Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 8345 из 8345 ПерваяПервая ... 7345 7845 8245 8295 8335 8343 8344 8345
Показано с 166,881 по 166,886 из 166886
  1. Вверх #166881
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение

    Из недомоганий,меня беспокоит только постоянное сонное состояние,понимаю что на фоне стрессов. Рисовать даже не хочу пробовать,художник из меня хреновый,а фантазия бурная))))) боюсь так и до ручки дорисую. А так по мелочи,прщик на лбу,нос чешется)) но я это все склоняю к народным приметам)))) последнее кстати очень даже))) чесался нос,нарисовался ужин,креветки с коньяком)))) и скажите кто то,что не работает)))
    Рисование меня уже не затягивает. А вот носочки прям идеальный антистресс. Подбираю яркую пряжу и отвлекаюсь)) Вот , типа как эти
      Показать скрытый текст
    )))

    Но это все индивидуально. Подружка попросила научить. Ок, без проблем. На третий день она была готова убивать Сказала, нунафиг то вязание))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  2. Вверх #166882
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот я вроде спокойная, вообще ж не драматическая истеричка, но видать накипело и стала я себе болячки сочинять, типа нанервничала, да прям так чтоб с огоньком и подвывертом. Семейная доктор вчера практически всплакнула от смеха. Но перед моей харизмой устоять не смогла и отправила сдать кровушку, чтоб я угомонилась)))
    Болячки сочинять и искать не надо, но раз в год проверить здоровье стоит.

    Я сегодня офигела сначала перед выходом на работу, решила переждать , потом от вида машины, стекла протёрла, завтра надо на мойку
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #166883
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26603
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Из хлопка или льна хорошо носится,но конечно,не в пекло. Я сейчас вяжу такой ,но с небольшим спущенным рукавом из мерсиризованного хлопка с пайетками. Тактильно-очень приятно.
    вот я хотела связать такое к НГ черного цвета с пайетками под брюки-палаццо, на спине задумывался глубокий вырез-мыс или капля на шнурке, но как-то так и не дошла до него. Наверно, осеннего свитера хватило, чтобы навязаться))

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2024 в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Да я давно хотела связать летнюю футболку, типа из льна или шёлка, но как-то не решалась, не могла найти вменяемый МК и взагали модель! У меня пока не очень получаются все эти ростки, регланы и прочие подрезы, бгг! А тут выпала реклама ниток, где переход от одного цвета к другому, состав хлопок/полиакрил, акция и бла-бла-бла, ну и заодно что из неё можно связать! И как раз попала на этот хэйворд, загорелась, объяснения очень адекватные и понятные, прям как положено и как я люблю, на нужных моментах всё подробно. Вот я и решила, чего не попробовать))) Девочка, которая рассказывает, говорит в жару норм! Нитки приятные, ложатся хорошо в полотно. Пока тьфу-тьфу всё получается) Опять же, под ветровку в прохладную погоду будет норм.
    Можно сказать, это у меня тренировочный забег)) чтоб дальше можно было замахнуться на что-то более сложное (на Вильяма, нашего Шекспира)
    а какого цвета нитки ты взяла? Какие-то все слишком кислотные...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  4. Вверх #166884
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,571
    Репутация
    11607
    …доела два кусочка засоленного пряного карасика с чесночными пампухами… рожа завтра будет, как у покусанного пчелами Винни Пуха ((
    Но! то будет завтра…а сегодня я - просто душу отвела!!!
    Полторашка «Кривоозерской» уже на расстоянии протянутой, от подушки, руки.
    Жизнь удалась! ))
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  5. Вверх #166885
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Кто хотел красной рыбы - Метро рассылку прислало что куском форель 599 грн. с 22 по 28.04.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #166886
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Кто хотел красной рыбы - Метро рассылку прислало что куском форель 599 грн. с 22 по 28.04.
    Яяяяя. В пн поеду,если ещё будет. Засолю и буду есть пока не стошнит))))
    Ужин с креветками коньяком удался)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 8345 из 8345 ПерваяПервая ... 7345 7845 8245 8295 8335 8343 8344 8345

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения