Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2479 из 8350 ПерваяПервая ... 1479 1979 2379 2429 2469 2477 2478 2479 2480 2481 2489 2529 2579 2979 3479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,561 по 49,580 из 166988
  1. Вверх #49561
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А Слободка что, частная клиника? Что у нас вообще в медицине бесплатно делают?
    Для детей с одесской регистрацией есть программа Здоровье вроде, в ней перечень бесплатных исследований есть. Я не вникала, в нашей районной поликлинике ад, мне проще на Слободку в приемное съездить с ребенком.


  2. Вверх #49562
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Для детей с одесской регистрацией есть программа Здоровье вроде, в ней перечень бесплатных исследований есть. Я не вникала, в нашей районной поликлинике ад, мне проще на Слободку в приемное съездить с ребенком.
    Девочки, никогда на слободке ничего бесплатно не делали нам. В поликлинике тоже, у нас в детской даже кардиограму не делают.
    Поэтому мне легче в частной. Комфортнее. Когда мне в госполиклинике нагло цены говорят, меня это бесит.

  3. Вверх #49563
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, никогда на слободке ничего бесплатно не делали нам. В поликлинике тоже, у нас в детской даже кардиограму не делают.
    Просто мы не знаем, что нам могут сделать бесплатно)
    Из недавнего, когда прихватило спину, я же испугалась, что почки, пришла в поликлинику на Малиновского делать узи, ну захожу, меня спрашивают, кто-что, где работаю -- говорю, и тут мне, а у вас есть талоны на беспллатное обследование? Я такая, что))) ну в общем, знать я не знала ни про какое бесплатное обследование, она оказывается есть)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #49564
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, никогда на слободке ничего бесплатно не делали нам. В поликлинике тоже, у нас в детской даже кардиограму не делают.
    Поэтому мне легче в частной. Комфортнее. Когда мне в госполиклинике нагло цены говорят, меня это бесит.
    Вот именно ,походить в поликлинику поделать узи анализы...и выйдет почти как в частной...ну конечно если давать наглым людям то,что они просят...
    Доброе утро)тоже все задумываюсь над страховкой,не себе ...детям хотя бы взять..в прошлом году посчасливилось попасть с манюней с переломом по скорой на Слободку...это жесть..разводили на такие обследования и такие суммы...а условия там я вобще молчу,у меня был наверно стресс больше чем у ребенка.У кого то есть в интосане страховка?мне такую чтоб первую помощь оказали,ну если что то такое с детьми чтоб не вызывать нашу скорую...

  5. Вверх #49565
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67622
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    мы брали дочке тут телефон,цены просто сказка в сравнении с Цитрусом и другими магазинами м гарантия конечно есть
    https://bigl.ua/Mobilnye-telefony
    Танюша,спасибо,я прям зависла,накидала малому ссылок,пусть смотрит,думаю таки тут купим.

    Всем добрейшего ,лёгкого рабочего дня)))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  6. Вверх #49566
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Танюша,спасибо,я прям зависла,накидала малому ссылок,пусть смотрит,думаю таки тут купим.

    Всем добрейшего ,лёгкого рабочего дня)))
    не за что)мы сами такие были все в Цитрусе брали...а тут летом малой решили посмотреть в интернете,я когда увидела какая разница в цене....прозрела,говорю мужу давай попробуем,заказали все хорошо,также и стекла и чехлы

  7. Вверх #49567
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022
    в Кетае бывает еще дешевле)

  8. Вверх #49568
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    мне в Китае как то страшновато,там подделок куча да и ждать долго

  9. Вверх #49569
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, никогда на слободке ничего бесплатно не делали нам. В поликлинике тоже, у нас в детской даже кардиограму не делают.
    Поэтому мне легче в частной. Комфортнее. Когда мне в госполиклинике нагло цены говорят, меня это бесит.
    Эта программа вроде на районные поликлиники распространяется, я не узнавала, нет такой необходимости, мне легче записаться на время и заплатить чем стоять в киллометровых очередях.

    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Вот именно ,походить в поликлинику поделать узи анализы...и выйдет почти как в частной...ну конечно если давать наглым людям то,что они просят...
    Доброе утро)тоже все задумываюсь над страховкой,не себе ...детям хотя бы взять..в прошлом году посчасливилось попасть с манюней с переломом по скорой на Слободку...это жесть..разводили на такие обследования и такие суммы...а условия там я вобще молчу,у меня был наверно стресс больше чем у ребенка.У кого то есть в интосане страховка?мне такую чтоб первую помощь оказали,ну если что то такое с детьми чтоб не вызывать нашу скорую...
    Мы два года назад там были с переломом лучевой кости, малая на ровном месте упала - рентген 100 грн., улучшенный гипс (хотя кто его знает может просто развод) около 100 грн. и врачу 200. Ребенок застрахован от несчастных случаев, страховая хотела чеки, но на мой вопрос о том как я их дам при бесплатной медицине выплатила те же 400 грн., страховка до 100 грн. за год.

  10. Вверх #49570
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    мне в Китае как то страшновато,там подделок куча да и ждать долго
    а куда они свои подделки продают)?

  11. Вверх #49571
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    У нас был перелом ключицы,ребенку было 1,8 это было страшно,я ж не понимала чего она орет после того как упала истерически орет и показывает на грудь...со скорой было почти нормально приехали на новой машине с носилками...до приезда сказали чтоб ребенок лежал,нести сказали самой..жесть ,это я ее и одевала и несла и трясло меня чтоб там не задеть еще чегоа вот когда мы подъехали к больнице они почему то на сосилках занесли малую.........в отделении мне не повезло я таскалась на руках с орущим ребенком и ждала очереди,потом "добрый" дядя (уже пощупав ее )говорит мне о том что надо срочно идти !именно идти!из детского отделения в больницу 11.. и там делать томографию головы за 1500грн,надо голову проверить .я ему говорю что я одна,приехала по скорой,без машины...он говорит -а что там идти?пару кварталов всего,сейчас вам гипс наложат и пойдете...приехала моя подруга,поехали туда,а там эту процедуру надо делать чтоб ребенок не шевелился...вобщем позвонила тёте своей,а она мне говорит-Таня ты там в шоке,что совсем?у них рентген там же и первое что они должны сделать это рентген головы...вот так вот,рентген стоил нам 100гр,все хорошо с головой было...гипс накладывали девицы,между собой про хахалей разговаривая ..а потом мне говорят-за материалы столько и еще за работу))строители мать их..за работу им...
    Вобщем это только основное...врачи которые писали выписку написали там для бумажки столько всего,нам из этого и половины не сделали...подруга моя больная еще денег им дала сверху)))но то такое...понимаю что не все такие,как попадешь...но как то больше не хочется так попадать...

  12. Вверх #49572
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Посмотрели ,кстати телефоны,спасибо за сайты,но ребёнок сказал -нет,в магазине гарантия,прошивка и ваще -ждём чёрную пятницу и свято верим в скидки)))

    зато хоть модели знаю))
    xiaomi redmi note 5
    Meizu M5S 32
    воть))
    очень хорошая трубка, на будущее - разумно брать эту модель: Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black (Global Version) цена сейчас = 5500-6000 грн

  13. Вверх #49573
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У нас был перелом ключицы,ребенку было 1,8 это было страшно,я ж не понимала чего она орет после того как упала истерически орет и показывает на грудь...со скорой было почти нормально приехали на новой машине с носилками...до приезда сказали чтоб ребенок лежал,нести сказали самой..жесть ,это я ее и одевала и несла и трясло меня чтоб там не задеть еще чегоа вот когда мы подъехали к больнице они почему то на сосилках занесли малую.........в отделении мне не повезло я таскалась на руках с орущим ребенком и ждала очереди,потом "добрый" дядя (уже пощупав ее )говорит мне о том что надо срочно идти !именно идти!из детского отделения в больницу 11.. и там делать томографию головы за 1500грн,надо голову проверить .я ему говорю что я одна,приехала по скорой,без машины...он говорит -а что там идти?пару кварталов всего,сейчас вам гипс наложат и пойдете...приехала моя подруга,поехали туда,а там эту процедуру надо делать чтоб ребенок не шевелился...вобщем позвонила тёте своей,а она мне говорит-Таня ты там в шоке,что совсем?у них рентген там же и первое что они должны сделать это рентген головы...вот так вот,рентген стоил нам 100гр,все хорошо с головой было...гипс накладывали девицы,между собой про хахалей разговаривая ..а потом мне говорят-за материалы столько и еще за работу))строители мать их..за работу им...
    Вобщем это только основное...врачи которые писали выписку написали там для бумажки столько всего,нам из этого и половины не сделали...подруга моя больная еще денег им дала сверху)))но то такое...понимаю что не все такие,как попадешь...но как то больше не хочется так попадать...
    Не повезло вам с врачами, нам везет. Мы там уже со всеми хирургами перезнакомились, и очень хороший травматолог нам попался, такой большой мужчина молодой))). Я никогда не спрашиваю у врача сколько, даю сколько посчитаю нужным.

  14. Вверх #49574
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не повезло вам с врачами, нам везет. Мы там уже со всеми хирургами перезнакомились, и очень хороший травматолог нам попался, такой большой мужчина молодой))). Я никогда не спрашиваю у врача сколько, даю сколько посчитаю нужным.
    та тоже не спрашиваю...всегда если врач оказал помощь или лечит считаю нужным отблагодарить ,понимаю все мы люди ...но когда ты видишь как тебя хотят на ровном месте кинуть на деньги,потому что у них откаты...как то и давать не хочется таким

  15. Вверх #49575
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    я семью 3 года в интосане страховала исключительно из за вызова скорой. Сейчас там поограмма стала более привлекательной, если я правильно поняла-сумма неизрасходованная за год переходит на следующий год.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  16. Вверх #49576
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    я семью 3 года в интосане страховала исключительно из за вызова скорой. Сейчас там поограмма стала более привлекательной, если я правильно поняла-сумма неизрасходованная за год переходит на следующий год.
    а сколько стоит страховка?вот и я так хочу...лучше больше заплатить чем потом с нашими больницами мучаться

  17. Вверх #49577
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цена интосаны не соответствует ее качеству, я об обследованиях и врачах. Мы скорую вызывали очень редко, но приезжали быстро всегда, наша обычная гос. и за весьма скромные деньги везла не в дежурную больницу, а туда куда нужно.

  18. Вверх #49578
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Ну в нашем городе не так много частных клиник потому прийдется выбирать из чего есть...но наши скорые я больше не хочу...особенно с детьми.Обследования и врачи как и везде в Интосане разные,очень многие из них работают в тех же больницах и совмещают

  19. Вверх #49579
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Св.Екатерину больше хвалят. С Интосаной на Варненской мы столкнулись уже, один негатив.

  20. Вверх #49580
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    тоже не хочу с гос.скорой связываться. Вызвала папе( по телефону озвучила симптомы,коронарный с-м)приезали через мин.30. экг не сделали т.к.нет аппарата. Тонометр -дайте ваш,дали. Нужно госпитализировать но на своей машине мы не повезем т.к. у водителя смена заканчивается. Это вообще нормально? Врач говорит давай те такси или на своей машине а я сопровождать буду. Я говорю- в таком состоянии можно сидя транспортировать? вообщем повезли. Видели б вы ту скорую. Про чистоту молчу ,но для чегов машине тумбочки полированные не первой свежести, каталку ел4 всунули

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2018 в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    а сколько стоит страховка?вот и я так хочу...лучше больше заплатить чем потом с нашими больницами мучаться
    сумма не хилая ,но в расчете на 4 вполне нормально. Планирую ближе к НГ перестраховаться а то уже год без страховки. Там у них пакет половина может и не нужно. А если весь брать то ощутимо
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


Ответить в теме
Страница 2479 из 8350 ПерваяПервая ... 1479 1979 2379 2429 2469 2477 2478 2479 2480 2481 2489 2529 2579 2979 3479 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения