добра. останься и разберись. А не хочешь оставаться, не жалуйся, что звонят люди руководству и просят их дело передать другому сотруднику.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #37113
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Конечно же да, но тогда ты сидишь без премий на одной ставке) Но всем хочется хорошо зарабатывать и лишнюю копейку домой унести, а если ты в своём деле ноль и ни в чём не разбираешься, какая тут премия? Мы бывалые сотрудники, держим огромное количеств информации в голове иногда остаёмся, привести дела в порядок.
    та ладно))
    я когда чуть поубавила свой фанатизм относительно работы с огромным удивлением обнаружила сколько вокруг людей для которых работа просто место куда они ходят для развлечения/общения и именно живёт народ вообще не трудовой деятельностью.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  14. Вверх #37114
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Нууу, и тут работа. У меня сейчас тоже треш. Учу свою начальницу работать управленцем. Сейчас я и кнут, и пряник. А она ток удивляется, как я разруливаю ситуации.
    Как специалист очень грамотная девочка. Но руководитель....
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  15. Вверх #37115
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    для меня сидеть на работе от звонка до звонка это пытка ))
    мне надо выйти пройтись подумать , просто со своего паучьего угла понаблюдать за работниками ,,,,
    а вот сидеть уткнувшись в комп или доки целый день я не могу .
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  16. Вверх #37116
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вчера малая съела то мороженное от Рудь черное - рот, зубы и язык остались белые))). Судя по тому что съела молча оно ей не понравилось.
    Так у меня тоже рот зубы и язык белые остались)))0. А вот вокруг рта... и на носу, и руки...))
    Я сегодня зато "Манго" от Рудь съела. Вкуснотищща


    Я вот тут в теме начиталась про варенье из акации, пришлось варить Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80516-180043.jpg
Просмотров: 16
Размер:	52.0 Кб
ID:	12708171Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80516-175906.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58.6 Кб
ID:	12708172
    Первое варила по рецепту на который тут ссылку давали, а второе я количество акации удвоила. Второе вроде вкуснее
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  17. Вверх #37117
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    ну я сразу сказала ,что в их тренингах девчачих я не участвую)и в корпоративах не тусую
    у меня тут тоже почти весь коллектив женский
    а чем корпоративы не угодил? он наоборот расслабляет и сплочает коллектив)
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #37118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    У меня сейчас тоже треш. Учу свою начальницу работать управленцем. Сейчас я и кнут, и пряник. А она ток удивляется, как я разруливаю ситуации.
    ой не наступай на мои грабли))
    я когда то тоже помогала новой начальнице милой и хорошей женщине , ага потом на своей шкуре все прочувствовала . как только она въехала в работу тут же провела сокращение и я первой пошла на кислород т.к. слишком много при тесном общении узнала о её тараканах.)))
    кому нужен работник который видел тебя в разных пикантных ситуациях и который учил тебя их разруливать ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  19. Вверх #37119
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Лукава, что за направление у вас в работе?

    Я считаю хорошо работает тот, кто любит свою работу....если не любить свою работу то все - это пытка....и тогда и ждут, когда обед и когда домой....работа это большая часть жизни....
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #37120
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Я вот тут в теме начиталась про варенье из акации, пришлось варить
    Первое варила по рецепту на который тут ссылку давали, а второе я количество акации удвоила. Второе вроде вкуснее
    Это из цвета варить нужно?) как на вкус?


Ответить в теме
Страница 1856 из 8334 ПерваяПервая ... 856 1356 1756 1806 1846 1854 1855 1856 1857 1858 1866 1906 1956 2356 2856 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения