Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 442 из 8363 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 942 1442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 167249
  1. Вверх #8821
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я вообще полезла смотреть, шо это за таблетки такие... биткоин
    Лена,это инвестпроект)
    это фрики с видеокартами,которые договорились между собой,что математические задачи,которые решают их компы(тоже современные модели компов надо, с мощными данными,старье не тянет..покупка нового стоит дорого..чумачечие счета за свет платят за майниг-добычу единицы...а самое интересное-что конечное число их обозначено уже))вся мировая экономика же построена на др принципах и деньги в ней как раз бесконечны!! за счет девальваций ,эмиссий и т.д),эти люди признали между собой деньгами))Они все время говорят,что буит тока дорожать!-ясно дело,шо продать -то надо кому-то!желательно подороже)(я понимаю.шо за свет платить надо и компы новые тоже не 2 коп надо)Эти криптовалюты не поддерживает ни одна экономика мира в плане гарантирования обеспечения.А владельцы криптовалют грят,шо обеспечение отой их валюты-это их кампУтеры)))

    создается устойчивое впечатление,что людей,имеющих валютные активы,в очередной раз пытаются натянуть)))

    да ,в Одесе есть банкоматы,торгующие криптовалютой
    так шо,кому надо-прикупите)

    фрики же обещают,что тока дороже буит!!

    а на счет таблеток-ты таки права!для последних вложившихся,отнесших реальные деньги в валюте за виртуальные-это и есть таблетки для ума)))
    (проблема тока одна-нико не знает,кто будет последним,все думают,что количество глупцов-бесконечно.С чем я и соглашусь.Но тока одна поправочка,-глупцов с реальнми деньгами-ограниченый выпуск!!))))))))))
    Последний раз редактировалось sotonna; 22.11.2017 в 07:28.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #8822
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Гмммм, как у вас все расписано.
    Знаю людей, которые зарабатывают на этом реальные деньги. Не пахнут над ними царем кащеем, а выводят деньги и пользуются ними. Не дожидаясь, когда все рухнет)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #8823
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Гмммм, как у вас все расписано.
    Знаю людей, которые зарабатывают на этом реальные деньги. Не пахнут над ними царем кащеем, а выводят деньги и пользуются ними. Не дожидаясь, когда все рухнет)
    дык кто спорит-то?
    люди и на биржах играют..и кто-то даже выигрывает!))
    вопрос в том-с какой стороны можешь оказаться ты,рискнув?кто ж знает сроки,когда рухнет?
    это и есть инвестиция-когда именно ты просчитываешь свои риски
    или пан-или пропал)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #8824
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Гмммм, как у вас все расписано.
    Знаю людей, которые зарабатывают на этом реальные деньги. Не пахнут над ними царем кащеем, а выводят деньги и пользуются ними. Не дожидаясь, когда все рухнет)
    лохи были во все времена )), так устроен мир, одни живут за счёт других ))

    а sotonna всё верно изложила ))

  5. Вверх #8825
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    А у нас снег пошёл... зима

    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  6. Вверх #8826
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а для меня Новый год никогда не был праздником таким .чтоб ах, тем более в наше непростое время, так пир во время чумы..маркетинговый ход, ради одного вечера выложить последнее))
    у меня новый год-новый год жизни человека..
    тем более в следующем году ,после 1го числа сразу на работу многим)я вот хочу себе на новый год банный халат новый)моему уже 10 лет )),а с другой стороны думаешь , да и этот хорош еще)
    доброго утра всем

  7. Вверх #8827
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    лохи были во все времена )), так устроен мир, одни живут за счёт других ))

    а sotonna всё верно изложила ))
    Это такое дело,или МММ или типа форекс,одни вносят деньги,другие зарабатывают! Мало кто вытаскивает обратно,все ждут,когда заработают в геометрической прогрессии
    Всем привет,расходы есть,но маленькие,опустошаю и подчищаю морозилку,оказались там колоссальные запасы.никак не закончатся!
    И рыба всякая,красная,осетрина,амур и мясо-курица,нужно все съесть и к новому году и на зиму забить заново!
    Так что и коты счастливы,каждый день какое то горячее им,какие то кусочки в морозилке мясные нахожу(спасибо за пинок,едят аж за ушами трещит),ну и я покупаю только фрукты,молочку,сухой корм и что то по мелочи
    И на тортики,вчера опять делала,но себе, медовик с орехами и шоколадом!
    Так и живем,разные у нас с мужем вкусы,а мне готовить приходится дважды!
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  8. Вверх #8828
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,171
    Репутация
    48572
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    А у нас снег пошёл... зима
    я сегодня в новостях видела, что в Киеве снежок кружится))

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2017 в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а для меня Новый год никогда не был праздником таким .чтоб ах, тем более в наше непростое время, так пир во время чумы..маркетинговый ход, ради одного вечера выложить последнее))
    даже в детстве не было ожидания этого праздника?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  9. Вверх #8829
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а для меня Новый год никогда не был праздником таким .чтоб ах, тем более в наше непростое время, так пир во время чумы..маркетинговый ход, ради одного вечера выложить последнее))
    технологии направленные на одурманивание и зомбирование, управление и манипулирование сознанием людей активно используются в современном мире ))
    НГ это один из самых безобидных праздников, традиционность и степень важности которого каждый определяет для себя самостоятельно, в соответствии со своим мировозрением ))

    Манипуляция общественным сознанием стала не просто результатом «черного таланта» определенных харизматических личностей, а вполне конкретной технологией, детально разработанной и опробованной. Появились профессиональные работники, владеющие этой технологией или ее частями. Возникла система подготовки кадров, научные учреждения, научная и научно-популярная литература. Умение «виртуозно» лгать было возведено в статус науки.

  10. Вверх #8830
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Праздники это всегда приятно! кто-что и как отмечает - дело личное)))
    хорошего дня всем!
    all what you want you get it !

  11. Вверх #8831
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    технологии направленные на одурманивание и зомбирование, управление и манипулирование сознанием людей активно используются в современном мире ))
    НГ это один из самых безобидных праздников, традиционность и степень важности которого каждый определяет для себя самостоятельно, в соответствии со своим мировозрением ))
    Новый Год - не самый страшнай повод для зомбирования! Я согласна, пусть меня зомбируют, поднимают настроение красивыми витринами, вдохновляют праздничными декорациями, настраивают на новогодний лад праздничными передачами!

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2017 в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а для меня Новый год никогда не был праздником таким .чтоб ах, тем более в наше непростое время, так пир во время чумы..маркетинговый ход, ради одного вечера выложить последнее))


    доброго утра всем
    ну что ж вы совсем уж так уныло.... Новый Год - пир во время чумы?? Где чума? Мы мрем от голода и эпидемий? Что-то я не заметила. Конечно, как себя настроишь, такое мироощущение и будет. А вас вообще что-то радует в этой жизни?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #8832
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    277
    Тарифы,цены бешеные. Экономика рушится , страна загнивает - это ли не "чума"?

    А дьяволенка радует когда солнца нет и холодно ))))

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2017 в 10:31 ----------

    За один день выложить последнее это вроде со времён СССР ,когда дефицит был и люди старались хоть на праздник оторваться .

    Меня в этом праздник радует , умиляет декор там например на улице , красиво становится .

    Ой, трудная тема. Не буду нудить ))

    Кто закупает на неделю это реаль экономия или иллюзия ? Списки составляете ? Думаю над этим.

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  13. Вверх #8833
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    Тарифы,цены бешеные. Экономика рушится , страна загнивает - это ли не "чума"?

    А дьяволенка радует когда солнца нет и холодно ))))

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2017 в 10:31 ----------

    За один день выложить последнее это вроде со времён СССР ,когда дефицит был и люди старались хоть на праздник оторваться .

    Меня в этом праздник радует , умиляет декор там например на улице , красиво становится .

    Ой, трудная тема. Не буду нудить ))

    Кто закупает на неделю это реаль экономия или иллюзия ? Списки составляете ? Думаю над этим.

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk
    так а при чем тут экономика в стране?
    превалирующее значение имеет собственная экономика твоей семьи.Твое умение выжить и подстроиться под новые реалии .
    Можно быть быть бедным в богатой стране,можно быть богатым в бедной стране.
    А экономика Украины за 26 лет не стала успешной.И не станет такой.
    хотя есть,конечно,мечтатели и их адепты..но то уже такое,когдааааа тот холодильник победит телевизор..)))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #8834
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А мне вчера так захотелось красной икры. Ну вот перед глазами летает.. так хочется.. а запасах есть. Пошла достала.. потом надо было залезть а глубины морозилки и достать пачку масла... а морозилка забита битком.. короче говоря, пока я искала масло - нашла сало и наелась им и сИканомила икру
    Всем Иканомной среды
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #8835
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а для меня Новый год никогда не был праздником таким .чтоб ах, тем более в наше непростое время, так пир во время чумы..маркетинговый ход, ради одного вечера выложить последнее))
    у меня новый год-новый год жизни человека..
    тем более в следующем году ,после 1го числа сразу на работу многим)я вот хочу себе на новый год банный халат новый)моему уже 10 лет )),а с другой стороны думаешь , да и этот хорош еще)
    доброго утра всем
    моя бабушка не любила НГ не как праздник,а как новый временной отрезок)она всегда говорила,что НГ приносит новые поднятия цен))эту точку зрения помню с детства ..счас то вообще,он не тока новые цены,а и целые законы принимают для отъема средств в свои карманы

    ну и мотивация праздника у меня иная-это не спуск всех денег ради одного вечера НГ.А просто заданный тон,не сегодня,порадовать близким каким-то подарком,посидеть за вкусным столом,подумать о прошедшем годе.подумать о планах на следующий.как по мне-нет негатива.Одни++++.
    А от зомбировать меня оччч сложно.Я бы даже сказала невозможно.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #8836
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    На Новый год у нас баночка икры мужу - я Ее ненавижу (какая иканомная), кроме баклажанной и кабачковой) и что-то мне для аппетита, вот обожаю холодец))) ну и шампанское)
    Новый год - жду, люблю, детям подарки обязательно, самым близким символическое (наборчики для ванны, душа) (бабушки, дедушки, родители и крестники)))
    Попечалится всегда можно успеть. Столько возможностей - прям хоть каждый день)

  17. Вверх #8837
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,028
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    даже в детстве не было ожидания этого праздника?
    У кого есть старшие братья/сестры, у тех я думаю очень рано разбились их розовые очки и потерялось ощущение чего-то волшебного. Мне лет 6-7 было когда мой старший брат в очередной раз сказав что деда мороза нет еще и доказал это, показав где родители прячут от него (деда мороза) подарки нам и что куплены они были за месяц)))).

  18. Вверх #8838
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Очень люблю готовить на НГ подарки всем деткам своих кумовей, друзей, у меня этих детей аж 13)))Пишу список, потом сушу себе мозг,что же им купить и вспоминаю,что дарила в прошлом году,чтобы без повторов.А потом с огромным удовольствием перекладываю-пересматриваю уже готовые пакетыИногда выхожу за рамки запланированного бюджета. Не люблю дарить фигню, за которую потом будет стыдно.
    Вот только очень скучаю за той атмосферой новогодней, когда сама еще была маленькой девочкой и жила с мамой и папой. У меня дома сейчас и елка не так пахнет, и не в том углу стоит, и игрушки не те - хотя стараюсь в своем доме атмосферу праздника создать на все 100%.Наверное потому,что взрослые уже не так верят в чудеса.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  19. Вверх #8839
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    взрослые уже не так верят в чудеса.
    ой,не скажи!)))))
    есть такие взрослые,что сказки от были отличить не могут в весьма не детском возрасте!..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #8840
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    У меня 2 старших брата и я до сих пор верю в Чудо и в Деда Мороза и он ко мне таки приходит

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2017 в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    ой,не скажи!)))))
    есть такие взрослые,что сказки от были отличить не могут в весьма не детском возрасте!..
    Во во. Это про меня
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 442 из 8363 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 942 1442 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения